Porcellana cavi a fibre ottiche di patch fabbricante

cassetta a fibra ottica dell'ABS del separatore di 1x16 1x32 Blockless modulare con il connettore

Dettagli:
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: separatore dello SpA 1xN o 2xN
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 5pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Dettagli d'imballaggio: Singola scatola o secondo dimensione del campione della richiesta del client
Tempi di consegna: 3-7days
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Western Union, paypal, carta di credito
Capacità di alimentazione: 100000 pc al mese

Informazioni dettagliate

nome di prodotto: separatore a fibra ottica del plc Disponibile per: serie 1xN e seriece 2xN
Metodo 1 della guarnizione: Tubo d'acciaio con fibra nuda Metodo 2 della guarnizione: Tipo di Blockless, mini modulare con cale 900um
Metodo 3 della guarnizione: Cassetta dell'ABS con il cavo di 1.6-2.0mm Metodo 4 della guarnizione: Tipo del quadro d'interconnessione
Tipo della fibra: G657A1 Lunghezza d'onda di operazione: 1260~1650nm
Direzionalità: ≥55dB Impiegati di operazione: -40~+85℃
Evidenziare:

Separatore a fibra ottica di Blockless

,

Separatore a fibra ottica 1x16

,

Separatore 1x32 dello SpA

Descrizione di prodotto

cassetta a fibra ottica dell'ABS del separatore di 1x16 1x32 Blockless modulare con il connettore

 

Tipo del separatore 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128 Blockless dello SpA della fibra di alta qualità, cassetta dell'ABS modulare con il connettore di SC/LC/FC

  

 

Tipo del separatore 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64 2x128 Blockless dello SpA della fibra di alta qualità, cassetta dell'ABS modulare con il connettore di SC/LC/FC

 


Il separatore planare del circuito dell'onda luminosa (SpA) è un dispositivo ottico di distribuzione di energia basato sulla guida d'onda integrata del piatto del quarzo. Con le caratteristiche di piccola dimensione, vasta gamma della lunghezza d'onda di funzionamento, l'affidabilità stabile e la buona uniformità, è ampiamente usato nel punto di PON, di ODN, di FTTX collegarsi fra il dispositivo di termine ed in ufficio centrale per raggiungere il separatore del segnale.

 

La famiglia del separatore dello SpA della fibra di OMC ha 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32,2 x un separatore di 64 SpA, con le specifiche che sono adattate per le applicazioni ed i mercati differenti. Ampia larghezza di banda, dimensione compatta. Tutti i prodotti si incontra, ROHS, GR-1209-CORE-2001 e GR-1221-CORE-1999.

 

Specificazione

 

separatore ottico dello SpA 1xN
Numero di Manica 1x2 1x3 1x4 1x6 1x8 1x12 1x16 1x24 1x32 1x48 1x64 1x128
Lunghezza d'onda di operazione (nanometro) 1260-1650
Tipo della fibra G657A o cliente specificato
Perdita di inserzione (dB) (p) Massimo 3,8 6,1 7,1 9,0 10,2 12,5 13,5 15,5 16,5 18,4 20,2 23,8
Uniformità (dB) Massimo 0,4 0,4 0,6 1,6 0,8 1,2 1,2 1,5 1,5 2,0 2,0 2,5
Perdita dipendente di polarizzazione (dB) Massimo 0,2 0,2 0,2 1,2 0,2 0,25 0,25 0,3 0,3 0,4 0,4 0,4
Perdita di Returen (dB) Min 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55
Direzionalità (dB) Min 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) Massimo 0,5 0,5 0,5 1,5 0,5 0,8 0,8 0,8 0,8 1,0 1,0 1,2
Stabilità di temperatura (- 40~85℃) (dB) Massimo 0,5 0,5 0,5 1,5 0,5 0,5 0,5 0..5 0,5 0. 0,5 0,5
Temperatura di funzionamento (℃) -40~85
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~85

Dispositivo nudo

Dimensione (millimetro) (LxWxH)

40x4x4 40x4x4 40x4x4 40x4x4 40x4x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x12x6 60x12x6 N/A

Mini Module

Dimensione (millimetro) (LxWxH)

60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x12x4 80x20x6 80x20x6 100x40x60 100x40x60 N/A

Modulo della scatola

Dimensione (millimetro) (LxWxH)

