Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa

OMC Industry Co.Limited

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

OMC Industry Co.Limited

1 2 3 4 5 6
OMC Industry Co.Limited OMC Industry Co.Limited OMC Industry Co.Limited OMC Industry Co.Limited OMC Industry Co.Limited OMC Industry Co.Limited
Ufficio di OMC Officina del cavo e della treccia della toppa Gruppo di lavoro dell'adattatore Gruppo di lavoro del cavo delle FO Officina di MPO MTP Officina di SpA

Dettagli azienda:

Tipo di attività : Produttore
Esportatore
Principali Marcket : America del Nord
Sudamerica
Europa occidentale
Europa orientale
Asia orientale
Sud-Est asiatico
Medio Oriente
L'Africa
Oceania
In tutto il mondo
Marchi : OMCFTTH
Numero di dipendenti : 100~150
Il fatturato annuo : 5000000-8000000
Anno di fondazione : 2007
Export pc : 60% - 70%

L'industria co di OMC., limitato, un 9001:2015 di iso ha certificato il produttore, che è stato fondato da un gruppo di esperti, è stata fabbricante ed esportante i prodotti di cablaggio di FTTX dal 2007. Mettiamo a fuoco sulla fornitura delle soluzioni di cablaggio innovarici ed integrate di FTTX per varie applicazioni/reti. Le nostre capacità comprendono il prodotto/la progettazione, lo sviluppo, il potenziamento ed integrazione della soluzione. I nostri prodotti sono fra il più alta esecuzione nell'industria e vero rappresentano i migliori valori nell'industria. Vi aiutiamo a selezionare i prodotti giusti per i bisogni della vostra rete ottica.

 

La qualità è durata di OMC. Il nostro impegno costante è di consegnare il prodotto della classe del mondo ai nostri clienti e per sempre di superare le loro aspettative. Inoltre offriamo il solido dopo che le vendite sostengono cioè 3 anni di garanzia del prodotto in nessun circostanze

 

Ossequio di OMC i nostri clienti, fornitori ed impiegati come nostri partner rispettabili. Noi molto felici di dividere il nostro successo con loro. Prodotti migliori d'offerta nostra associazione a lungo termine/leale ai clienti, al nostro fornitore ed al buoni stipendio/benessere ai nostri impiegati. OMC inoltre non risparmiano sforzo per preoccuparsi la nostri società ed ambiente. Con un cuore riconoscente, OMC andrà saldamente al modo luminoso che stiamo desiderando.

 

Ci riuniamo con ciò in OMC, con passione abbondante e le tecniche professionali per fornire un servizio ai clienti dappertutto.

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Mr. Kanglly Wong

Telefono: 86-755-2916-3551

Fax: 86-755-8526-6015

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.