Porcellana cavi a fibre ottiche di patch fabbricante
Casa Prodotti

Adattatore fibra ottica

Migliori prodotti
 Convertitore semplice LC all'adattatore 50/125 misto della fibra dello Sc per i quadri d'interconnessione

Convertitore semplice LC all'adattatore 50/125 misto della fibra dello Sc per i quadri d'interconnessione

 Simplex a fibra ottica con la flangia piena, chiave opposta a dell'adattatore MPO/di MTP fino a giù

Simplex a fibra ottica con la flangia piena, chiave opposta a dell'adattatore MPO/di MTP fino a giù

 Tipo a fibra ottica nudo del quadrato dell'adattatore di LC MP

Tipo a fibra ottica nudo del quadrato dell'adattatore di LC MP

Adattatore fibra ottica

Rivestimento duplex del modulo PVC/LSZH di "loopback" del cavo della toppa della fibra di singolo modo di LC UPC

Rivestimento duplex del modulo PVC/LSZH di "loopback" del cavo della toppa della fibra di singolo modo di LC UPC

Manica accoppiamento LC APC dell'adattatore a fibra ottica di plastica di orma dello Sc al duplex di LC APC con la flangia

Manica accoppiamento LC APC dell'adattatore a fibra ottica di plastica di orma dello Sc al duplex di LC APC con la flangia

Adattatori a fibra ottica semplici del connettore dello Sc di alta ripetibilità per MP millimetro OM3 OM4

Adattatori a fibra ottica semplici del connettore dello Sc di alta ripetibilità per MP millimetro OM3 OM4

Femmina lunga dello Sc dell'adattatore del cavo a fibre ottiche di durata della vita attenuazione di riflessione del porto femminile dello Sc ad alta

Femmina lunga dello Sc dell'adattatore del cavo a fibre ottiche di durata della vita attenuazione di riflessione del porto femminile dello Sc ad alta

Corpo del PC dell'adattatore della fibra di singolo modo del quadrato di iso LC con la flangia riduttrice otturatore interno

Corpo del PC dell'adattatore della fibra di singolo modo del quadrato di iso LC con la flangia riduttrice otturatore interno

Femmina di LC a perdita di inserzione a fibra ottica femminile di infiammabilità 0.2dB dell'adattatore UL94 V-0 di LC

Femmina di LC a perdita di inserzione a fibra ottica femminile di infiammabilità 0.2dB dell'adattatore UL94 V-0 di LC

Cavo del PC alla manica spaccata 1.25mm ceramica dell'adattatore di LC di biossido di zirconio a fibra ottica del duplex

Cavo del PC alla manica spaccata 1.25mm ceramica dell'adattatore di LC di biossido di zirconio a fibra ottica del duplex

Norme a fibra ottica di IEC/ROHS di raduno dell'adattatore della manica ceramica di alta precisione

Norme a fibra ottica di IEC/ROHS di raduno dell'adattatore della manica ceramica di alta precisione

Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|