Casa ProdottiCavo del tronco di MTP

Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2

Porcellana Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2 fornitore
Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2 fornitore Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2 fornitore Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2 fornitore Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2 fornitore

Grande immagine :  Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: USconec
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: tipo 1 del modulo di "loopback" di 12F MTP OM4

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 pezzo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi in una borsa matrice, allora imballata in un car
Tempi di consegna: 1 settimana
Termini di pagamento: Western Union, T/T, paypal, alipay, carta di credito
Capacità di alimentazione: 1000000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome di prodotto: Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di ca Perdita di inserzione: MM<1.0dB
Attenuazione di riflessione: >25dB Tipo della fibra: Millimetro
prova di Inserzione-tirata: 50 volte Resistenza alla trazione: 15kgf

Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2

 

I moduli di "loopback" di MTP sono utilizzati ampiamente all'interno dell'ambiente di prova particolarmente all'interno delle reti parallele dell'ottica 40/100G. I dispositivi permettono la verifica e la prova dei ricetrasmettitori che caratterizzano l'interfaccia di MTP – dispositivi QSFP+ o 100GBASE-SR4 di 40GBASE-SR4. I "loopback" sono sviluppati per collegare posizioni di (RX) del trasmettitore (TX) e dei ricevitori delle interfacce dei ricetrasmettitori di MTP. I "loopback" di MTP possono facilitare ed accelerare la prova dell'IL dei segmenti ottici delle reti collegandoli ai tronchi di MTP/cavi della toppa.

 

Tutti i connettori del MTP di OMC provengono da USconec.

 

"loopback" della femmina di MTP MP

 

Tipo della fibra 50/125 DI OM4 MILLIMETRO Connettore della fibra MTP 24F femminile
Attenuazione di riflessione MM>25dB Perdita di inserzione Millimetro<1>
Resistenza alla trazione 15kgf prova di Inserzione-tirata 50times
Polarità Tipo 1 Dimensione 60mm*20mm
Temperatura di operazione -40 a 85°C  Temperatura di stoccaggio -40 a 85°C

 

 

 

Disegno del moulde di "loopback"

 

Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2

Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2

 

Caratteristiche:

  • sostiene la prova dei ricetrasmettitori che caratterizzano l'interfaccia di MTP.
  • adotta 8/12/24 delle fibre con differenti tipi di polarità.
  • Migliore della funzione di "loopback" di MPO, componenti del modulo di "loopback" di MTP abbia proprietà ottiche e meccaniche superiori.
  • 12 l'interfaccia delle fibre MTP è per 40G e 24 fibre per 100G.

Dettagli del prodotto

 

Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2

 

Applicazione in Data Center

 

Collocato con i ricetrasmettitori dell'interfaccia di 100G o di 40G MPO/MTP

Il modulo di "loopback" può essere utilizzato per verificare la capacità della trasmissione e la sensibilità del ricevitore dell'attrezzatura di rete a fibra ottica.

 

Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2

 

Informazioni di società:

 

L'industria co di OMC., limitato, che è stata fondata da un gruppo di esperti, sta esportando i prodotti passivi di FTTX dal 2007. Mettiamo a fuoco sulla fornitura delle soluzioni innovarici ed integrate di FTTX per varie applicazioni/reti. Le nostre capacità comprendono il prodotto/la progettazione, lo sviluppo, il potenziamento ed integrazione della soluzione. I nostri prodotti sono fra il più alta esecuzione nell'industria e vero rappresentano i migliori valori nell'industria. Inoltre offriamo l'addestramento, pre ed il supporto di post-vendite. Vi aiutiamo a selezionare i prodotti giusti per i bisogni della vostra rete ottica.

 

wrokshop.jpg senza polvere

Polishing.jpg

Qualità contorl.jpg

Exhibition.jpg

Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2

Femmina del modulo MTP di "loopback" della fibra di OM3 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco, tipo - 2

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Siete la fabbrica reale?

Sì, siamo la fabbrica reale più di 10 anni

 

2. Che cosa è i vostri prodotti principali?

Cavi a fibre ottiche all'aperto; cavi a fibre ottiche dell'interno; Cavi flessibili di FTTH;

Cavo a fibre ottiche corazzato dell'interno dei cavi di toppa; Cavi di toppa ottici SC/LC/FC/ST; Cavo di toppa ottico di MTP/MPO.

 

3. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di relazione con ISO9001 qualificato, fornitori della materia prima di ROHS.

 

4. Che cosa è il vostro termine di consegna?

Entro 24 ore per i generi normali di cavo a fibre ottiche;

3~5 giorni per i cavi di toppa a fibra ottica con 10000 connettori.

 

5. MOQ: che cosa è la vostra quantità minima?

MOQ per i cavi a fibre ottiche: 1KM

Non ci sono MOQ richiesti per i cavi di toppa a fibra ottica, poichè c'è di riserva per i generi normali.

 

6. Avete distributore commerciale nell'altro paese o domestico?

Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti. Ed il prezzo franco fabbrica ha potuto essere offerto.

 

7. Pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti