Casa ProdottiIn fibra ottica

Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC

Porcellana Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC fornitore
Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC fornitore Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC fornitore Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC fornitore Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC fornitore

Grande immagine :  Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: L'IEC classifica la treccia di B 12F 12Color-Coded 900μm LC UPC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 set
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: un pezzo solo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi in una borsa matrice, allora imballata in
Tempi di consegna: 3 giorni dopo il pagamento comfirmed
Termini di pagamento: T/T, Western Union, L/C, paypal, alipay, carta di credito, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 1000000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: insieme a fibra ottica della treccia di 12F 12Color-Coded 900μm LC UPC Perdita di inserzione: <0>
restituire la perdita: UPC>50dB Livello di qualità: Grado B di IEC
Pacchetto: Scelga il pacchetto interferenza 3D di 100% provata: Disponibile
Pulisca il ferrul del fronte dell'estremità: 100% pulito, nessuna polvere, nessun'acqua, nessun graffio Certificazione della società: ISO 9001:2008

Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC

 

La treccia a fibra ottica è normalmente un cavo a fibre ottiche stretto/strettamente attenuato con un connettore pre terminato su un'estremità e su fibra esposta d'altro canto. L'estremità è spogliata e fusione impiombata tronco della multi-fibra o ad un singolo. Una volta utilizzata correttamente, la treccia a fibra ottica permette la trasmissione del segnale luminoso con attenuazione di riflessione minima ed attenuazione bassa. Assicuri che la vostra rete sia rinforzata con le trecce della fibra di OMC, poichè i nostri sono fabbricati dei materiali di qualità superiore.

 

La treccia è disponibile in sia sceglie che versioni miste con i tipi polacchi di UPC o dell'APC. Le nostre trecce della fibra vengono con un rivestimento esterno parziale che protegge amplificatori stretti/sciolti dal danno. Se installato in un'applicazione ad alta densità, il rivestimento esterno può essere rimosso facilmente per accomodare un raggio di curvatura più stretto per le trecce.

 

Offriamo le diverse singole trecce, scontati 6 pacchetti, o 12 pacchetti. Della fibra 6 o inoltre 12 della fibra trecce rivestite.

 

La norma del connettore:

 

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 e JIS C5973.

 

Specificazione ottica

 

Numero di fibre 12 Modo della fibra 900μm
Tipo 1 del connettore LC/UPC Type2 del connettore Unterminated

Diametro del cavo

0.9mm Lunghezza di sblocco 0.5m
Lunghezza d'onda 1310/1550nm Materiale del rivestimento LSZH
Perdita di inserzione ≤0.12dB Intercambiabilità ≤0.2dB
Attenuazione di riflessione ≥50dB Vibrazione ≤0.2dB
Temperatura di funzionamento -40~75°C Temperatura di stoccaggio -45~85°C

 

Caratteristiche:

 

1. Il connettore ha potuto essere Sc, FC, LC, st, la MU, E2000 ecc.

2. Il cavo ha potuto essere G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 ecc.

3. La dimensione del cavo ha potuto essere, 0,9,

4. Ci sono 12 colori per la vostra opzione.

5. Sia 250um che 900um è stesso colorato, facile identificare e fare la giuntura giusta.

6. amplificatore stretto, amplificatore semi-stretto. L'amplificatore sciolto è disponibile

 

Applicazione:

 

ODF, sistema di ODN, scatola di termine, FTTH

 

Disponibile per 12 colori, l'amplificatore 900um e la fibra lo stesso colore codificato

 

Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC

 

Specificazione geometrica (soltanto per l'interferometro 3D collaudato)

 

Connettore   Fine-fronte di UPC
  LC 7~25 millimetri
Contrappeso dell'apice ≤50 um
Altezza sferica della fibra +/- 50 nanometro
Contrappeso angolare 8°± 0.2°

 

Tolleranza di lunghezza

 

Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC

 

Lunghezza totale (L) (m) lunghezza di tolleranza (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

Opzione SU ORDINAZIONE

 

Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC

Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC

OMC inoltre fornisce una serie completa di servizi dell'OEM, quali il connettore della fibra, la lunghezza, il colore, il grado della fibra, la specificazione, il materiale, il pacchetto ecc.

 

Imballaggio


La fibra facilmente presa e ben-protetta ciò pacchetto del cavo ottico è stata identificata e segnato stata da OMC come difetto
. Dimensione standard del cartone: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Quale cartone da usare dipende
Qty delle merci. L'imballaggio può essere personalizzato.

Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC

 

Come scegliere il giusto tipo di cavo a fibre ottiche?

 

Designazione Diametro della fibra (μm) Tipo Ethernet veloce 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
Monomodale 9/125 Monomodale 2000 metri 5km a 1310nm 5km a 1310nm 10km a 1310nm N/A N/A

 

Come scegliere correttamente fra il PVC, LSZH e OFNP?

 

I cavi della toppa della fibra ora sono ampiamente usati per le applicazioni dell'interno come le costruzioni, le fabbriche, i parchi di ufficio, città universitarie ecc. Se scegliete il PVC, il rivestimento di OFNP o di LSZH dipende da dove state andando eseguire il cavo.

 

Informazioni di società:

 

L'industria co di OMC., limitato, che è stata fondata da un gruppo di esperti, sta esportando i prodotti passivi di FTTX dal 2007. Mettiamo a fuoco sulla fornitura delle soluzioni innovarici ed integrate di FTTX per varie applicazioni/reti. Le nostre capacità comprendono il prodotto/la progettazione, lo sviluppo, il potenziamento ed integrazione della soluzione. I nostri prodotti sono fra il più alta esecuzione nell'industria e vero rappresentano i migliori valori nell'industria. Inoltre offriamo l'addestramento, pre ed il supporto di post-vendite. Vi aiutiamo a selezionare i prodotti giusti per i bisogni della vostra rete ottica.

 

wrokshop.jpg senza polvere

Polishing.jpg

Qualità contorl.jpg

Exhibition.jpg

Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC

Treccia 12F stabilito 12Colors-Coded 900μm della fibra di LC MP 1.5M LSZH 12pcs un insieme facile spogliare il grado B di IEC

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Siete la fabbrica reale?

Sì, siamo la fabbrica reale più di 10 anni

 

2. Che cosa è i vostri prodotti principali?

Cavi a fibre ottiche all'aperto; cavi a fibre ottiche dell'interno; Cavi flessibili di FTTH;

Cavo a fibre ottiche corazzato dell'interno dei cavi di toppa; Cavi di toppa ottici SC/LC/FC/ST; Cavo di toppa ottico di MTP/MPO.

 

3. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di relazione con ISO9001 qualificato, fornitori della materia prima di ROHS.

 

4. Che cosa è il vostro termine di consegna?

Entro 24 ore per i generi normali di cavo a fibre ottiche;

3~5 giorni per i cavi di toppa a fibra ottica con 10000 connettori.

 

5. MOQ: che cosa è la vostra quantità minima?

MOQ per i cavi a fibre ottiche: 1KM

Non ci sono MOQ richiesti per i cavi di toppa a fibra ottica, poichè c'è di riserva per i generi normali.

 

6. Avete distributore commerciale nell'altro paese o domestico?

Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti. Ed il prezzo franco fabbrica ha potuto essere offerto.

 

7. Pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti