Porcellana cavi a fibre ottiche di patch fabbricante

Struttura di distribuzione ottica di LC MP di 12 porti, scorrevole il quadro d'interconnessione di fibra del cassetto

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ISO
Numero di modello: quadro d'interconnessione di fibra semplice dello Sc MP di 1U 12 ports//12Fibers
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 5pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: scatola di carta, 5 pc per grande scatola.
Tempi di consegna: 5-8 giorno lavorativo.
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, carta di credito, paypal, alibaba
Capacità di alimentazione: 1000pcs settimana

Informazioni dettagliate

Materiale:: acciaio laminato a freddo 1.2mm/1.5mm Dimensione:: 253*483*1U
tipo dell'adattatore: SC SX Adattatore/porto di No.of: 12 porti
colore: Black Numero di fibre: Sc 12Fibers
Stype di Open&Install: Scivolamento del cassetto OEM & ODM: Disponibile
Evidenziare:

fiber optic distribution unit

,

optical fiber distribution frame

Descrizione di prodotto

pagina di distribuzione ottica di 12ports il LC MP 19' 1U che fa scorrere la fibra del cassetto rattoppa panel12 lo Sc delle fibre MP fullloaded con servizio dell'OEM

 

Il quadro d'interconnessione a fibra ottica è un genere di prodotti a fibra ottica della gestione usati per distribuire e proteggere i collegamenti della fibra ottica nella rete di FTTH. È disponibile per la distribuzione ed il collegamento terminale di vari generi di sistema di fibra ottica. Queste unità sono disponibili nelle dimensioni che misura i requisiti di distribuzione più comuni.

OMC forniscono sono un genere di alta qualità, quadro d'interconnessione ottico graduato micro della fibra fatto della lamiera di acciaio laminata a freddo qualità e subiscono la terapia di spruzzatura di plastica statica, che può essere applicata per montare l'adattatore di SC/LC, la scatola possono essere installati sulla parete e sul terrazzo dell'interno.

 

Caratteristiche e vantaggi

  • Fatto di acciaio laminante a freddo, spargere-plastica statica, piccolo dimensione e squisito e facile per l'operazione
  • La scatola ha un pothook, che è conveniente da installare e smantellare
  • Il vassoio della giuntura ha potuto essere accatastato uno sopra un altro, flessibile girare; il raggio della curva delle fibre arrotolate della lancia dovrebbe essere garantito per essere più di 37.5mm nel vassoio della giuntura
  • La scatola è della struttura unica, disposizione ragionevole ed ha stanza adeguata per l'operazione
  • L'anello con sigillo regolabile del morsetto e rinforza la configurazione, in grado di regolare flessibilmente le dimensioni differenti dei cavi per assicurarsi che i cavi siano strettamente morsetto
  • Il tipo dell'interno è della prestazione eccellente della guarnizione, in grado di impedire l'acqua entrare efficacemente
  • Può essere installato con l'adattatore dello Sc SX/LC DX
  • I fino a 48 centri impiombano la capacità max nel quadro d'interconnessione 1U
  • Il cassetto del supporto e di scivolamento di scaffale progetta entrambi disponibili

 

Dimensione:

Struttura di distribuzione ottica di LC MP di 12 porti, scorrevole il quadro d'interconnessione di fibra del cassetto 0

I prodotti caricati pieni includono: Adattatori e trecce (per riferimento)

Struttura di distribuzione ottica di LC MP di 12 porti, scorrevole il quadro d'interconnessione di fibra del cassetto 1

 

Ricordo gentile

Quadro d'interconnessione a fibra ottica ad esclusione degli adattatori e delle trecce. Se li avete bisogno di sia installato, prego contattici per i dettagli a sales@omcftth.com, noi può farlo per voi con il prezzo ragionevole. Grazie!

Informazioni di ordine:

Tipo del pannello Fuori porto Fuori port il nessun Caricato oppure no Modo della fibra Colore del pannello
“Quadro d'interconnessione del supporto di scaffale di 1U R1-19 simplex 1-SC 1-6ports 0-unloaded 0-unloaded 1-Grey
S1-19 “1U che fa scorrere il quadro d'interconnessione del cassetto 2- Duplex dello Sc 2-8ports 1-half caricato 1-G652D 2-Black
“Quadro d'interconnessione del supporto di scaffale di 2U R2-19 3- Duplex di LC 3-12ports 2-full caricato 2-G657A  
S2-19 “2U che fa scorrere il quadro d'interconnessione del cassetto 4- Quadrato di LC 4-16ports   3-OM1  
  5- Simplex di FC 5-24ports   4-OM2  
  6- Simplex della st 6-48ports   5-OM3  
        6-OM4  

Per esempio: S113002

Ricordo gentile:

Possiamo fare tutto il quadro d'interconnessione secondo il vostro disegno. 2U, 3U, 4U sono disponibili

 

Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio