Porcellana cavi a fibre ottiche di patch fabbricante

cavo del tronco del tester MPO di 9/125um 100Gbps LSZH 24F 2

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: China
Certificazione: RoHS ISO SGS
Numero di modello: 24F ai cavi di toppa 2x12F
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: USD60-65
Imballaggi particolari: 54x39x35cm
Tempi di consegna: 3-7 giorni feriali
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 100000PCS/Month

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: 24F MPO - 2 cavo del tronco di X 12F MPO Tipo del connettore: Femmina di MPO
Attenuazione di riflessione: MP APC >60DB Perdita di inserzione: APC<0.7dB
Tipo della fibra: MP 9/125 Numero di fibre: i 24 centri
Colore: Giallo Materiale: LSZH
Marca: SENKO Temperatura di lavoro: -40~+85℃
Evidenziare:

2 Meter MPO Trunk Cable

,

LSZH MPO Trunk Cable

,

100Gbps MPO Fiber Optic Cable

Descrizione di prodotto

Perdita standard Senko 24F MPO (F) a 2 X 12F (F) cavo del tronco di MPO, giallo di MP 9/125um LSZH 2 metri

 

M.PO Il cavo della toppa della fibra/cavo del tronco è terminato con il mpO connettore su entrambe l'estremità. I cavi del cavo/tronco della toppa di MPO collegano insieme i moduli di MPO come collegamento permanente. I cavi del cavo/tronco della toppa sono disponibili con 12, 24, 48,60,72, 96,144fibers. Il supporto si accelera alle soluzioni del centro dati 10/40/100Gbps.

Sono adottati tipicamente per collegare le cassette, i pannelli o i fan-outs resi resistenti di MPO e per facilitare rapido spiegamento della spina dorsale ad alta densità che cabla nei centri dati ed in altri alti ambienti della fibra. Inoltre, MPO inoltre fornisce molte flessibilità e convenienza una volta che dovete cambiare lo stile del connettore nei quadri d'interconnessione. Invece di cambiamento del connettore sul tronco di cavo, installante appena una nuova cassetta con il nuovo stile del connettore dal lato di cross-connect del quadro d'interconnessione.

 

I meriti del cavo della toppa di MTP/MPO/cavo del tronco includono generalmente:

 

Qualità alta- — i cavi del cavo/tronco della toppa di MTP/MPO sono fabbrica pre-terminata, provata ed imballata con le relazioni sull'esperimento. Questi rapporti serviscono da documentazione e controllo di qualità a lungo termine.

I cavi diminuenti del cavo/tronco della toppa del cavo volume-MTP/MPO hanno diametri stessi, che fanno diminuire il volume del cavo e migliorano i termini del condizionamento d'aria nei centri dati.

Risparmio del tempo — con la progettazione pronta per l'uso speciale, il cavo della toppa di MTP/MPO/cavi del tronco può essere incorporato ed immediatamente essere inserito. Notevolmente contribuisce a ridurre il tempo di installazione.

 

Tutta la m. di OMCPO I connettori provengono da Senko/Nissin/Sumitomo. Il cavo della toppa di MPO/cavo del tronco è un genere di assemblaggi cavi ad alta densità quale è generalmente uso in tre aree.

1, l'applicazione di Data Center con l'alto ambiente denso di grado

2, la fibra ottica alla costruzione

3, l'applicazione interna del connettore in attrezzatura della fibra.

 

Tipi del connettore di MPO:

cavo del tronco del tester MPO di 9/125um 100Gbps LSZH 24F 2 036D_K2C6P (6) PH$ “Q8} Y [H.png

Norma del Details& dei prodotti di MPO:

Connettore Riferimento Abitazione dei dettagli
Singolo modo di MPO IEC 61754-7

MP APC: Stivale verde di connectors+black (perdita standard MPO)

MP APC: Stivale giallo di connectors+black (MPO con poche perdite eccellente)

MPO misto IEC 61754-7

PC OM1&OM2: Stivale beige di connectors+black (perdita standard MPO)

PC OM3&OM4: Stivale dell'acqua connectors+black (Standard&Super MPO con poche perdite)

PC OM3&OM4: Stivale di Heather Violet connectors+black (perdita standard MPO)

 

· IEC IEC-61754-7 standard di raduni; IEC61755, Telcordia GR-1435-CORE, JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5) compiacente

· Cablaggio strutturato per TIA-568-C

· Manica della fibra 10G compiacente

· 40G e 100G IEEE 802,3

Cavo del cavo Parameters-24F Microfiber

1.png

Numero di fibre OD (millimetro)

Permissibile minimo

Resistenza alla trazione (n)

permissibile minimo

Carico massimo (N/100mm)

Piegamento minimo

Raggio (millimetri)

24 3.0±0.15

A breve termine: 180;

Lungo termine: 90

A breve termine: 500;

Lungo termine: 150

Elettricità statica: 10D

Dinamico: 20D

 

