Porcellana cavi a fibre ottiche di patch fabbricante
Casa Prodotti

Adattatore fibra ottica

Migliori prodotti
Convertitore semplice LC all'adattatore 50/125 misto della fibra dello Sc per i quadri d'interconnessione

Convertitore semplice LC all'adattatore 50/125 misto della fibra dello Sc per i quadri d'interconnessione

Sc dell'ibrido a flessibilità d'offerta della manica ceramica del corpo del metallo dell'adattatore della fibra di LC

Sc dell'ibrido a flessibilità d'offerta della manica ceramica del corpo del metallo dell'adattatore della fibra di LC

Simplex a fibra ottica con la flangia piena, chiave opposta a dell'adattatore MPO/di MTP fino a giù

Simplex a fibra ottica con la flangia piena, chiave opposta a dell'adattatore MPO/di MTP fino a giù

Adattatore fibra ottica

flangia riduttrice adattatore a fibra ottica di orma di 5.9N LC millimetro OM5

flangia riduttrice adattatore a fibra ottica di orma di 5.9N LC millimetro OM5

Accoppiatore duplex della fibra della flangia di TF LC/UPC OM3 50/125um non

Accoppiatore duplex della fibra della flangia di TF LC/UPC OM3 50/125um non

Adattatore a fibra ottica misto PBT dello Sc Flangeless di 5.9N TF

Adattatore a fibra ottica misto PBT dello Sc Flangeless di 5.9N TF

Adattatore a fibra ottica dello Sc APC di PBT PEI OMC con l'otturatore automatico

Adattatore a fibra ottica dello Sc APC di PBT PEI OMC con l'otturatore automatico

Adattatore misto di fibra ottica di simplex 50/125μm dello Sc OM3 con la flangia piena Aqua Plastic Body

Adattatore misto di fibra ottica di simplex 50/125μm dello Sc OM3 con la flangia piena Aqua Plastic Body

OSFP collegano l'adattatore di fibra ottica 0.2dB del singolo modo di UPC del CS

OSFP collegano l'adattatore di fibra ottica 0.2dB del singolo modo di UPC del CS

maniche a fibra ottica di allineamento dell'adattatore del connettore MP millimetro dello Sc di 0.2dB LC

maniche a fibra ottica di allineamento dell'adattatore del connettore MP millimetro dello Sc di 0.2dB LC

Adattatore di fibra ottica della manica di LC UPC di orma ceramica dello Sc

Adattatore di fibra ottica della manica di LC UPC di orma ceramica dello Sc

Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|