Porcellana cavi a fibre ottiche di patch fabbricante
Casa Prodotti

Cavo del tronco di MTP

Migliori prodotti
 un tipo femmina di B MTP - LC MP dei 12 centri 9/125 coda di uscita 2.0mm con il connettore di LC MP, struttura del cavo del cablaggio, Usconec MTP

un tipo femmina di B MTP - LC MP dei 12 centri 9/125 coda di uscita 2.0mm con il connettore di LC MP, struttura del cavo del cablaggio, Usconec MTP

 Cavo misto del tronco di OM4 50/125μm MTP, connettore della fibra del OD MTP 12 del rivestimento di 3.0mm

Cavo misto del tronco di OM4 50/125μm MTP, connettore della fibra del OD MTP 12 del rivestimento di 3.0mm

Cavo del tronco di MTP

Femmina di MTP 4 al cavo misto della toppa di sblocco del cablaggio delle fibre OM3 del duplex 8 dello Sc UPC 50/125

Femmina di MTP 4 al cavo misto della toppa di sblocco del cablaggio delle fibre OM3 del duplex 8 dello Sc UPC 50/125

cavo MP del tronco di 8F MTP-LC 9/125 tipo di elite di 0.9mm 30cm LSZH A per la cassetta di MTP

cavo MP del tronco di 8F MTP-LC 9/125 tipo di elite di 0.9mm 30cm LSZH A per la cassetta di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

Il connettore multifunzionale 20 di MTP APC misura 12 il carico con un contatore di tensione a lungo termine delle fibre 50N

Il connettore multifunzionale 20 di MTP APC misura 12 il carico con un contatore di tensione a lungo termine delle fibre 50N

Giallo eccellente LSZH 20M del cavo del tronco di ripetibilità 12F MTP per HD Data Center

Giallo eccellente LSZH 20M del cavo del tronco di ripetibilità 12F MTP per HD Data Center

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

Buone fibre del cavo a fibre ottiche 12 di possibilità di scambio MTP per 40G ai velociti di trasmissione 10G

Buone fibre del cavo a fibre ottiche 12 di possibilità di scambio MTP per 40G ai velociti di trasmissione 10G

900um cavo facile di uscita di spiegamento 12F MTP per i pannelli di scaffale di HD in Data Center

900um cavo facile di uscita di spiegamento 12F MTP per i pannelli di scaffale di HD in Data Center

Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|