100x

80x10

100x

80x10

100x

80x10

100x

80x10

100x

80x10

120x

80x18

120x

80x18

120x

80x18

120x

80x18

140x

115x18

140x

115x18

140x

115x18

 

separatore ottico dello SpA 2xN
Numero di Manica 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64 2x128
Lunghezza d'onda di operazione (nanometro) 1260-1650
Tipo della fibra G657A o cliente specificato
Perdita di inserzione (dB) (p) Massimo 4,2 7,6 10,5 13,8 17,0 20,8 24,5
Uniformità (dB) Massimo 0,9 1,1 1,2 1,5 1,8 2,2 2,5
Perdita dipendente di polarizzazione (dB) Massimo 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4 0,4
Perdita di Returen (dB) Min 55 55 55 55 55 55 55
Direzionalità (dB) Min 55 55 55 55 55 55 55
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) Massimo 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1,0 1,2
Stabilità di temperatura (- 40~85℃) (dB) Massimo 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
Temperatura di funzionamento (℃) -40~85
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~85

Dispositivo nudo

Dimensione (millimetro) (LxWxH)

50x4x4 50x4x4 50x4x4 60x7x4 60x7x4 N/A N/A

Mini Module

Dimensione (millimetro) (LxWxH)

60x7x4 60x7x4 60x7x4 80x12x4 80x20x6 N/A N/A

Modulo della scatola

Dimensione (millimetro) (LxWxH)

100x80x10 100x80x10 100x80x10 120x80x18 120x80x18 140x115x18 140x115x18

 

Cavo dentro per

 

Tipo della fibra G657A1
Cavo della treccia Fibra nuda only/900um /1.6mm/1.8mm/2.0mm
Connettore

SC, LC, FC, ST, .......

separatore 2xN Soltanto singolo chip

 

Condizioni ambientali:

 

Temperatura di funzionamento -40~+85
Temperatura di stoccaggio -40~+85
Umidità di funzionamento %RH ≤93
Umidità di stoccaggio %RH ≤93

 

SpA separatore tipo

 

Applicazione

 

Il separatore nudo dello SpA può permettere una singola interfaccia di rete di GPON sia divisa fra i molti subscrib- ers e permettere che i fornitori di servizio permettano ai cationi larghezza di banda-intensivi del appli-. La seguente figura mostra a 1X8 inter nudo del separatore della fibra dello SpA relativo a GPON OLT ed Ontario attraverso la chiusura a fibra ottica della giuntura.

 

applicazione del separatore del plc del omc

 

Essendo installando in una recinzione esterna della pianta, separatore di PON è usato per distribuire o combinare i nals ottici di sig, che dà a trasportatori la capacità di spaccare i segnali ottici alle case o ai commerci multipli.

 

applicazione 1 del separatore del plc del omc

 

Migliore alternativa per la soluzione di FTTx

 

Essendo installando in una recinzione esterna della pianta, separatore di PON è usato per distribuire o combinare i segnali ottici, che dà a trasportatori la capacità di spaccare i segnali ottici alle case o ai commerci multipli.

 

applicazione 2 del separatore del plc del omc

Applicazione del separatore dello SpA

 


Imballaggio

 

pacchetto del separatore del plc del omc

 


FAQ:

 

1. Siete la fabbrica reale?

Sì, siamo la fabbrica reale più di 10 anni

 

2. Che cosa è i vostri prodotti principali?

Cavi a fibre ottiche all'aperto; cavi a fibre ottiche dell'interno; Cavi flessibili di FTTH;

Cavo a fibre ottiche corazzato dell'interno dei cavi di toppa; Cavi di toppa ottici SC/LC/FC/ST; Cavo di toppa ottico di MTP/MPO.

 

3. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di relazione con ISO9001 qualificato, fornitori di materia prima di ROHS.

 

4. Che cosa è il vostro termine di consegna?

Entro 24 ore per i generi normali di cavo a fibre ottiche;

3~5 giorni per i cavi di toppa a fibra ottica con 10000 connettori.

 

5. MOQ: che cosa è la vostra quantità minima?

MOQ per i cavi a fibre ottiche: 1KM

Non ci sono MOQ richiesti per i cavi di toppa a fibra ottica, poichè ci sono azione per i generi normali.

 

6. Avete distributore commerciale nell'altro paese o domestico?

Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti. Ed il prezzo franco fabbrica ha potuto essere offerto.

 

7. Pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili

Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

Potresti essere in questi