Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Chi siamo

OMC Industry Co.Limited Controllo di qualità

La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat
QC profilo

Il controllo di qualità di OMC.

IQC

IPQC

FQC

OQC

Garanzia

Il significato della garanzia limitata per consegnare l'operazione libera di preoccupazione e per eliminare il costo connesso con le riparazioni della garanzia, OMC offre una garanzia limitata come caratteristica standard attraverso tutte le serie di prodotti importanti.

 

I prodotti differenti hanno garanzia limitata differente. Secondo i materiali e i workmanships differenti, il tasso di uso, la disponibilità dei pezzi di ricambio è variato dai prodotti differenti. In OMC, le pubblicazioni periodiche di CWDM/DWDM ed il separatore ottico godono di una garanzia limitata da dieci anni, ricetrasmettitori hanno una garanzia limitata da cinque anni. I cavi sono di consumo, possono godere di una politica di scambio e di ritorno dei 30 giorni. Gli oggetti di resto godono solitamente di una garanzia limitata di anno. Gli ordini personalizzati non possono essere restituiti quando funzionano correttamente.

Se qualunque prodotto di OMC viene a mancare dovuto un difetto in materiali o l'esecuzione all'interno della garanzia limitata della spedizione originale, OMC, alla sua sola opzione, la riparazione/sostituisce il prodotto o rimborsa il prezzo d'acquisto originale. Per accedere a questa garanzia limitata, contatti OMC per un numero di autorizzazione di materiale di ritorno e spedisca il prodotto a OMC.

Questa garanzia limitata è data in conformità con tutte le altre garanzie, preciso e/o implicito e nella massima misura possibile permesso da legge, OMC smentisce tutte le altre garanzie, espresso e/o implicito, compreso la garanzia di commerciabilità e di forma fisica per tutto lo scopo preciso. Nessun impiegato di OMC ha l'autorità verbalmente per modificare questa garanzia limitata.

Tutto il resto nonostante, l'accettazione dei prodotti da OMC, costituisce l'accettazione di questa garanzia limitata.

 

Ritorni & politica dei cambi

OMC è sempre responsabile di tutte le merci che forniamo! La maggior parte dei prodotti in OMC godono di una garanzia quinquennale (quali i nostri ricetrasmettitori, CWDM/DWDM mux/demux, convertitori di media, tuttavia, escludono i cavi), per ragione di qualità delle nostre merci, cliente possono godere di un servizio di scambio in 5 anni, non solo i 60 giorni.

Ritorno dei prodotti di lavoro dopo 30 giorni e durante il periodo della garanzia

Dopo i 30 giorni dalla consegna, OMC non accetta generalmente i ritorni all'infuori per dei prodotti conosciuti per venire a mancare. Quel che è detto, capiamo che le circostanze cambino occasionalmente con conseguente cliente che acquista i prodotti che più non richiedono. Le richieste per ritorno per il rimborso in tali situazioni sono trattate caso per caso. In tutta la richiesta accettata, le spese di trasporto non è inclusa in questo rimborso.

Ritorni per la riparazione/sostituzione durante il periodo della garanzia

OMC offre la garanzia limitata per la maggior parte dei nostri prodotti a partire dalla data della consegna. Se una parte sembra non funzionare correttamente, i clienti devono restituire il separare “una rappresentazione che di relazione sull'esperimento” non funziona o che non contatta le vendite di OMC e che non discute l'edizione.

 

Servizio di Dopo-vendita

 

OMC forniscono i prodotti di qualità e provano a soddisfare le richieste dei clienti, tuttavia, in pochi casi, non siete soddisfatto con le nostre merci, non vi preoccupate a tale proposito, voi potete godere di un ritorno di 30 giorni & politica dei cambi in OMC, neppure, non dovete preoccuparti per la tassa di trasporto quando decidete di scambiare o restituire i vostri oggetti.

Che cosa è più, se avete alcune domande circa uso del vostro acquisto, potete scrivere un email al nostro rappresentante e dirci i vostri problemi, quindi faremo il nostro meglio per aiutarvi.

Certificazioni
  • OMC Industry Co.Limited

    Standard:ISO 9001:2015

    Numero:05318Q32293R0M

    Data tecnico Problema:2018-10-12

    Data di scadenza:2021-10-11

    Rilasciato da:NGV

  • OMC Industry Co.Limited

    Standard:ROHS

    Numero:SZXEC1801697901

    Data tecnico Problema:2018-11-07

    Ambito di applicazione / Gamma:Fiber patch cord

    Rilasciato da:SGS

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Mr. Kanglly Wong

Telefono: 86-755-2916-3551

Fax: 86-755-8526-6015

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.