Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavi a fibre ottiche di patch

Fibra di simplex di LC-LC millimetro OM3 2.0mm - la toppa ottica conduce la ripetibilità ottica del saltatore 0.1dB

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Fibra di simplex di LC-LC millimetro OM3 2.0mm - la toppa ottica conduce la ripetibilità ottica del saltatore 0.1dB

Porcellana Fibra di simplex di LC-LC millimetro OM3 2.0mm - la toppa ottica conduce la ripetibilità ottica del saltatore 0.1dB fornitore
Fibra di simplex di LC-LC millimetro OM3 2.0mm - la toppa ottica conduce la ripetibilità ottica del saltatore 0.1dB fornitore Fibra di simplex di LC-LC millimetro OM3 2.0mm - la toppa ottica conduce la ripetibilità ottica del saltatore 0.1dB fornitore

Grande immagine :  Fibra di simplex di LC-LC millimetro OM3 2.0mm - la toppa ottica conduce la ripetibilità ottica del saltatore 0.1dB

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC
Certificazione: ROHS and ISO
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata

Saltatore ottico della fibra del cavo di toppa di simplex di LC-LC millimetro OM3 2.0mm

 

I cavi di toppa sono usati per fornire il collegamento ottico per elettronica a fibra ottica. L'uso del cavo di toppa fornisce un metodo rapido e facile per la guida delle toppe della fibra nei centri dati, nella testa-fine, in hub cellulari ed in uffici centrali. Il cavo di toppa può essere utilizzato nell'interconnessione o inter-collegare il percorso che collega le fibre ricevute all'attrezzatura elettronica e che fornisce la rattoppatura all'interno dei percorsi della fibra. I cavi di toppa comprendono le assemblee semplici, duplex e delle Multi-fibre.

 

Specificazione ottica

Connettore

SC, FC, LC, ST, MU, E2000

Polacco

SM/UPC

MM/PC

SM/APC

Perdita di inserzione (massima)

≤0.30dB

≤0.25dB

≤0.30dB

Attenuazione di riflessione (min)

dB ≥50

dB ≥35

dB ≥60

Resistenza alla trazione

>70N

Durevolezza

<0>

Ripetibilità

≤0.1dB

Stoccaggio, temperatura di funzionamento [°C]

-40~+85

Specificazione geometrica (per la richiesta speciale)

   

Fine-fronte del PC

Fine-fronte dell'APC

Raggio di curvatura

SC/FC/ST

10~25 millimetri

5~12 millimetri

LC/MU

7~25 millimetri

5~15 millimetri

Contrappeso dell'apice

≤50 um

Altezza sferica della fibra

+/- 50 nanometro

Contrappeso angolare

------

8°± 0.2°

  • Fronte pulito e senza graffio dell'estremità

  • La prova geometrica proporzionale si applica alla produzione normale.

  • il controllo 100% dell'interferometro è disponibile nell'ambito del requisito speciale.

 

Informazioni fisiche

 

 

Tolleranza di lunghezza: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

 

Caratteristiche:

Il ● soddisfa il centro di Telcordia GR-326 e le richieste di ROHS.

Il ● il connettore ha potuto essere Sc, FC, LC, st, la MU, E2000 ecc.

Il ● il cavo ha potuto essere G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 ecc.

Il ● la dimensione del cavo ha potuto essere 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.8mm

 

Applicazione:

Fibra CATV, sistema di cablaggio della fibra, lan, FTTH

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales 5

Telefono: +8618938657420

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.