Porcellana cavi a fibre ottiche di patch fabbricante
Casa Prodotti

cavo del tronco di mpo

Migliori prodotti
 8 - cavo MP OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 del tronco del cavo/MPO di 24cores Mtp per il cablaggio del centro dati 40G/100G/400G

8 - cavo MP OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 del tronco del cavo/MPO di 24cores Mtp per il cablaggio del centro dati 40G/100G/400G

 50 / 125 900um hanno reso resistente il cavo 24F di uscita di MPO con l'ampia temperatura di funzionamento

50 / 125 900um hanno reso resistente il cavo 24F di uscita di MPO con l'ampia temperatura di funzionamento

 Il tipo femminile modulo di MPO di "loopback" della fibra per le prove trasmette e la ricezione delle funzioni

Il tipo femminile modulo di MPO di "loopback" della fibra per le prove trasmette e la ricezione delle funzioni

cavo del tronco di mpo

Maschio di uscita 0.9mm MPO di colore del cavo OM3 12F 12 del tronco di MPO a LC UPC con Auqe LSZH

Maschio di uscita 0.9mm MPO di colore del cavo OM3 12F 12 del tronco di MPO a LC UPC con Auqe LSZH

Femmina del cavo MPO del tronco di OM4 10m 8F MPO ad uscita di cavo della toppa del duplex di 4x LC 2.0mm LSZH

Femmina del cavo MPO del tronco di OM4 10m 8F MPO ad uscita di cavo della toppa del duplex di 4x LC 2.0mm LSZH

femmina del cavo 9/125μm del tronco di 12F MP MPO al cavo rotondo del fermaglio 3.0mm LSZH con polarità B di 3M

femmina del cavo 9/125μm del tronco di 12F MP MPO al cavo rotondo del fermaglio 3.0mm LSZH con polarità B di 3M

Femmina del cavo OM3 3.0mm 5M 50/125μm 24F Senko MPO del tronco di MPO all'acqua femminile del cavo di MPO LSZH

Femmina del cavo OM3 3.0mm 5M 50/125μm 24F Senko MPO del tronco di MPO all'acqua femminile del cavo di MPO LSZH

Maschio del cavo OM3 24F MPO del tronco di MPO ad uscita 0.9mm di LC UPC 50/125μm 0.3m Aque LSZH

Maschio del cavo OM3 24F MPO del tronco di MPO ad uscita 0.9mm di LC UPC 50/125μm 0.3m Aque LSZH

femmina di Senko MPO del cavo del tronco di 24F OM4 MPO - maschio di MPO 50/125μm con il rivestimento magenta del cavo di LSZH 3.0mm OD

femmina di Senko MPO del cavo del tronco di 24F OM4 MPO - maschio di MPO 50/125μm con il rivestimento magenta del cavo di LSZH 3.0mm OD

Maschio del cavo 50/125μm MPO del tronco di OM3 12F MPO a perdita di inserzione bassa di uscita 0.9mm LSZH 0.3M Senko di LC UPC

Maschio del cavo 50/125μm MPO del tronco di OM3 12F MPO a perdita di inserzione bassa di uscita 0.9mm LSZH 0.3M Senko di LC UPC

cavo 3.0mm MPO (maschio) - uscita 0.9mm del tronco di 24F MPO di LC UPC 30cm per la cassetta di MPO/MTP-LC

cavo 3.0mm MPO (maschio) - uscita 0.9mm del tronco di 24F MPO di LC UPC 30cm per la cassetta di MPO/MTP-LC

Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|