Casa Prodotticavo del tronco di mpo

Femmina del cavo del tronco delle fibre MPO di Senko 8 - tipo di FC un carico di tensione dell'installazione gialla 100N

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Femmina del cavo del tronco delle fibre MPO di Senko 8 - tipo di FC un carico di tensione dell'installazione gialla 100N

Porcellana Femmina del cavo del tronco delle fibre MPO di Senko 8 - tipo di FC un carico di tensione dell'installazione gialla 100N fornitore
Femmina del cavo del tronco delle fibre MPO di Senko 8 - tipo di FC un carico di tensione dell'installazione gialla 100N fornitore Femmina del cavo del tronco delle fibre MPO di Senko 8 - tipo di FC un carico di tensione dell'installazione gialla 100N fornitore Femmina del cavo del tronco delle fibre MPO di Senko 8 - tipo di FC un carico di tensione dell'installazione gialla 100N fornitore

Grande immagine :  Femmina del cavo del tronco delle fibre MPO di Senko 8 - tipo di FC un carico di tensione dell'installazione gialla 100N

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Senko
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: 8 cavo MP 9/125μm del tronco delle fibre MPO-FC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 pezzo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi in una borsa matrice, allora imballata in un car
Tempi di consegna: 1 settimana
Termini di pagamento: Western Union, T/T, alipay, paypal, carta di credito
Capacità di alimentazione: 1000000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Connettore A: MPO 12F (pinless) femminile MP Connettore B: 8x FC UPC
Modo della fibra: MP 9/125μm Connettore IL di MPO: 0.35dB massimo (tipo 0.15dB.)
Connettore RL di MPO: ≥60dB Connettore IL di FC: ≤0.3dB
Connettore RL di FC: ≥50dB Rivestimento OD: 3.0 mm
Diametro di uscita: 2.0mm Intercambiabilità:: ≤0.35dB

Femmina delle fibre MPO di Senko 8 - tipo del cavo MP 9/125μm del tronco di FC un carico di tensione dell'installazione gialla 100N

 

Descrizione:

  • MTP/MPO-LC/SC/ST/FC
  • Progettazione di PC/APC
  • La fibra può essere 9/125, 62.5/125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4
  • Cavo a fibre ottiche da 2core al centro 144

 

Riferimento caratteristico

 

Oggetti di spec. Monomodale (APC una lucidatura da 8 gradi) Misto (lucidatura del piano del PC)
Perdita di inserzione (MPO)

Perdita standard: ≤0.7dB (massimo)

Con poche perdite: ≤0.35dB (massimo)

Perdita standard: ≤0.5dB (massimo)

Con poche perdite: ≤0.35dB (massimo)

Perdita di inserzione (LC/SC/FC/ST) ≤0.3dB ≤0.3dB
Attenuazione di riflessione (MPO) ≥55dB ≥35dB
Attenuazione di riflessione (LC/SC/FC/ST) APC≥60dB; UPC≥50dB PC≥35dB
Durevolezza <0>
Intercambiabilità ≤0.2dB
Resistenza alla trazione >70N
Temperatura di funzionamento -40 a + 85°C

 

 

Caratteristiche

 

Il sistema di cablaggio della multi-fibra di MPO/MTP è adatto idealmente per un ambiente ad alta densità che richiede lo spazio

risparmio e soluzioni innovarici della gestione del cavo.

I perni di guida di alta precisione assicurano l'adeguamento esatto del puntale.

 

Specifiche

 

altezza x del connettore dimensions-7.75mm 61 millimetro di profondità
Numero delle fibre - 12
materiale del rivestimento - PVC (OFENR colonna-stimati)
Rivestimento OD - 3.0mm
Carico di tensione -100N (445 ibs) dell'installazione
Carico di tensione a lungo termine -50N (222lbs)
Raggio di curvatura minimo dell'installazione -4.5cm (1,8 dentro)
Raggio di curvatura minimo a lungo termine -3.0cm (1,2 dentro)
Attenuazione a 850 nanometro -3.5dB/km
Attenuazione a 1300 nanometro -1.0dB/km
Db massimo di perdita -0,50 del connettore
DB tipico di attenuazione di riflessione -22
Temperatura di Operationg --20℃ a +70℃

 

Femmina del cavo del tronco delle fibre MPO di Senko 8 - tipo di FC un carico di tensione dell'installazione gialla 100N
    
 Garanzia del cavo di alta qualità MPO

1. La levigatrice ad alto rendimento e complementato dai supporti dei piatti di precisione ha progettato per i puntali della TA.


2. l'interferometro 3D fornisce la verifica del processo di lucidatura di MTP/MPO e facendo tutti i parametri del puntale lucidato della TA aderisce e supera gli standard industriali.


3. La flessibilità del tester fornisce lo spettro completo di prova ottica richiesto per gli assemblaggi cavi complessi ed alti di numero di fibre.

Femmina del cavo del tronco delle fibre MPO di Senko 8 - tipo di FC un carico di tensione dell'installazione gialla 100N

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales1

Telefono: +8618938656884

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)