Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotti

cavi a fibre ottiche di patch

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

cavi a fibre ottiche di patch

(112)
Porcellana la toppa a fibra ottica di uscita 12F cabla il LC - lo Sc OM1 62,5/125 50M con l'arancia delle gambe LSZH di uscita 2mm 0.5M fabbrica

la toppa a fibra ottica di uscita 12F cabla il LC - lo Sc OM1 62,5/125 50M con l'arancia delle gambe LSZH di uscita 2mm 0.5M

la toppa a fibra ottica di uscita 12F cabla il LC - lo Sc OM1 62,5/125 50M con l'arancia delle gambe LSZH di uscita 2mm 0.5M I cavi a fibra ottica della toppa sono usati per fornire il collegamento ottico per ... Read More
2019-02-20 17:40:29
Porcellana La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore fabbrica

La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore

La toppa a fibra ottica pieghevole dello stivale LC-SC cabla 10 metri di LSZH di giallo di rivestimento di colore I saltatori pieghevoli dello stivale offrono una soluzione innovatrice ad una sfida antichissima ... Read More
2019-02-25 16:00:39
Porcellana La toppa a fibra ottica di giallo di LSZH cabla LCAPC – LCAPC con il mini sblocco 12cm fabbrica

La toppa a fibra ottica di giallo di LSZH cabla LCAPC – LCAPC con il mini sblocco 12cm

Cavo di toppa della fibra 12F OS2 9 /125 LCAPC – LCAPC con mini giallo della coda LSZH di uscita 900um di sblocco 12cm, 6pcs del duplex APC di LC ogni estremità. Il mini cavo di toppa della fibra dello sblocco ... Read More
2019-02-20 17:40:26
Porcellana 2 metri di mini toppa a fibra ottica cabla lo Sc IL UPC - l'uscita 0.9mm dei centri OS2 dello Sc IL UPC 12 fabbrica

2 metri di mini toppa a fibra ottica cabla lo Sc IL UPC - l'uscita 0.9mm dei centri OS2 dello Sc IL UPC 12

Mini Sc UPC del cavo della toppa della fibra del breakoout - lo Sc UPC12 svuota OS2 il giallo del cavo di toppa di uscita 0.9mm 2M LSZH, cavo dell'interno dello sblocco della multi-fibra è un cavo a basso costo ... Read More
2019-02-20 17:33:15
Porcellana LC - la toppa a fibra ottica del duplex di LC OM3 cabla l'acqua 3.0mm LSZH per gli uffici centrali fabbrica

LC - la toppa a fibra ottica del duplex di LC OM3 cabla l'acqua 3.0mm LSZH per gli uffici centrali

LC - laureato ottico B di IEC dell'acqua 3.0mm LSZH del cavo della toppa della fibra del duplex di LC OM3 Cavo a fibra ottica 3.0mm LSZH della toppa del duplex di LC-LC OM3 I cavi di toppa sono usati per ... Read More
2019-02-20 17:39:57
Porcellana L'IEC classifica il cavo della toppa della fibra mista del livello 8F di B fabbrica

L'IEC classifica il cavo della toppa della fibra mista del livello 8F di B

Toppa delle fibre del livello 8F del grado B di IEC la multi conduce il LC IL UPC - lo Sc IL UPC Os2 9/125 5M con giallo della gamba LSZH di uscita 2mm I cavi della toppa della fibra sono usati per fornire il ... Read More
2019-02-20 17:32:51
Porcellana Sc su misura APC - cavo di toppa ottico del cavo 2.0mm MP LSZH della toppa di sblocco di singolo modo delle fibre dello Sc APC 8 fabbrica

Sc su misura APC - cavo di toppa ottico del cavo 2.0mm MP LSZH della toppa di sblocco di singolo modo delle fibre dello Sc APC 8

Sc su misura APC - cavo di toppa ottico del cavo 2.0mm MP LSZH della toppa di sblocco di singolo modo delle fibre dello Sc APC 8 I cavi della toppa dello sblocco sono cavi dell'installazione che sono adatti a ... Read More
2019-07-15 14:34:29
Porcellana LC UPC - cavo a fibra ottica 2.0mm MP 9/125 cavi della toppa del duplex di singolo modo di LC UPC della toppa di LSZH fabbrica

LC UPC - cavo a fibra ottica 2.0mm MP 9/125 cavi della toppa del duplex di singolo modo di LC UPC della toppa di LSZH

LC UPC - cavo a fibra ottica 2.0mm MP 9/125 cavi della toppa del duplex di singolo modo di LC UPC della toppa di LSZH I cavi di toppa sono usati per fornire il collegamento ottico per elettronica a fibra ottica... Read More
2019-07-11 10:50:16
Porcellana PC di LC su misura di lunghezza al cavo misto della toppa di fibra ottica del duplex OM3 LSZH 2.0mm del PC di LC fabbrica

PC di LC su misura di lunghezza al cavo misto della toppa di fibra ottica del duplex OM3 LSZH 2.0mm del PC di LC

PC di LC su misura di lunghezza al cavo misto della toppa di fibra ottica del duplex OM3 LSZH 2.0mm del PC di LC I cavi di toppa sono usati per fornire il collegamento ottico per elettronica a fibra ottica. L... Read More
2019-07-10 11:50:16
Porcellana PC di Uniboot LC - cavo di toppa duplex della fibra mista di millimetro del PC di LC saltatore di 50/125 LSZH su misura fabbrica

PC di Uniboot LC - cavo di toppa duplex della fibra mista di millimetro del PC di LC saltatore di 50/125 LSZH su misura

Il PC di Uniboot LC - fibra del duplex di modo multiplo del cavo di toppa di millimetro DX del PC di LC - toppa ottica cabla il saltatore di 50/125 LSZH Il cavo di toppa di Uniboot utilizza un cavo «duplex» ... Read More
2019-07-04 14:56:09
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.