Porcellana cavi a fibre ottiche di patch fabbricante

treccia a fibra ottica del PC E2000 G651 850nm LSZH di 12F millimetro 0.9mm

Dettagli:
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: PC E2000 di millimetro 0.9mm di colori 12F 12
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 insieme
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: un pezzo solo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi in una borsa matrice, allora imballata in
Tempi di consegna: 3 giorni dopo il pagamento comfirmed
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 100000 pc al mese

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: La treccia a fibra ottica 12F 12 colora il PC E2000 di millimetro 0.9mm con G651 900μm LSZH Perdita di inserzione: ≤0.12dB (grado di IEC B)
Attenuazione di riflessione: ≥ 35dB (min) Rivestimento OD: 0.9mm
Grado della fibra: G651 Lunghezza d'onda: 850nm
Evidenziare:

0.9mm Fiber Optic Pigtail

,

G651 Fiber Optic Pigtail

,

850nm Fiber Optical Pigtail

Descrizione di prodotto

PC E2000 di millimetro a fibra ottica 0.9mm di colori della treccia 12F 12 con G651 900μm LSZH

 

 

La treccia a fibra ottica è normalmente cavo a fibre ottiche attenuato stretto/stretto con un connettore pre terminato su un'estremità e
fibra esposta d'altro canto. L'estremità è spogliata e fusione impiombata tronco della multi-fibra o ad un singolo. Una volta utilizzato
correttamente, la treccia a fibra ottica permette la trasmissione del segnale luminoso con attenuazione di riflessione minima ed attenuazione bassa. Faccia
sicuro la vostra rete è rinforzata con le trecce della fibra di OMC, poichè i nostri sono fabbricati dei materiali di qualità superiore.


La treccia è disponibile sia nelle singole che versioni miste con i tipi della lucidatura di UPC o dell'APC. Le nostre trecce della fibra
venga con un rivestimento esterno parziale che protegge amplificatori stretti/sciolti dal danno. Se installato in un'applicazione ad alta densità,
il rivestimento esterno può essere rimosso facilmente per accomodare un raggio di curvatura più stretto per le trecce.


Offriamo le diverse singole trecce, abbiamo scontato 6 pacchetti, o 12 pacchetti. Della fibra 6 o inoltre 12 della fibra trecce rivestite.

 

La norma del connettore:

 

E2000: IEC61754-15

 

Specificazione ottica

 

Connettore E2000 Rivestimento OD (millimetri) 0,9
Modo della fibra 50/125μm Colore del rivestimento

Grigio

Polacco UPC Lunghezza d'onda

850nm

Grado della fibra G651 Materiale del rivestimento LSZH/PVC
Perdita di inserzione

≤0.3dB (grado di IEC C)

≤0.12dB (grado di IEC B)

Amplificatore

Amplificatore stretto, amplificatore Semi-stretto

Amplificatore sciolto

Attenuazione di riflessione

≥ 35dB (min) del PC

&Vibration di intercambiabilità ≤0.2dB
il colore 250um ha codificato Disponibile Temperatura di funzionamento di &Storage -45~85°C

 

Specificazione geometrica (soltanto ad interferometro 3D ha provato)

 

Oggetti Connettore Fine-fronte del PC Fine-fronte dell'APC
Raggio di curvatura SC/FC/ST 10~25 millimetri 5~12 millimetri
LC/MU 7~25 millimetri 5~15 millimetri
Contrappeso dell'apice ≤50 um
Altezza sferica della fibra +/- 100 nanometro
Contrappeso angolare ------ 8°± 0.5°

 

qualità del Fine-fronte (millimetri)

 

Zona Gamma (μm) Graffi Difetti Riferimento
: Il centro 0 - 65 Nessuno Nessuno 61300-3-35:2015 di IEC
B: Rivestimento 65 - 115 Nessuno Nessuno
C: Adesivo 115 - 135 Nessuno Nessuno
D: Contatto 135 - 250 Nessuno Nessuno
E: Resto del puntale Nessuno Nessuno

 

Disponibile per 12 colori, l'amplificatore 900um e la fibra che lo stesso colore ha codificato

 

treccia a fibra ottica del PC E2000 G651 850nm LSZH di 12F millimetro 0.9mm 0

 

Tolleranza di lunghezza

 

Lunghezza totale (L) (m) lunghezza di tolleranza (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

Imballaggio


La fibra facilmente presa e ben-protetta ciò pacchetto del cavo ottico è stata identificata e segnato stata da OMC come difetto
. Dimensione standard del cartone: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Quale inscatolano per essere usati dipende sopra
Qty delle merci. L'imballaggio può essere personalizzato.

 

treccia a fibra ottica del PC E2000 G651 850nm LSZH di 12F millimetro 0.9mm 1

 

Informazioni di società:

 

L'industria co di OMC., limitato, che è stata fondata da un gruppo di esperti, sta esportando i prodotti passivi di FTTX dal 2007. Mettiamo a fuoco sulla fornitura delle soluzioni innovarici ed integrate di FTTX per varie applicazioni/reti. Le nostre capacità comprendono il prodotto/la progettazione, lo sviluppo, il potenziamento ed integrazione della soluzione. I nostri prodotti sono fra il più alta esecuzione nell'industria e vero rappresentano i migliori valori nell'industria. Inoltre offriamo l'addestramento, pre ed il supporto di post-vendite. Vi aiutiamo a selezionare i prodotti giusti per i bisogni della vostra rete ottica.

 

wrokshop.jpg senza polvere

Polishing.jpg

Qualità contorl.jpg

Exhibition.jpg

treccia a fibra ottica del PC E2000 G651 850nm LSZH di 12F millimetro 0.9mm 6

treccia a fibra ottica del PC E2000 G651 850nm LSZH di 12F millimetro 0.9mm 7

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Siete la fabbrica reale?

Sì, siamo la fabbrica reale più di 10 anni

 

2. Che cosa è i vostri prodotti principali?

Cavi a fibre ottiche all'aperto; cavi a fibre ottiche dell'interno; Cavi flessibili di FTTH;

Cavo a fibre ottiche corazzato dell'interno dei cavi di toppa; Cavi di toppa ottici SC/LC/FC/ST; Cavo di toppa ottico di MTP/MPO.

 

3. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di relazione con ISO9001 qualificato, fornitori di materia prima di ROHS.

 

4. Che cosa è il vostro termine di consegna?

Entro 24 ore per i generi normali di cavo a fibre ottiche;

3~5 giorni per i cavi di toppa a fibra ottica con 10000 connettori.

 

5. MOQ: che cosa è la vostra quantità minima?

MOQ per i cavi a fibre ottiche: 1KM

Non ci sono MOQ richiesti per i cavi di toppa a fibra ottica, poichè ci sono azione per i generi normali.

 

6. Avete distributore commerciale nell'altro paese o domestico?

Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti. Ed il prezzo franco fabbrica ha potuto essere offerto.

 

7. Pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili

Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

Potresti essere in questi