Casa ProdottiCavo del tronco di MTP

Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC

Certificazione
Porcellana OMC Industry Co.Limited Certificazioni
Porcellana OMC Industry Co.Limited Certificazioni
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC

Single Mode Harnesss Breakout Cable 12F MTP Female To 6 LC UPC Duplex LSZH OS2 9 / 125
Single Mode Harnesss Breakout Cable 12F MTP Female To 6 LC UPC Duplex LSZH OS2 9 / 125 Single Mode Harnesss Breakout Cable 12F MTP Female To 6 LC UPC Duplex LSZH OS2 9 / 125 Single Mode Harnesss Breakout Cable 12F MTP Female To 6 LC UPC Duplex LSZH OS2 9 / 125 Single Mode Harnesss Breakout Cable 12F MTP Female To 6 LC UPC Duplex LSZH OS2 9 / 125

Grande immagine :  Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: OEM or OMC
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: MTP modo femminile di LC al singolo

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Un pezzo solo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi nel cartone del cartone di 54*39*35cm
Tempi di consegna: 3-7days
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1000000pcs al mese
Descrizione di prodotto dettagliata
Prodotti: Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC Perdita di inserzione: ≤0.35dB (con poche perdite)
Attenuazione di riflessione: MTP ≥55dB, LC≥50dB Cavo OD: 3.0mm 12F
Tipo della fibra: Singolo modo 9/125 Materiale: Rivestimento di PVC/LSZH
Certificazione: ROHS and ISO Intercambiabilità: ≤0.2dB
Evidenziare:

mtp breakout cable

,

mtp patch cable

La femmina di MTP 6 al cavo dello sblocco del singolo modo delle fibre LSZH OS2 del duplex 12 di LC UPC 9/125 ha personalizzato il giallo di lunghezza

 

I cavi del cablaggio di MTP forniscono una transizione dai cavi della multi-fibra alle diverse fibre o ai connettori duplex. Conosciuto come cavo del cavo dello sblocco di MTP o di uscita di MTP pure, ha un singolo connettore di MPO su un'estremità che scoppia in 4-12 connettori e questi tipi del connettore possono essere LC, Sc, st, ecc. È disponibile in 4, 6, 8, o 12 configurazioni del cavo a fibre ottiche con le lunghezze da 0.5-100 metri e da altre lunghezze su misura. Il cavo del cablaggio di MTP fornisce un sistema affidabile e redditizio di cablaggio per la migrazione dall'eredità 10G più su per accelerare Ethernet 40G/100G. Il seguenti sono

i vantaggi del cavo del cablaggio di MTP:

  • L'attrezzatura attiva di risparmio- dello spazio ed il cavo della spina dorsale sono buoni per risparmiare lo spazio.
  • Il sistema terminato spiegamento-fabbrica facile salva il tempo di riconfigurazione della rete e dell'installazione.
  • Le componenti standard affidabilità alte sono utilizzate nel processo di fabbricazione per garantire la qualità del prodotto.

Il cavo di toppa della fibra di MTP-LC/SC/FC/ST è terminato con il connettore di LC/SC/FC/ST e di MTP sugli entrambi estremità. Tutti i connettori del MPO di OMC provengono da USCONEC.

 

La norma dei prodotti di MTP:

  • IEC IEC-61754-7 standard di raduni; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compiacente
  • Cablaggio strutturato per TIA-568-C
  • Ottica parallela
    • Forum ottico (OIF) di collegamento tra reti compiacente
    • InfiniBand compiacente
  • InfiniBand

                - Manica della fibra 10G compiacente

                - 40G e 100G IEEE 802,3

                - QSFP

 

Caratteristiche:

  • Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione
  • La TA ha basato il connettore della Multi-fibra, 4,8,12 e 24 termini ed assemblee del connettore della fibra
  • Soluzione economica per il Massachussets-termine di fibra
  • Progettato per perdita con poche perdite e standard MP e le applicazioni di millimetro
  • Reso resistente intorno a cavo, a cavo ovale e ad opzioni nude del nastro disponibili
  • Colori gli alloggi codificati disponibili per differenziare il tipo della fibra, il tipo polacco e/o il grado del connettore
  • Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio

 


Descrizione:

 

Femmina di MTP/MPO ad un'Assemblea di 6 di LC UPC del duplex 12 delle fibre LSZH cavi di sblocco

Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 0
Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 1
 

MPO- la specificazione del cavo di toppa di LC:

 