Specificazione del cavo della toppa di MPO/cavo del tronco:

Oggetti di spec. Singolo modo (8 gradi dell'APC hanno lucidato) Misto (lucidatura piana del PC)

Perdita di inserzione (MPO)

(IEC 61300-3-34)

Perdita standard: ≤0.75dB (massimo), ≤0.35dB (tipico)

Con poche perdite eccellente: ≤0.35dB (massimo), ≤0.20dB (tipico)

Perdita standard: ≤0.6dB (massimo), ≤0.35 (tipico)

Con poche perdite eccellente: ≤0.35dB (massimo), ≤0.20dB (tipico)

Attenuazione di riflessione (MPO) dBdel ≥60 (lucidare 8degree) dBdel ≥25
Durevolezza <0>
Intercambiabilità ≤0.2dB
Resistenza alla trazione >70N
Temperatura di funzionamento -40 a + 85°C

 

Indice di interferenza del Fine-fronte 3D di MPO

Oggetto (IEC-61300-3-30) Minimo Massimo
Raggio di curvatura (millimetri) ROC-X (ABS) 2000  
ROC-Y (ABS) 50mm  
Angolo Angolo-x -0.2° -0.2°
Angolo-y APC 7.85° 8.15°
PC -0.2° -0.2°
Altezza della fibra (nanometro) 1000nm 3500nm
Fibra di Max.DH.All: -300nm 300nm
DH.Adj: -300nm 300nm
Fibra di DH.Ave: -300nm 300nm
Immersione del centro: MP N/A N/A
Millimetro -200nm 300nm

 

 

Tecnologia-polarità Pre-terminata di MPO

MPO-MPO-24F-polarity.jpg

Disegno del cavo

cavo del tronco del tester MPO di 9/125um 100Gbps LSZH 24F 2 3

 

Lunghezza totale (L) (m) lunghezza di tolleranza (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

Caratteristiche:

Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione

La TA ha basato il connettore della Multi-fibra, 4,8,12 e 24 termini ed assemblee del connettore della fibra

Soluzione economica per il Massachussets-termine di fibra

Progettato per perdita con poche perdite e standard MP e le applicazioni di millimetro

Cavo rotondo reso resistente, cavo ovale ed opzioni nude del nastro disponibili

Il colore ha codificato gli alloggi disponibili per differenziare il tipo della fibra, il tipo polacco e/o il grado del connettore

Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio

 

DISPONIBILITÀ:

Cavo del pacco e del nastro disponibile;

Cavo di toppa, assemblaggi cavi della treccia disponibili.

Il cavo di toppa del nastro di MT-MT è disponibile.

"loopback" di MPO disponibile

 

Informazioni di società

L'industria co di OMC., limitato, che è stata fondata da un gruppo di esperti, sta esportando i prodotti passivi di FTTX dal 2007. Mettiamo a fuoco sulla fornitura delle soluzioni innovarici ed integrate di FTTX per varie applicazioni/reti. Le nostre capacità comprendono il prodotto/la progettazione, lo sviluppo, il potenziamento ed integrazione della soluzione. I nostri prodotti sono fra il più alta esecuzione nell'industria e vero rappresentano i migliori valori nell'industria. Inoltre offriamo l'addestramento, pre ed il supporto di post-vendite. Vi aiutiamo a selezionare i prodotti giusti per i bisogni della vostra rete ottica.

13

 

Controllo di alta qualità

La prova di prestazione completa si assicura più saldamente il lavoro del cavo e la trasmissione dei dati più affidabile e stabile nella vostra rete.

2

Imballaggio & spedire

cavo della pacchetto-toppa

Certificazione:

4

Mostra

Mercato5

Logistico

trasporto

FAQ:

 

1. Siete la fabbrica reale?

Sì, siamo la fabbrica reale più di 10 anni

 

2. Che cosa è i vostri prodotti principali?

Cavi a fibre ottiche all'aperto; cavi a fibre ottiche dell'interno; Cavi flessibili di FTTH;

Cavo a fibre ottiche corazzato dell'interno dei cavi di toppa; Cavi di toppa ottici SC/LC/FC/ST; Cavo di toppa ottico di MTP/MPO.

 

3. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di relazione con ISO9001 qualificato, fornitori di materia prima di ROHS.

 

4. Che cosa è il vostro termine di consegna?

Entro 24 ore per i generi normali di cavo a fibre ottiche;

3~5 giorni per i cavi di toppa a fibra ottica con 10000 connettori.

 

5. MOQ: che cosa è la vostra quantità minima?

MOQ per i cavi a fibre ottiche: 1KM

Non ci sono MOQ richiesti per i cavi di toppa a fibra ottica, poichè ci sono azione per i generi normali.

 

6. Avete distributore commerciale nell'altro paese o domestico?

Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti. Ed il prezzo franco fabbrica ha potuto essere offerto.

 

7. Pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.

Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

Potresti essere in questi