Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotti

Fibra ottica di chiusura

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Fibra ottica di chiusura

(17)
Porcellana Una recinzione unita a fibra ottica di 16 porti con la materia plastica modificata del polimero fabbrica

Una recinzione unita a fibra ottica di 16 porti con la materia plastica modificata del polimero

Chiusura a fibra ottica della giuntura di alta qualità con 16 porti del cavo flessibile Descrizione di prodotto Chiusura a fibra ottica dello splice&splitter, che ha fatto della plastica modificata del polimero... Read More
2019-03-19 20:05:47
Porcellana chiusura a fibra ottica di plastica del nero di 16F 24F IP68 per il supporto della parete e l'applicazione all'aperto fabbrica

chiusura a fibra ottica di plastica del nero di 16F 24F IP68 per il supporto della parete e l'applicazione all'aperto

chiusura a fibra ottica di plastica del nero di 16F 24F IP68 per il supporto della parete e l'applicazione all'aperto Descrizione: Chiusura terminale di Access della fibra, che ha fatto della plastica ... Read More
2019-02-27 17:24:29
Porcellana H015 tipo in-linea recinzione unita a fibra ottica fabbrica

H015 tipo in-linea recinzione unita a fibra ottica

H015 tipo in-linea 4 chiusura unita a fibra ottica di plastica nera IP65-68 del porto FOSC è un dispositivo che hanno funzione del collegamento ottico della trasmissione, fornendo vari del cavo ottico della ... Read More
2018-12-31 10:18:39
Porcellana piccola dimensione della chiusura della cupola della fibra del porto 48F 4 fabbrica

piccola dimensione della chiusura della cupola della fibra del porto 48F 4

1. Campo di applicazione Vestiti manuali di questa installazione per la chiusura a fibra ottica della giuntura (in futuro abbreviata come FOSC), come l'orientamento di installazione adeguata. Il campo di ... Read More
2018-12-31 10:17:46
Porcellana Chiusura acqua del giunto del cavo a fibre ottiche della prova per fusione/giuntura meccanica fabbrica

Chiusura acqua del giunto del cavo a fibre ottiche della prova per fusione/giuntura meccanica

Chiusura a fibra ottica dello splice&splitter Chiusura a fibra ottica dello splice&splitter, che ha fatto della plastica modificata del polimero, può da sostenere a 16/24 di abbonato e a 96 punti d'impionbatura ... Read More
2018-11-26 16:36:17
Porcellana Chiusura a fibra ottica multiuso, recinzione all'aperto della fibra dell'installazione facile fabbrica

Chiusura a fibra ottica multiuso, recinzione all'aperto della fibra dell'installazione facile

H018 tipo in-linea 4 chiusura unita a fibra ottica di plastica nera IP65-68 del porto FOSC è un dispositivo che hanno funzione del collegamento ottico della trasmissione, fornendo vari del cavo ottico della ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Porcellana chiusura a fibra ottica di 605 x di 215 x di 175mm, recinzione unita a fibra ottica per le Telecomunicazioni fabbrica

chiusura a fibra ottica di 605 x di 215 x di 175mm, recinzione unita a fibra ottica per le Telecomunicazioni

H016 tipo in-linea 4 chiusura unita a fibra ottica di plastica nera IP65-68 del porto FOSC è un dispositivo che hanno funzione del collegamento ottico della trasmissione, fornendo vari del cavo ottico della ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Porcellana Chiusura a fibra ottica di plastica nera, H011 tipo in-linea 4 fibra ottica unita della chiusura del porto fabbrica

Chiusura a fibra ottica di plastica nera, H011 tipo in-linea 4 fibra ottica unita della chiusura del porto

H011 tipo in-linea 4 chiusura unita a fibra ottica di plastica nera IP65-68 del porto FOSC è un dispositivo che hanno funzione del collegamento ottico della trasmissione, fornendo vari del cavo ottico della ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Porcellana Bene durevole della chiusura IP65-68 della cupola della fibra del porto del peso leggero 6 con la certificazione di RoHS fabbrica

Bene durevole della chiusura IP65-68 della cupola della fibra del porto del peso leggero 6 con la certificazione di RoHS

H010 tipo in-linea 6 chiusura unita a fibra ottica di plastica nera IP65-68 del porto FOSC è un dispositivo che hanno funzione del collegamento ottico della trasmissione, fornendo vari del cavo ottico della ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Porcellana 6 pezzi di H009 di sicurezza a fibra ottica della chiusura con il manicotto termorestringibile fabbrica

6 pezzi di H009 di sicurezza a fibra ottica della chiusura con il manicotto termorestringibile

H008 tipo in-linea 8 chiusura unita ottica nera del porto IP-65-68 PlasticFiber FOSC è un dispositivo che hanno funzione del collegamento ottico della trasmissione, fornendo vari del cavo ottico della fibra da ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.