Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavo del tronco di mpo

Un tipo diametro di uscita delle fibre 2.0mm del cavo 8 del tronco di MPO per l'ambiente ad alta densità 

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Un tipo diametro di uscita delle fibre 2.0mm del cavo 8 del tronco di MPO per l'ambiente ad alta densità 

Porcellana Un tipo diametro di uscita delle fibre 2.0mm del cavo 8 del tronco di MPO per l'ambiente ad alta densità  fornitore
Un tipo diametro di uscita delle fibre 2.0mm del cavo 8 del tronco di MPO per l'ambiente ad alta densità  fornitore Un tipo diametro di uscita delle fibre 2.0mm del cavo 8 del tronco di MPO per l'ambiente ad alta densità  fornitore Un tipo diametro di uscita delle fibre 2.0mm del cavo 8 del tronco di MPO per l'ambiente ad alta densità  fornitore

Grande immagine :  Un tipo diametro di uscita delle fibre 2.0mm del cavo 8 del tronco di MPO per l'ambiente ad alta densità 

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Senko
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: 8 cavo OM3 50/125μm del tronco delle fibre MPO-FC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 pezzo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi in una borsa matrice, allora imballata in un car
Tempi di consegna: 1 settimana
Termini di pagamento: Western Union, T/T, alipay, paypal, carta di credito
Capacità di alimentazione: 1000000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Connettore A: MPO 12F (pinless) femminile OM3 Connettore B: 8x FC UPC
Modo della fibra: Millimetro 50/125μm Connettore IL di MPO: 0.35dB massimo (tipo 0.15dB.)
Connettore RL di MPO: ≥60dB Connettore IL di FC: ≤0.3dB
Connettore RL di FC: ≥50dB Rivestimento OD: 3.0 mm
Diametro di uscita: 2.0mm Intercambiabilità:: ≤0.35dB

8 tipo del cavo OM3 50/125μm del tronco delle fibre MPO-FC un carico di tensione dell'installazione dell'acqua 100N

 

Il sistema di cablaggio della multi-fibra di MPO/è adatto idealmente per un ambiente ad alta densità che richiede l'economia di spazio e le soluzioni innovarici della gestione del cavo. L'uscita di MPO sostiene i vari collegamenti da multi-fibra aunico fibra fuori. Inoltre offriamo i vari prodotti di MPO quali le cassette, i moduli e le recinzioni di MPO. Queste cassette forniscono la transizione sicura fra i collegamenti di MPO e di LC o dello Sc.

 

INDICE DI PRESTAZIONE
CONNETTORE DI MPO
Tipo della fibra MP Millimetro
UPC APC PC
Perdita di inserzione (IL) basso (dB) ≤0.35 ≤0.35
Perdita di inserzione (IL) massimo (dB) ≤0.75 ≤0.6
Attenuazione di riflessione (RL) (dB) ≥50 ≥60 ≥20
Resistenza (500 remates) (dB) L'IL<0> L'IL<0>
Temperatura di funzionamento (℃) -10 ~ +60
Temperatura di stoccaggio (℃) -40 ~ +85
Strengthe di tensione massimo (N) 100

 

Caratteristiche

 

ripetibilità 1.High & credibilità
prezzo 2.Competitive
termine di consegna 3.Fast
perdita di inserzione 4.Low

 

Applicazioni:

 

1, sistemi di comunicazione di fibra ottica;
2, rete di fibra ottica di accesso;
3, fibra ottica CATV.
4, attrezzature di prova di fibra ottica;
5, comunicazioni di dati di fibra ottica;
6, LAN


 Un tipo diametro di uscita delle fibre 2.0mm del cavo 8 del tronco di MPO per l'ambiente ad alta densità 
 
 Garanzia del cavo di alta qualità MPO

1. La levigatrice ad alto rendimento e complementato da precisione placca i supporti progettati per i puntali della TA.
2. l'interferometro 3D fornisce la verifica del processo di lucidatura di MTP/MPO e facendo tutti i parametri del puntale lucidato della TA aderisce e supera gli standard industriali.
3. La flessibilità del tester fornisce lo spettro completo di prova ottica richiesto per gli assemblaggi cavi complessi ed alti di numero di fibre.

Un tipo diametro di uscita delle fibre 2.0mm del cavo 8 del tronco di MPO per l'ambiente ad alta densità 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales1

Telefono: +8618938656884

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.