Casa ProdottiCavo del tronco di MTP

Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A

Porcellana Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A fornitore
Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A fornitore Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A fornitore Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A fornitore

Grande immagine :  Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: Usconec
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: maschio di 12F MTP - Sc APC MP 9/125 0.9mm LSZH 0.35M

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: pc 1
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 pezzo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi in una borsa matrice, allora imballata in un car
Tempi di consegna: 1 settimana
Termini di pagamento: Western Union, T/T, alipay, paypal, carta di credito
Capacità di alimentazione: 1000000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Prodotti: maschio di 12F APC MTP - cavo del tronco di uscita 0.9mm MTP dello Sc APC MP 9/125μm Perdita di inserzione:: <0>
Attenuazione di riflessione:: MTP>60dB, SC>60dB Modulo della fibra: BIF G657A1 9/125
Connettore A: MTP MP APC 8degree 12F Connettore B: Simplex 0,9 MP APC dello Sc
Applicazione:: Centro dati di FTTH, FTTB, rete di FTTX Temperatura di funzionamento:: -40 a + 85°C

Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A

 

 

I cavi del tronco di uscita di MTP-SC forniscono una transizione dai cavi della multi-fibra alle diverse fibre o ai connettori duplex. Conosciuto come cavo del cavo dello sblocco di MTP o di uscita di MTP pure, ha un singolo connettore di MTP su un'estremità che scoppia in 6 o 12 connettori e questi tipi del connettore possono essere LC, Sc, st, ecc. È disponibile in 4, 6, 8, o 12 configurazioni del nastro della fibra con le lunghezze inferiore a 1 metro. Il cavo di uscita di MTP-SC fornisce un sistema affidabile e redditizio di cablaggio per la migrazione dall'eredità 10G più su per accelerare Ethernet 40G/100G. Il seguenti sono i vantaggi del cavo del cablaggio di MTP:
 
- L'attrezzatura attiva di risparmio- dello spazio ed il cavo della spina dorsale sono buoni per risparmiare lo spazio.
- Il sistema terminato spiegamento-fabbrica facile salva il tempo di riconfigurazione della rete e dell'installazione.
- Le componenti standard affidabilità alte sono utilizzate nel processo di fabbricazione per garantire la qualità del prodotto.
 
Il cavo di toppa della fibra di MTP-LC/SC/FC/ST è terminato con il connettore di LC/SC/FC/ST e di MTP sugli entrambi estremità. Tutti i connettori del MPO di OMC provengono da Taiwan, dal Giappone ecc.
 
La norma dei prodotti di MTP:
 
- IEC IEC-61754-7 standard di raduni; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compiacente
- Cablaggio strutturato per TIA-568-C
 
La norma industriale di altri connettori:
 
Sc: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 e JIS C5973.
LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 e JIS C5973.
FC: VIA /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 e JIS C5973
St: TIA/EIA, FOCIS2, GR-326. IEC61754-2 e JIS C5973 ecc.

Tipi del connettore di MTP
 
Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A

Altre due caratteristiche chiaramente visibili sono i nasi e le scanalature della guida (chiavi) dal lato superiore.
(Nota: Necessità del fermaglio di collegarsi con il tipo del connettore maschio.)


Caratteristiche:

- Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione
- La TA ha basato il connettore della Multi-fibra, 4,8,12 e 24 termini ed assemblee del connettore della fibra
- Soluzione economica per il Massachussets-termine di fibra
- Progettato per perdita con poche perdite e standard MP e le applicazioni di millimetro
- Reso resistente intorno a cavo, a cavo ovale e ad opzioni nude del nastro disponibili
- Colori gli alloggi codificati disponibili per differenziare il tipo della fibra, il tipo polacco e/o il grado del connettore
- Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio

DISPONIBILITÀ:

- Cavo del pacco e del nastro disponibile;
- Cavo di toppa, assemblaggi cavi della treccia disponibili.
- Il cavo di toppa del nastro di MT-MT è disponibile.
- "loopback" di MPO disponibile


