Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotti

In fibra ottica

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

In fibra ottica

(40)
Porcellana L'alta qualità stabilita RoHS della treccia di colore di simplex 12 di fibra ottica LCUPC IL MP 9/125um ha certificato fabbrica

L'alta qualità stabilita RoHS della treccia di colore di simplex 12 di fibra ottica LCUPC IL MP 9/125um ha certificato

Treccia semplice del cavo del PC MP di LC Le trecce sono utilizzate per le applicazioni della giuntura quando termina il cavo esterno della pianta. È consiste di un connettore e di una lunghezza speciale di ... Read More
2019-02-20 18:00:34
Porcellana Il rivestimento giallo 12 di LSZH ha colorato la treccia a fibra ottica di 12F 9/125μM, cavo di toppa della treccia di FC IL MP UPC per l'applicazione di CATV fabbrica

Il rivestimento giallo 12 di LSZH ha colorato la treccia a fibra ottica di 12F 9/125μM, cavo di toppa della treccia di FC IL MP UPC per l'applicazione di CATV

FC MP UPC 12 ha colorato la treccia della fibra dello mini-sblocco 0.9mm di 12F 9/125μm MP Alta qualità e treccia redditizia della fibra di sblocco di 9/125μm MP Le trecce sono utilizzate per le applicazioni ... Read More
2019-02-25 15:53:54
Porcellana Sc a fibra ottica UPC G657A1 della treccia 12F 9/125 coda 3m di uscita 0.9mm fabbrica

Sc a fibra ottica UPC G657A1 della treccia 12F 9/125 coda 3m di uscita 0.9mm

Sc a fibra ottica UPC G657A1 della treccia 12F 9/125 coda 3m di uscita 0.9mm Ha progettato per sostenere sia la fusione che l'impionbatura meccanica per i sistemi di cablaggio della fibra, perfette per i ... Read More
2019-02-20 17:59:05
Porcellana Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125 fabbrica

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Di facile giallo semplice monomodale a fibra ottica della treccia G657A1 9/125 900um 2M LSZH dello Sc spogliare perdita di inserzione bassa Le trecce sono utilizzate per le applicazioni della giuntura quando ... Read More
2019-02-20 18:01:27
Porcellana lo Sc stabilito l'APC G657A1 9/125 0.9mm della treccia a fibra ottica di 12 colori 2M LSZH allenta l'amplificatore facile spogliare 1M fabbrica

lo Sc stabilito l'APC G657A1 9/125 0.9mm della treccia a fibra ottica di 12 colori 2M LSZH allenta l'amplificatore facile spogliare 1M

12 ha colorato l'insieme della treccia 12pcs di soluzione tampone sciolta monomodale dello Sc L'APC G657A1 della 9/125 0.9mm 2M LSZH facile spogliare 1M 12 fibre/hanno colorato lo Sc stabilito l'APC G657A1 9... Read More
2019-02-20 17:59:28
Porcellana Installazione facile bassa di perdita di inserzione del cavo a fibre ottiche semplice della treccia di MP fabbrica

Installazione facile bassa di perdita di inserzione del cavo a fibre ottiche semplice della treccia di MP

Le trecce sono utilizzate per le applicazioni della giuntura quando termina il cavo esterno della pianta. È consiste di un connettore e di una lunghezza speciale di cavo a fibre ottiche. Il centro di Telcordia ... Read More
2019-03-21 19:53:10
Porcellana La treccia a fibra ottica OM1 dei cavi MTRJ IL millimetro 0.9mm della toppa del grado B1 di IEC incontra RoHS compiacente fabbrica

La treccia a fibra ottica OM1 dei cavi MTRJ IL millimetro 0.9mm della toppa del grado B1 di IEC incontra RoHS compiacente

Treccia ottica OM1 della fibra MTRJ millimetro 0.9mm del grado B1 di IEC La treccia può essere utilizzata nell'interconnessione o inter-collegare il percorso che collega le fibre ricevute all'attrezzatura ... Read More
2019-03-21 19:08:53
Porcellana Cavi a fibra ottica della toppa di alto livello di OMC, duplex a fibra ottica 3.0mm LSZH del cavo di toppa fabbrica

Cavi a fibra ottica della toppa di alto livello di OMC, duplex a fibra ottica 3.0mm LSZH del cavo di toppa

Duplex doppio 3.0mm LSZH della treccia SC/UPC+SC/APC MP del cavo Le trecce sono utilizzate per le applicazioni della giuntura quando termina il cavo esterno della pianta. È consiste di un connettore e di una a ... Read More
2019-03-20 19:28:17
Porcellana 6 - Una treccia LC OS2, OM1, OM2, OM3, amplificatore sciolto 9/125, 50/125 amplificatore stretto, amplificatore sciolto di 12 F di OM4 900um 2M fabbrica

6 - Una treccia LC OS2, OM1, OM2, OM3, amplificatore sciolto 9/125, 50/125 amplificatore stretto, amplificatore sciolto di 12 F di OM4 900um 2M

6 - 12Fibers treccia LC OS2, OM1, OM2, OM3, amplificatore sciolto 9/125, 50/125 amplificatore stretto, amplificatore sciolto di OM4 900um 2M facile spogliare La treccia a fibra ottica è normalmente un cavo a ... Read More
2019-03-10 11:31:07
Porcellana 6 - soluzione tampone sciolta OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, 9/125, 50/125 amplificatore stretto, amplificatore sciolto dello Sc 900um 2M della treccia 12F fabbrica

6 - soluzione tampone sciolta OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, 9/125, 50/125 amplificatore stretto, amplificatore sciolto dello Sc 900um 2M della treccia 12F

soluzione tampone sciolta OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, 9/125, 50/125 facili stabiliti dello Sc 900um 2M della treccia 6-12Fibers della treccia di fibra ottica spogliare La treccia a fibra ottica è normalmente un ... Read More
2019-03-10 11:29:36
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.