Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiCavo del tronco di MTP

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Porcellana OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP fornitore
OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP fornitore OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP fornitore OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP fornitore OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP fornitore OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP fornitore

Grande immagine :  OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: USconec
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: cavo 1M del cablaggio del duplex 50/125 del PC del maschio -2x LC di 24F OM3 50/125μm MTP

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 pezzo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi in una borsa matrice, allora imballata in un car
Tempi di consegna: 1 settimana
Termini di pagamento: Western Union, T/T, alipay, paypal, carta di credito
Capacità di alimentazione: 1000000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Modo della fibra: OM3 50/125μm Perdita di inserzione: MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB
restituire la perdita: MTP≥20dB, LC≥30dB Carico di tensione dell'installazione: 100 N
Connettore A: Maschio di MTP millimetro 24F Connettore B: un duplex di 12 x LC UPC
Temperatura di funzionamento:: -40 a + 85°C Intercambiabilità:: ≤0.35dB

maschio di 24F MTP - il duplex OM3 50/125 harnes del PC 2xLC dell'acqua di 2mm LSZH 3M/ha vacillato il cavo del tronco per il centro dati di HD, diametro di uscita di 2.0mm & la lunghezza dello sblocco di 0.5m, 3.0mm cabla il rivestimento, progettato per 40G/100G ai velociti di trasmissione 10G nel centro dati ad alta densità.

 

Il cablaggio di MTP-LC/cavi vacillati fornisce una transizione dai cavi della multi-fibra alle diverse fibre o ai connettori duplex. Conosciuto come cavo del cavo dello sblocco di MTP o di uscita di MTP pure, ha un singolo connettore di MTP su un'estremità che scoppia in 6 o 12 connettori e questi tipi del connettore possono essere LC, Sc, st, ecc. È disponibile in 4, 6, 8, o 12 configurazioni del nastro della fibra con le lunghezze circa 10, 20, 30 metri ed altre lunghezze su misura. Il cavo del cablaggio di MTP/MPO fornisce un sistema affidabile e redditizio di cablaggio per la migrazione dall'eredità 10G più su per accelerare Ethernet 40G/100G. Il seguenti sono i vantaggi del cavo del cablaggio di MTP:
 
- L'attrezzatura attiva di risparmio- dello spazio ed il cavo della spina dorsale sono buoni per risparmiare lo spazio.
- Il sistema terminato spiegamento-fabbrica facile salva il tempo di riconfigurazione della rete e dell'installazione.
- Le componenti standard affidabilità alte sono utilizzate nel processo di fabbricazione per garantire la qualità del prodotto.
 
Il cavo di toppa della fibra di MTP-LC è terminato con il connettore di LC e di MTP sugli entrambi estremità. Tutti i connettori del MTP di OMC provengono da Usconec ecc.
 
La norma dei prodotti di MTP:
 

IEC IEC-61754-7 standard di raduni; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compiacente
Cablaggio strutturato per TIA-568-C
 
La norma industriale di altri connettori:
LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 e JIS C5973.
 

 

Specifiche di prodotto
Connettore A MTP Connettore B Duplex di LC UPC
Modo della fibra OM3 50/125μm Lunghezza d'onda 850/1300nm
Perdita di inserzione MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB Attenuazione di riflessione MTP≥20dB, LC≥30dB
Attenuazione a 850nm ≤2.3dB/km Attenuazione a 1300nm ≤0.6dB/km
Rivestimento OD 3.0mm Diametro di uscita 2.0mm
Carico di tensione dell'installazione 100 N Carico di tensione a lungo termine 50 N
Rivestimento del cavo LSZH Numero di fibre 24 fibre
Temperatura di funzionamento -10°C a +70°C Temperatura di stoccaggio -40°C a +85°C

 

Disegno del cavo (LC per riferimento)

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTPOM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

 

Caratteristiche:

  • Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione
  • La TA ha basato il connettore della Multi-fibra, 4,8,12 e 24 termini ed assemblee del connettore della fibra
  • Soluzione economica per il Massachussets-termine di fibra
  • Progettato per perdita con poche perdite e standard MP e le applicazioni di millimetro
  • Reso resistente intorno a cavo, a cavo ovale e ad opzioni nude del nastro disponibili
  • Colori gli alloggi codificati disponibili per differenziare il tipo della fibra, il tipo polacco e/o il grado del connettore
  • Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio

 
DISPONIBILITÀ: 

  • Cavo del pacco e del nastro disponibile;
  • Cavo di toppa, assemblaggi cavi della treccia disponibili.
  • Il cavo di toppa del nastro di MT-MT è disponibile.
  • "loopback" di MPO disponibile
     

Garanzia del cavo di alta qualità MTP

1. La levigatrice ad alto rendimento e complementato dai supporti dei piatti di precisione ha progettato per i puntali della TA.
2. l'interferometro 3D fornisce la verifica del processo di lucidatura di MTP/MPO e facendo tutti i parametri del puntale lucidato della TA aderisce e supera gli standard industriali.
3. La flessibilità del tester fornisce lo spettro completo di prova ottica richiesto per gli assemblaggi cavi complessi ed alti di numero di fibre.
OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP
 

Il connettore di MTP scrive

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Altre due caratteristiche chiaramente visibili sono i nasi e le scanalature della guida (chiavi) dal lato superiore.
(Nota: Necessità del fermaglio di collegarsi con il tipo del connettore maschio.)

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.