La specificazione del cavo di toppa di MPO:

 

Oggetti di spec. Singolo modo (APC una lucidatura da 8 gradi) Misto (lucidatura del piano del PC)
Perdita di inserzione
(MTP)
Loss≤0.7dB standard
Tipo di elite loss≤0.35dB
Loss≤0.5dB standard
Tipo di elite loss≤0.35dB
Perdita di inserzione (Sc) ≤0.3dB ≤0.3dB
Attenuazione di riflessione (MTP) ≥60dB ≥25dB
Attenuazione di riflessione (Sc) APC≥60dB PC≥35dB
Durevolezza <0>
Intercambiabilità ≤0.2dB
Resistenza alla trazione >70N
Temperatura di funzionamento -40 a + 85°C

 
Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A

Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A

Disegno del cavo (MTP-LC per riferimento)


Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A


Applicazione:


Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A


Imballaggio


Il pacchetto facilmente preso e ben-protetto ciò della fibra della toppa del cavo è stato identificato e segnato stato da OMC come difetto
. Dimensione standard del cartone: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Quale cartone da usare dipende dalle merci
Qty. L'imballaggio può essere personalizzato.

 

Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A


Garanzia del cavo di alta qualità MPO


1. La levigatrice ad alto rendimento e complementato dai supporti dei piatti di precisione ha progettato per i puntali della TA.
2, interferometro 3D forniscono la verifica del processo di lucidatura di MTP/MPO e facendo tutti i parametri del puntale lucidato della TA aderisce e supera gli standard industriali.
3. La flessibilità del tester fornisce lo spettro completo di prova ottica richiesto per gli assemblaggi cavi complessi ed alti di numero di fibre.


Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A

 

Informazioni di società:

 

L'industria co di OMC., limitato, che è stata fondata da un gruppo di esperti, sta esportando i prodotti passivi di FTTX dal 2007. Mettiamo a fuoco sulla fornitura delle soluzioni innovarici ed integrate di FTTX per varie applicazioni/reti. Le nostre capacità comprendono il prodotto/la progettazione, lo sviluppo, il potenziamento ed integrazione della soluzione. I nostri prodotti sono fra il più alta esecuzione nell'industria e vero rappresentano i migliori valori nell'industria. Inoltre offriamo l'addestramento, pre ed il supporto di post-vendite. Vi aiutiamo a selezionare i prodotti giusti per i bisogni della vostra rete ottica.

 

wrokshop.jpg senza polvere

Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A

Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A

Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A

Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A

Exhibition.jpg

Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A

Maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - tipo di elite di simplex 0.9mm MP APC 0.35M LSZH dello Sc A

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Siete la fabbrica reale?

Sì, siamo la fabbrica reale più di 10 anni

 

2. Che cosa è i vostri prodotti principali?

Cavi a fibre ottiche all'aperto; cavi a fibre ottiche dell'interno; Cavi flessibili di FTTH;

Cavo a fibre ottiche corazzato dell'interno dei cavi di toppa; Cavi di toppa ottici SC/LC/FC/ST; Cavo di toppa ottico di MTP/MPO.

 

3. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di relazione con ISO9001 qualificato, fornitori della materia prima di ROHS.

 

4. Che cosa è il vostro termine di consegna?

Entro 24 ore per i generi normali di cavo a fibre ottiche;

3~5 giorni per i cavi di toppa a fibra ottica con 10000 connettori.

 

5. MOQ: che cosa è la vostra quantità minima?

MOQ per i cavi a fibre ottiche: 1KM

Non ci sono MOQ richiesti per i cavi di toppa a fibra ottica, poichè c'è di riserva per i generi normali.

 

6. Avete distributore commerciale nell'altro paese o domestico?

Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti. Ed il prezzo franco fabbrica ha potuto essere offerto.

 

7. Pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti