Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa

OMC Industry Co.Limited Fatory Tour

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat
  • Linea di prodotti

     

    Costruzione di OMC

    OMC Industry Co.Limited

    Ufficio di OMC

    OMC Industry Co.Limited

    Officina del cavo e della treccia della toppa

    OMC Industry Co.Limited

    Gruppo di lavoro del cavo delle FO

    OMC Industry Co.Limited

    Officina di MPO/MTP

    OMC Industry Co.Limited

    Gruppo di lavoro del separatore dello SpA

    OMC Industry Co.Limited

    Gruppo di lavoro dell'adattatore

  • OEM / ODM

    OEM & abitudini

    OMC ha sviluppato la sua reputazione come fornitore principale dei prodotti ad alta integrazione delle comunicazioni ottiche dai prodotti di sourcing con il più di alta qualità come pure che sono impegnati nei bisogni dei nostri clienti. Tutte le soluzioni su misura sono disponibili in OMC, includente circa 70% dei prodotti sul nostro sito Web.

    Le nostre capacità corporative primarie includono, sistemista, l'ingegneria della rete, il supporto di sistemi, program management e ingegneria e l'analisi di assicurazione di informazioni. Possiamo lavorare con le vostre progettazioni preesistenti come partner fabbricante delocalizzato o assistervi rapidamente nel raggiungimento delle risposte adattate per le soluzioni ottiche esigenti della rete. Abbiamo sviluppato le forti relazioni industriali basate sulla nostra capacità di fornire i servizi di progettazione di alta qualità ed il nostro sforzo essere un partner giusto e responsabile. Benvenuto per lanciare il vostro progetto su ordinazione con ora ora!

     

    Assemblee di cavo a fibre ottiche su ordinazione dell'OEM

    OMC offre la più grande selezione dei cavi della toppa della fibra. Se la selezione dei cavi immagazzinati della toppa della fibra non soddisfa le vostre esigenze, possiamo offrire i servizi personalizzati voi. Usi prego la forma qui sotto per costruire ed ordinare i vostri cavi di abitudine con le nostre vendite. Se trovate che le vostre esigenze non sono soddisfatte dalle opzioni nella forma qui sotto, prego inviano i dettagli alle nostre vendite e progetteremo i cavi di specialità per soddisfare le vostre esigenze.

    I nostri vantaggi:

    Consegne prevedute del ●, valutazione competitiva, supporto di conto e parte posteriore dei soldi da 60 giorni o scambio dell'oggetto.

    Qualità del cavo garantita ●.

    Servizi rapidi di ingegneria e di modello del ●.

    Produzione del ● e kitting degli assemblaggi cavi a valore aggiunto, compreso PCBs, alloggio, o montaggio di metallo.

     

    Cavi a fibre ottiche su ordinazione

    Nel sviluppare una rete a fibra ottica su ordinazione, è essenziale per acquistare gli assemblaggi cavi di qualità. Offriamo i cavi a fibre ottiche in serie, da cavo a fibre ottiche aereo a cavo tattico militare per varie applicazioni che richiedono il termine del campo. Dato la vasta estensione delle opzioni per progettazione di cavo a fibre ottiche, può essere una sfida per trovare i collegamenti che state cercando. Potete chiamarci con tutte le domande o preoccupazioni e parlare sempre con nostri professionisti informati.

     

  • R & S

    OMC hanno un termine di R & S, includono 5 persone.

     

    Il Direttore-Xin Qiao

    esperienza 15years di R & S di cablaggio di progetto dei prodotti di MPO/MTP e della fibra di HD.

    OMC Industry Co.Limited

     

    Il primo Enigneer- giugno Yang,

    esperienza 10years di R & S di progetto di FTTH.

    OMC Industry Co.Limited

     

    Il consultatnt di vendita - Kanglly Wong

    10 anni di esperienza di prodotti Sales&Marketing di fibre ottiche.
    OMC Industry Co.Limited

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Mr. Kanglly Wong

Telefono: 86-755-2916-3551

Fax: 86-755-8526-6015

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.