Casa ProdottiCavo del tronco di MTP

cavo di toppa semplice della fibra del tronco di modo OM4 di 12F MTP-MTP multi con il cavo di rosso di Rosa

Certificazione
Porcellana OMC Industry Co.Limited Certificazioni
Porcellana OMC Industry Co.Limited Certificazioni
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

cavo di toppa semplice della fibra del tronco di modo OM4 di 12F MTP-MTP multi con il cavo di rosso di Rosa

12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord With Rose Red Cable
12F MTP-MTP Simplex Multi mode OM4 Trunk Fiber Patch Cord With Rose Red Cable

Grande immagine :  cavo di toppa semplice della fibra del tronco di modo OM4 di 12F MTP-MTP multi con il cavo di rosso di Rosa

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or Customized
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: MTP-MTP-OM4

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Borsa interna del PE del pacchetto o su misura
Tempi di consegna: 5~8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, L/C, Paypel
Capacità di alimentazione: 500000
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: MTP-MTP colore: Magenta
Marca di MTP: USCONEC Tipo di fibra: OM4
Tipo di MTP: La femmina ed il maschio è disponibili Numero di fibre: 12
Supporto: centro dati 10/40/100Gbps
Evidenziare:

mtp fanout cable

,

mtp patch cable

Cavo di toppa del cavo del tronco di MTP-MTP 12F OM4

Descrizione di prodotto

 

Il cavo del tronco della fibra di MTP/cavo della toppa è terminato con il connettore di MTP su entrambe l'estremità. I cavi del cavo/toppa del tronco di MTP/MPO collegano insieme i moduli di MTP come collegamento permanente. I cavi del cavo/toppa del tronco sono disponibili con 12, 24, 48 e 72 fibre. Il supporto si accelera alle soluzioni del centro dati 10/40/100Gbps. Sono adottate tipicamente per collegare le cassette, i pannelli o i fan-outs resi resistenti di MTP e per facilitare lo spiegamento rapido della spina dorsale ad alta densità che cabla nei centri dati ed in altri alti ambienti della fibra. Inoltre, MTP inoltre fornisce molte flessibilità e convenienza una volta che dovete cambiare lo stile del connettore nei quadri d'interconnessione. Invece di cambiamento del connettore sul tronco di cavo, appena installare nuove cassette con il nuovo stile del connettore dal lato di inter-collegamento del quadro d'interconnessione.

 

Caratteristiche

 

·         Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione

·         La TA ha basato il connettore della Multi-fibra, 4,8,12 e 24 termini ed assemblee del connettore della fibra

·         Soluzione economica per il Massachussets-termine di fibra

·         Progettato per perdita con poche perdite e standard MP e le applicazioni di millimetro

·         Reso resistente intorno a cavo, a cavo ovale e ad opzioni nude del nastro disponibili

·         Colori gli alloggi codificati disponibili per differenziare il tipo della fibra, il tipo polacco e/o il grado del connettore

·         Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio

Immagini dettagliate

 cavo di toppa semplice della fibra del tronco di modo OM4 di 12F MTP-MTP multi con il cavo di rosso di Rosa 0

connettori standard

 

La norma dei prodotti di MTP:

Ø incontra l'IEC IEC-61754-7 standard; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compiacente

Cablaggio strutturato Ø per TIA-568-C

Ottica di parallelo di Ø

- Forum ottico (OIF) di collegamento tra reti compiacente

- InfiniBand compiacente

Ø InfiniBand

               - Manica della fibra 10G compiacente

               - 40G e 100G IEEE 802,3

               - QSFP

 

Specificazione

 

Tipo del connettore

Oggetti di prova

Min

Massimo

PC DI MTP

ROC_X (ABS) (millimetro)

500

 

ROC_Y (ABS) (millimetro)

50

 

Angle_X (gradi)

-0,2

0,2

Angle_Y (grado)

-0,2

0,2

Fibra di Max.DH.All (nanometro)

-600

600

Max.DH.Ave (nanometro)

-300

300

Max.DH.Adj (nanometro)

-300

300

Max. il Core Dip (nanometro)

-300

300

Altezza della fibra (nanometro)

-300

300

ROC_X (ABS) (millimetro)

1000

3000

MTP APC

ROC_X (ABS) (millimetro)

500

 

ROC_Y (ABS) (millimetro)

50

 

Angle_X (gradi)

-0,2

0,2

Angle_Y (grado)

7,8

8,2

Fibra di Max.DH.All (nanometro)

-600

600

Max.DH.Ave (nanometro)

-300

300

Max.DH.Adj (nanometro)

-300

300

Altezza della fibra (nanometro)

 

 

Informazioni fisiche

 cavo di toppa semplice della fibra del tronco di modo OM4 di 12F MTP-MTP multi con il cavo di rosso di Rosa 1

Tipo dei connettori di MTP:

cavo di toppa semplice della fibra del tronco di modo OM4 di 12F MTP-MTP multi con il cavo di rosso di Rosa 2

 

Disponibilità
  • Cavo del pacco e del nastro disponibile;
  • Cavo di toppa, assemblaggi cavi della treccia disponibili.
  • Il cavo di toppa del nastro di MT-MT è disponibile.
  • "loopback" di MTP disponibile
  • cavo di toppa semplice della fibra del tronco di modo OM4 di 12F MTP-MTP multi con il cavo di rosso di Rosa 3
  • 12F MTP:

    cavo di toppa semplice della fibra del tronco di modo OM4 di 12F MTP-MTP multi con il cavo di rosso di Rosa 4

    24F MTP

    cavo di toppa semplice della fibra del tronco di modo OM4 di 12F MTP-MTP multi con il cavo di rosso di Rosa 5
Applicazione

cavo di toppa semplice della fibra del tronco di modo OM4 di 12F MTP-MTP multi con il cavo di rosso di Rosa 6

Garanzia del cavo di alta qualità MTP

la levigatrice 1.High-performance e complementato da precisione placca i supporti progettati per i puntali della TA.
l'interferometro 2.3D fornisce la verifica del processo di lucidatura di MTP/MPO e facendo tutti i parametri del puntale lucidato della TA aderisce e supera gli standard industriali.
3. La flessibilità del tester fornisce lo spettro completo di prova ottica richiesto per gli assemblaggi cavi complessi ed alti di numero di fibre.

cavo di toppa semplice della fibra del tronco di modo OM4 di 12F MTP-MTP multi con il cavo di rosso di Rosa 7

 

Prodotto relativo

cavo di toppa semplice della fibra del tronco di modo OM4 di 12F MTP-MTP multi con il cavo di rosso di Rosa 8     cavo di toppa semplice della fibra del tronco di modo OM4 di 12F MTP-MTP multi con il cavo di rosso di Rosa 9    cavo di toppa semplice della fibra del tronco di modo OM4 di 12F MTP-MTP multi con il cavo di rosso di Rosa 10

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Amber Wong

Telefono: +86 13924618640

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti