Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Porcellana il la cosa migliore cavi a fibre ottiche di patch sulle vendite
Porcellana il la cosa migliore Cavo del tronco di MTP sulle vendite
Porcellana il la cosa migliore Cassetta di MPO MTP sulle vendite
Porcellana il la cosa migliore In fibra ottica sulle vendite
Porcellana il la cosa migliore Optical Distribution Frame sulle vendite
Porcellana il la cosa migliore Cassetta di MPO MTP sulle vendite
Naviga tra le categorie :

cavi a fibre ottiche di patch & cavo del tronco di mpo

Su Di Noi
L'industria co di OMC., limitato, un 9001:2015 di iso ha certificato il produttore, che è stato fondato da un gruppo di esperti, è stata fabbricante ed esportante i prodotti di cablaggio di FTTX dal 2007. Mettiamo a ...
Visita Della Fabbrica
Costruzione di OMC Ufficio di OMC Officina del cavo e della treccia della toppa Gruppo di lavoro del cavo delle FO Officina di MPO/MTP Gruppo di lavoro del separatore dello SpA Gruppo di lavoro dell'adattatore
Controllo Di Qualità
Il controllo di qualità di OMC. IQC IPQC FQC OQC Garanzia Il significato della garanzia limitata per consegnare l'operazione libera di preoccupazione e per eliminare il costo connesso con le riparazioni della garanzia, ...
Contattaci
Addresss : 9F nessun 2 BLDG, parco di tecnologia di Guole, No.1 Lirong Rd, via di Dalang, distretto di Longhua, 518109, Shenzhen Cina.
Telefono :
86-755-2916-3551(Orario di lavoro)
86-189-3865-7420(Non Orario di lavoro)
Fax : 86-755-8526-6015
Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.