Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiFibra ottica di chiusura

Chiusura a fibra ottica multiuso, recinzione all'aperto della fibra dell'installazione facile

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Chiusura a fibra ottica multiuso, recinzione all'aperto della fibra dell'installazione facile

Porcellana Chiusura a fibra ottica multiuso, recinzione all'aperto della fibra dell'installazione facile fornitore
Chiusura a fibra ottica multiuso, recinzione all'aperto della fibra dell'installazione facile fornitore Chiusura a fibra ottica multiuso, recinzione all'aperto della fibra dell'installazione facile fornitore

Grande immagine :  Chiusura a fibra ottica multiuso, recinzione all'aperto della fibra dell'installazione facile

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Numero di modello: H018

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Un pezzo solo in un cartone di carta
Tempi di consegna: 3-7 giorni
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal, carta di credito
Capacità di alimentazione: 100.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Luogo d'origine:: Guangdong, Cina (continentale) Marca commerciale:: OMC o OEM
Numero di modello:: H018 Applicazione:: le Telecomunicazioni
Certificazione:: ROHS Colore:: Black
Materiale:: PC, ABS, PPR Garanzia:: 3 anni
Dimensione:: 413x160x88 (millimetro) Peso:: 1580g-2100g
Dimensione del cavo:: Φ8 — Φ16 (millimetri) Capacità:: Bunchy: 12-96 (i centri)
porto del cavo:: 4 Pezzi

H018 tipo in-linea 4 chiusura unita a fibra ottica di plastica nera IP65-68 del porto
 

FOSC è un dispositivo che hanno funzione del collegamento ottico della trasmissione, fornendo vari del cavo ottico della fibra da parte a parte, la ramificazione e la protezione di collegamento riferita. Il tasso della sicurezza del IP è IP65-68. Alcuni di loro possono essere 1x2 installati: Un separatore di 32 SpA o 2X2: Un separatore di 16 SpA. Il prodotto è eccellente nella prestazione di sigillamento, facile per installazione, l'ampia applicazione. È la vostra migliore scelta per il collegamento della fibra.

 

1. Campo di applicazione

 

Questo manuale dell'installazione è vestito per la chiusura a fibra ottica della giuntura (in futuro abbreviata come FOSC), come l'orientamento di installazione adeguata.

 

Il campo di applicazione è: antenna, sotterranea, parete-montaggio, condotta-montaggio, foro-montaggio della mano. La temperatura ambiente varia da -40℃ a +65℃.

 

2. Struttura e configurazione di base

 

Dimensione e capacità

 

Dimensione esterna (LxWxH) 413x160x88 (millimetri)
Peso (a parte la scatola esterna) 1580g-2100g
Numero dei fori sbocco/di entrata 2 (pezzi) da ogni laterale (totale 4 pezzi)
Diametro di cavo a fibre ottiche Φ8-Φ16 (millimetro)
Capacità di FOSC

Bunchy: 12-96 (i centri)

Nastro: max.144 (i centri)

 

3. Strumenti necessari per installazione (essere fornito dall'operatore)

 

Nome degli strumenti Uso
Taglierina della fibra Tagliare le fibre
Estrattore della fibra Tolga lo strato protettivo di cavo a fibre ottiche
Leghi il nastro Cavo a fibre ottiche di misurazione
Forbici  
Chiave del metallo Rafforzamento del dado del centro di rinforzo
Cacciavite Attraversamento/parallelizzare cacciavite

 

Chiusura a fibra ottica multiuso, recinzione all'aperto della fibra dell'installazione facile

Chiusura a fibra ottica multiuso, recinzione all'aperto della fibra dell'installazione facile

 

 

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.