Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavi a fibre ottiche di patch

FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH

Porcellana FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH fornitore
FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH fornitore FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH fornitore FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH fornitore FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH fornitore FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH fornitore

Grande immagine :  FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OEM or OMC
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: FC APC - simplex 2.0mm LSZH di FC APC MP

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Un pezzo solo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi nel cartone del cartone di 54*39*35cm
Tempi di consegna: 3-7days
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1000000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
modalità: FC APC - FC APC MP SX 2.0mm LSZH Perdita di inserzione: ≤0.3dB (grado di IEC C)
restituire la perdita: ≥60dB (min) cavo OD: simplex di 2.0mm
Tipo di fibra: 9/125 singolo di modo Materiale: Rivestimento di PVC/LSZH
Certificazione: ISO9001, RoSH Temperatura di esercizio: -40~+75Degree

 

FC APC - fibra semplice di singolo modo del cavo di toppa di FC APC MP SX - toppa ottica cabla il saltatore di 9/125 LSZH

I cavi di toppa sono usati per fornire il collegamento ottico per elettronica a fibra ottica. L'uso del cavo di toppa fornisce un metodo rapido e facile per la guida delle toppe della fibra nei centri dati, nella testa-fine, in hub cellulari ed in uffici centrali. Il cavo di toppa può essere utilizzato nell'interconnessione o inter-collegare il percorso che collega le fibre ricevute all'attrezzatura elettronica e che fornisce la rattoppatura all'interno dei percorsi della fibra. I cavi di toppa comprendono le assemblee semplici, duplex e delle Multi-fibre.

 

I cavi della toppa di OMC sono fabbricati e provati conformemente agli standard industriali di TIA 604 (FOCIS), di IEC 61754 e di YD/T. La fibra OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 o OS2 scrive per rispondere all'esigenza di Gigabit Ethernet, di 10 GigabitEthernet e del Manica ad alta velocità della fibra. Ogni termine attraverso la prova rigorosa di parametro per assicurare il più alto nelle prestazioni di rete.


La norma del connettore:

FC: VIA /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 e JIS C5973


Imballaggio & consegna:

Dettagli d'imballaggio

1.Fumigation del tamburo di legno, plywooden il tamburo o il tamburo di legno
scatola 2.carton
3.customized

Porto:  Shenzhen


Descrizione:

 

FC APC - fibra semplice di singolo modo di FC APC - toppa ottica cabla il cavo di toppa di MP SX/saltatore

FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH

FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH

Specifiche ottiche

Connettori FC Rivestimento OD (millimetri) 2,0
Modo della fibra 9/125μm Colore del rivestimento

MP: Giallo/blu/bianco

Polacco APC Lunghezza d'onda

MP: 1310/1550nm

Tipo di cavo Semplice Materiale del rivestimento LSZH/PVC/OFNR/OFNP
Attenuazione di riflessione ≥ 60dB (min) di MP APC Perdita di inserzione ≤0.3dB (grado di IEC C)
Intercambiabilità

≤0.2dB

Vibrazione ≤0.2dB
Temperatura di funzionamento -40~75°C Temperatura di stoccaggio -45~85°C

 


Specificazione geometrica (soltanto per l'interferometro 3D collaudato)

Oggetti Connettore Fine-fronte del PC Fine-fronte dell'APC
Raggio di curvatura SC/FC/ST 10~25 millimetri 5~12 millimetri
LC/MU 7~25 millimetri 5~15 millimetri
Contrappeso dell'apice ≤50 um
Altezza sferica della fibra +/- 100 nanometro
Contrappeso angolare ------

8°± 0.5°

 

qualità del Fine-fronte (MP)

Zona Gamma (μm) Graffi Difetti Riferimento
A: Il centro 0 - 25 Nessuno Nessuno 61300-3-35:2015 di IEC
B: Rivestimento 25 - 115 Nessuno Nessuno
C: Adesivo 115 - 135 Nessuno Nessuno
D: Contatto 135 - 250 Nessuno Nessuno
E: Resto del puntale Nessuno Nessuno

 

Prodotti relativi:



FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH

Saltatore di fibra ottica duplex del cavo di toppa di singolo modo 9/125 FC/APC- FC/APC

 

FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH

Cavo di toppa del duplex di singolo modo E2000-E2000/saltatore di fibra ottica

 

FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH

Cavo della toppa del cavo di toppa del cavo flessibile del duplex di SC-SC


Applicazione:

FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH

1. CATV

2. Termine attivo di dvice

3. Reti di telecomunicazione

4. Metropolitana

5. Reti locali (LANs)

6. Reti dell'elaborazione dei dati

7. Attrezzatura di prova


Imballaggio

Il pacchetto facilmente preso e ben-protetto ciò della fibra della toppa del cavo è stato identificato e segnato stato da OMC come difetto. Dimensione standard del cartone: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Quale cartone da usare dipende dal Qty delle merci. L'imballaggio può essere personalizzato.

FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH

1. pallet senza fumig del cartone di carta 4. della borsa di bolla della borsa 2. del PE della auto-guarnizione 3.


Certificazione:

I nostri prodotti sono confermati da queste certificazioni

 

FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH

 


Informazioni di società:

 

L'industria co di OMC., limitato, che è stata fondata da un gruppo di esperti, sta esportando i prodotti passivi di FTTX dal 2007. Mettiamo a fuoco sulla fornitura delle soluzioni innovarici ed integrate di FTTX per varie applicazioni/reti. Le nostre capacità comprendono il prodotto/la progettazione, lo sviluppo, il potenziamento ed integrazione della soluzione. I nostri prodotti sono fra il più alta esecuzione nell'industria e vero rappresentano i migliori valori nell'industria. Inoltre offriamo l'addestramento, pre ed il supporto di post-vendite. Vi aiutiamo a selezionare i prodotti giusti per i bisogni della vostra rete ottica.

 

FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH

FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH FC APC - la toppa a fibra ottica di FC l'APC il MP SX cabla il singolo modo saltatore di 9/125 LSZH


FAQ:

 

1. Siete la fabbrica reale?

Sì, siamo la fabbrica reale più di 10 anni

 

2. Che cosa è i vostri prodotti principali?

Cavi a fibre ottiche all'aperto; cavi a fibre ottiche dell'interno; Cavi flessibili di FTTH;

Cavo a fibre ottiche corazzato dell'interno dei cavi di toppa; Cavi di toppa ottici SC/LC/FC/ST; Cavo di toppa ottico di MTP/MPO.

 

3. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di relazione con ISO9001 qualificato, fornitori della materia prima di ROHS.

 

4. Che cosa è il vostro termine di consegna?

Entro 24 ore per i generi normali di cavo a fibre ottiche;

3~5 giorni per i cavi di toppa a fibra ottica con 10000 connettori.

 

5. MOQ: che cosa è la vostra quantità minima?

MOQ per i cavi a fibre ottiche: 1KM

Non ci sono MOQ richiesti per i cavi di toppa a fibra ottica, poichè c'è di riserva per i generi normali.

 

6. Avete distributore commerciale nell'altro paese o domestico?

Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti. Ed il prezzo franco fabbrica ha potuto essere offerto.

 

7. Pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.

 

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: 李晗

Telefono: +8618682182825

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.