Porcellana cavi a fibre ottiche di patch fabbricante

Cavo del tronco della femmina 50/125 LSZH OM3 48F 96F MPO MTP

Dettagli:
Luogo di origine: La CINA
Marca: OMC or OEM
Certificazione: RoHS,SGS,ISO
Numero di modello: cavo del tronco di 96F OM4 MPO
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: US $ 100-120
Imballaggi particolari: 54*40*35cm
Tempi di consegna: 3-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L/C, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 100000 pezzo/pezzi al mese

Informazioni dettagliate

Perdita di inserzione (MPO): Perdita standard: ≤0.6dB (massimo); Con poche perdite: ≤0.35dB (massimo) Attenuazione di riflessione (MPO): ≥25dB
Durevolezza: <0> Intercambiabilità: ≤0.2dB
Resistenza alla trazione: >70N Temperatura di funzionamento: -40 a + 85°C
Materiale: LSZH Tipo della fibra: OM4
Marca (MPO): SENKO
Evidenziare:

96F MPO MTP Trunk Cable

,

LSZH MPO MTP Trunk Cable

,

OM3 Magenta Optical Patch Cord

Descrizione di prodotto

Di cavo femminile LSZH del tronco OM3 di perdita 48F 96F MPO/MTP del cavo standard del tronco il 50/125 SCRIVE un cavo a macchina di toppa ottico magenta

Il cavo della toppa della fibra di MPO/cavo del tronco è terminato con il connettore di MPO su entrambe l'estremità. I cavi del cavo/tronco della toppa di MPO collegano insieme i moduli di MPO come collegamento permanente. I cavi del cavo/tronco della toppa sono disponibili con 12, 24, 48,60,72, 96,144fibers. Il supporto si accelera alle soluzioni del centro dati 10/40/100Gbps. Sono adottate tipicamente per collegare le cassette, i pannelli o i fan-outs resi resistenti di MPO e per facilitare lo spiegamento rapido della spina dorsale ad alta densità che cabla nei centri dati ed in altri alti ambienti della fibra. Inoltre, MPO inoltre fornisce molte flessibilità e convenienza una volta che dovete cambiare lo stile del connettore nei quadri d'interconnessione. Invece di cambiamento del connettore sul tronco di cavo, installante appena una nuova cassetta con il nuovo stile del connettore dal lato di cross-connect del quadro d'interconnessione.

 

Tipi del connettore di MPO

Connettore Manica della fibra
Cavo del tronco della femmina 50/125 LSZH OM3 48F 96F MPO MTP 0 Cavo del tronco della femmina 50/125 LSZH OM3 48F 96F MPO MTP 1
Fermagli di MPO 12 fibre
Nota: Necessità del fermaglio di collegarsi con il tipo del connettore maschio.

 

Norma del Details& dei prodotti di MPO:

Connettore Riferimento Abitazione dei dettagli
Singolo modo di MPO IEC 61754-7

MP APC: Stivale verde di connectors+black (perdita standard MPO)

MP APC: Stivale giallo di connectors+black (MPO con poche perdite eccellente)

MPO misto IEC 61754-7

PC OM1&OM2: Stivale beige di connectors+black (perdita standard MPO)

PC OM3&OM4: Stivale dell'acqua connectors+black (Standard&Super MPO con poche perdite)

PC OM3&OM4: Stivale di Heather Violet connectors+black (perdita standard MPO)

Singolo MOD di MTP IEC 61754-7

MP APC: Stivale verde di connectors+black (perdita standard MTP)

MP APC: Stivale giallo di connectors+black (elite MTP)

MTP misto IEC 61754-7 PC OM3&OM4: Stivale dell'acqua connectors+black (Loss&Elite standard MTP)
  • IEC IEC-61754-7 standard di raduni; IEC61755, Telcordia GR-1435-CORE, JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5) compiacente
  • Cablaggio strutturato per TIA-568-C
  • Manica della fibra 10G compiacente
  • 40G e 100G IEEE 802,3

Immagine di prodotto

Cavo del tronco della femmina 50/125 LSZH OM3 48F 96F MPO MTP 2Cavo del tronco della femmina 50/125 LSZH OM3 48F 96F MPO MTP 3

Cavo del tronco della femmina 50/125 LSZH OM3 48F 96F MPO MTP 4

 

Specificazione:

Oggetti di spec. Singolo modo (8 gradi dell'APC hanno lucidato) Misto (lucidatura piana del PC)

Perdita di inserzione (MPO)

(IEC 61300-3-34)

Perdita standard: ≤0.75dB (massimo), ≤0.35dB (tipico)

Con poche perdite eccellente: ≤0.35dB (massimo), ≤0.20dB (tipico)

Perdita standard: ≤0.6dB (massimo), ≤0.35 (tipico)

Con poche perdite eccellente: ≤0.35dB (massimo), ≤0.20dB (tipico)

Attenuazione di riflessione (MPO) ≥60dB (lucidare 8degree) ≥25dB
Attenuazione di riflessione (LC/SC/FC/ST) APC≥60dB; UPC≥50dB ≥35dB
Durevolezza <0>
Intercambiabilità ≤0.2dB
Resistenza alla trazione >70N
Temperatura di funzionamento -40 a + 85°C

 

Tecnologia-polarità Pre-terminata di MPO

 

24F MTP

Cavo del tronco della femmina 50/125 LSZH OM3 48F 96F MPO MTP 5

Caratteristiche:

  • Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione
  • La TA ha basato il connettore della Multi-fibra, 4,8,12 e 24 termini ed assemblee del connettore della fibra
  • Soluzione economica per il Massachussets-termine di fibra
  • Progettato per perdita con poche perdite e standard MP e le applicazioni di millimetro
  • Cavo rotondo reso resistente, cavo ovale ed opzioni nude del nastro disponibili
  • Il colore ha codificato gli alloggi disponibili per differenziare il tipo della fibra, il tipo polacco e/o il grado del connettore
  • Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio

DISPONIBILITÀ:

  • Cavo del pacco e del nastro disponibile;
  • Cavo di toppa, assemblaggi cavi della treccia disponibili.
  • Il cavo di toppa del nastro di MT-MT è disponibile.
  • "loopback" di MPO disponibile

L'industria co di OMC., limitato, che è stata fondata da un gruppo di esperti, sta esportando i prodotti passivi di FTTX dal 2007. Mettiamo a fuoco sulla fornitura delle soluzioni innovarici ed integrate di FTTX per varie applicazioni/reti. Le nostre capacità comprendono il prodotto/la progettazione, lo sviluppo, il potenziamento ed integrazione della soluzione. I nostri prodotti sono fra il più alta esecuzione nell'industria e vero rappresentano i migliori valori nell'industria. Inoltre offriamo l'addestramento, pre ed il supporto di post-vendite. Vi aiutiamo a selezionare i prodotti giusti per i bisogni della vostra rete ottica.

1.png

 

Fibra di alta qualità - garanzia del cavo ottico

 

La prova di prestazione completa si assicura più saldamente il lavoro del cavo e la trasmissione dei dati più affidabile e stabile nella vostra rete.

 

2.png3.png

 

Certificazione:

I nostri prodotti sono confermati da queste certificazioni

 

4.png5.png

Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

Potresti essere in questi