Connettore A MTP (femminile) Connettore B LC UPC (6)
Categoria della fibra 9/125μm SMF Numero di fibre 12
Tipo della fibra Duplex Lunghezza d'onda 1310nm/1550nm
Rivestimento del cavo 3.0mm LSZH-gialli Diametro di uscita 2.0mm
Perdita di inserzione, massimo. ≤0.35dB Attenuazione di riflessione, min. MTP≥55dB, LC≥50dB
Lunghezza di sblocco 0.5m Durevolezza periodi ≥500
Installazione minima del raggio di curvatura 29 millimetri Operazione minima del raggio di curvatura 15 millimetri
Resistenza alla trazione 400 N Resistenza di schiacciamento (reversibile) 750 N/10 cm
Temperatura di funzionamento -40° a +80°C Grado della fibra G652D

G657---- 7.5MM (operazione minima del raggio di curvatura)


Applicazione

 

Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 2


Garanzia del cavo di alta qualità MPO

 

1. La levigatrice ad alto rendimento e complementato da precisione placca i supporti progettati per i puntali della TA.
2. l'interferometro 3D fornisce la verifica del processo di lucidatura di MTP/MPO e facendo tutti i parametri del puntale lucidato della TA aderisce e supera gli standard industriali.
3. La flessibilità del tester fornisce lo spettro completo di prova ottica richiesto per gli assemblaggi cavi complessi ed alti di numero di fibre.

Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 3

Il connettore di MPO scrive
 
Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 4         Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 5
                                            Maschio di MPO con la femmina dei perni MPO senza perni
 
Altre due caratteristiche chiaramente visibili sono i nasi e le scanalature della guida (chiavi) dal lato superiore
(Nota: Necessità del fermaglio di collegarsi con il tipo del connettore maschio.)

Imballaggio & consegna:

Dettagli d'imballaggio

1.Fumigation del tamburo di legno, plywooden il tamburo o il tamburo di legno
scatola 2.carton
3.customized

Porto: Shenzhen


Prodotti relativi:

Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 6

Sc UPC del separatore dello SpA di 1x2 Blockless

Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 7

"loopback" di LC MP

Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 8

Attenuatore di LC 10dB


Applicazione:

Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 9

 

1. CATV

2. Termine attivo di dvice

3. Reti di telecomunicazione

4. Metropolitana

5. Reti locali (LANs)

6. Reti dell'elaborazione dei dati

7. Attrezzatura di prova


Imballaggio

Il pacchetto facilmente preso e ben-protetto ciò della fibra della toppa del cavo è stato identificato e segnato stato da OMC come difetto. Dimensione standard del cartone: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Quale cartone da usare dipende dal Qty delle merci. L'imballaggio può essere personalizzato.

Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 10

1. pallet del cartone di carta 4 .fumig-free della borsa di bolla della borsa 2. del PE della auto-guarnizione 3.


Certificazione:

I nostri prodotti sono confermati da queste certificazioni

Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 11 Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 12 Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 13
 

Informazioni di società:

 

L'industria co di OMC., limitato, che è stata fondata da un gruppo di esperti, sta esportando i prodotti passivi di FTTX dal 2007. Mettiamo a fuoco sulla fornitura delle soluzioni innovarici ed integrate di FTTX per varie applicazioni/reti. Le nostre capacità comprendono il prodotto/la progettazione, lo sviluppo, il potenziamento ed integrazione della soluzione. I nostri prodotti sono fra il più alta esecuzione nell'industria e vero rappresentano i migliori valori nell'industria. Inoltre offriamo l'addestramento, pre ed il supporto di post-vendite. Vi aiutiamo a selezionare i prodotti giusti per i bisogni della vostra rete ottica.


Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 14
 
Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 15
 
Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 16
Femmina del cavo 12F MTP di sblocco di Harnesss di singolo modo al duplex LSZH OS2 9/125 di 6 LC UPC 17
 

FAQ:

 

1. Siete la fabbrica reale?

Sì, siamo la fabbrica reale più di 10 anni

 

2. Che cosa è i vostri prodotti principali?

Cavi a fibre ottiche all'aperto; cavi a fibre ottiche dell'interno; Cavi flessibili di FTTH;

Cavo a fibre ottiche corazzato dell'interno dei cavi di toppa; Cavi di toppa ottici SC/LC/FC/ST; Cavo di toppa ottico di MTP/MPO.

 

3. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di relazione con ISO9001 qualificato, fornitori della materia prima di ROHS.

 

4. Che cosa è il vostro termine di consegna?

Entro 24 ore per i generi normali di cavo a fibre ottiche;

3~5 giorni per i cavi di toppa a fibra ottica con 10000 connettori.

 

5. MOQ: che cosa è la vostra quantità minima?

MOQ per i cavi a fibre ottiche: 1KM

Non ci sono MOQ richiesti per i cavi di toppa a fibra ottica, poichè c'è di riserva per i generi normali.

 

6. Avete distributore commerciale nell'altro paese o domestico?

Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti. Ed il prezzo franco fabbrica ha potuto essere offerto.

 

7. Pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Han Lee

Telefono: +8615871485006

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti