Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotti

cavo del tronco di mpo

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

cavo del tronco di mpo

(32)
Porcellana Femmina di MP 24F 10m MPO - cavo di toppa femminile di MPO MPO per la soluzione 100G/di 40G Data Center fabbrica

Femmina di MP 24F 10m MPO - cavo di toppa femminile di MPO MPO per la soluzione 100G/di 40G Data Center

Cavo di toppa femminile femminile-MPO del cavo MPO del tronco di MP 24F 10m MPO per la soluzione del centro dati 40G/100G Progettato per la soluzione di interconnessione 40G/100G/200G ed il centro dati ad alta ... Read More
2019-06-04 18:07:04
Porcellana Femmina di MPO - tipo femminile keyup del cavo OM4 24F del tronco di MPO di A - chiuda a chiave giù 0.35dB con poche perdite ad alta densità fabbrica

Femmina di MPO - tipo femminile keyup del cavo OM4 24F del tronco di MPO di A - chiuda a chiave giù 0.35dB con poche perdite ad alta densità

Femmina di MPO - tipo femminile keyup del cavo OM4 24F del tronco di MPO di A - chiuda a chiave giù 0.35dB con poche perdite ad alta densità Progettato per la soluzione di interconnessione 40G/100G ed il ... Read More
2019-06-04 18:07:07
Porcellana Il cavo femminile del cablaggio del cavo MPO IL LC UPC del tronco di MP 12F MPO con 2.0mm smazza fuori con poche perdite eccellente blu del cavo LSZH fabbrica

Il cavo femminile del cablaggio del cavo MPO IL LC UPC del tronco di MP 12F MPO con 2.0mm smazza fuori con poche perdite eccellente blu del cavo LSZH

Il cavo femminile del cablaggio del cavo MPO IL LC UPC del tronco di MP 12F MPO con 2.0mm smazza fuori con poche perdite eccellente blu del cavo LSZH I cavi del cablaggio di MPO forniscono una transizione dai ... Read More
2019-06-04 18:07:11
Porcellana Attenuazione di riflessione del cavo di toppa di sblocco 48F MPO 55dB MP per l'ambiente ad alta densità fabbrica

Attenuazione di riflessione del cavo di toppa di sblocco 48F MPO 55dB MP per l'ambiente ad alta densità

Femmina di sblocco 48F MPO di MP - cavo di toppa femminile di MPO MPO 5M per la soluzione 100G/di 40G Data Center Il cavo di toppa della fibra di MPO è terminato con il connettore di MPO sugli entrambi estremit... Read More
2019-06-04 18:07:08
Porcellana 12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center fabbrica

12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center

12F - 24F MPO - cavo MP 9/125 OM2, OM3, OM4, 50/125 cavi del cavo/tronco di toppa di MPO per 40G/100G Data Center. Il cavo della toppa della fibra di MPO/cavo del tronco è terminato con il connettore di MPO su ... Read More
2019-06-04 18:07:12
Porcellana 48cores OS2 9/125 MPO - la fibra di cablaggio di MPO HD rattoppa i cavi per la soluzione di centro dati fabbrica

48cores OS2 9/125 MPO - la fibra di cablaggio di MPO HD rattoppa i cavi per la soluzione di centro dati

48cores OS2 9/125 MPO - la fibra di cablaggio di MPO HD rattoppa i cavi per la soluzione di centro dati Il cavo del tronco di MPO, un'alternativa redditizia al termine che richiede tempo del campo, è progettato ... Read More
2019-06-04 18:07:12
Porcellana Cavo di toppa di fibra ottica misto, cavo a fibra ottica del tronco di MPO/MTP fabbrica

Cavo di toppa di fibra ottica misto, cavo a fibra ottica del tronco di MPO/MTP

Tipo A una femmina di 12F MPO a LC MP smazzano fuori i cavi della toppa del cablaggio di 2.0mm per il centro dati 100G Descrizione di prodotto I cavi del cablaggio di MPO forniscono una transizione dai cavi ... Read More
2019-06-04 18:07:11
Porcellana Cavo a fibre ottiche blu 25M terminati pre- di colore MPO per 40G/100G Data Center fabbrica

Cavo a fibre ottiche blu 25M terminati pre- di colore MPO per 40G/100G Data Center

Treccia a fibra ottica blu 25M del cavo MP 9/125 12F MPO per la soluzione 100G/di 40G Data Center 1. Descrizione fibra Pre-terminata - cavi ottici La fibra pronta per l'uso elimina l'esigenza dei termini ... Read More
2019-06-04 18:07:11
Porcellana 72 colore giallo flessibile del cavo del tronco dei centri MPO per le soluzioni di Data Center fabbrica

72 colore giallo flessibile del cavo del tronco dei centri MPO per le soluzioni di Data Center

Fabbricazione nei centri del cavo 72 del tronco della Cina MP 9/125 MTP-MTP per le soluzioni di Data Center I cavi del tronco di MTP collegano insieme i moduli di MTP come collegamento permanente. I cavi del ... Read More
2019-06-04 18:07:10
Porcellana 12 la toppa corazzata della fibra del tronco dei centri MPO/MTP conduce la perdita di inserzione bassa multicolore di MP millimetro fabbrica

12 la toppa corazzata della fibra del tronco dei centri MPO/MTP conduce la perdita di inserzione bassa multicolore di MP millimetro

12 la toppa corazzata della fibra del tronco dei centri MPO/MTP conduce la perdita di inserzione bassa multicolore di MP millimetro Il cavo corazzato del tronco di MPO/MTP specificamente è progettato per ... Read More
2019-06-04 18:07:10
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.