Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotti

scatola di termine della fibra

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

scatola di termine della fibra

(18)
Porcellana Recinzione di plastica di distribuzione della fibra del centro FTTH della scatola 8 di termine della fibra di Shell fabbrica

Recinzione di plastica di distribuzione della fibra del centro FTTH della scatola 8 di termine della fibra di Shell

Recinzione a fibra ottica di plastica di distribuzione della fibra della scatola terminale FTTH di Shell del centro di alta qualità 8 Questa serie è utilizzata nel termine di conclusione degli edifici ... Read More
2019-08-13 17:44:12
Porcellana Scatola di termine della fibra di capacità massima 144F con materiale d'acciaio laminante a freddo fabbrica

Scatola di termine della fibra di capacità massima 144F con materiale d'acciaio laminante a freddo

Quadro d'interconnessione a fibra ottica dell'OEM di capacità massima 144F 3RU Descrizione di prodotto Il quadro d'interconnessione a fibra ottica è un genere di prodotti a fibra ottica della gestione usati per ... Read More
2019-03-19 19:13:33
Porcellana Il disco a fibra ottica di rendimento elevato svuota la prova della polvere dei 4 centri con facile facendo uso di progettazione fabbrica

Il disco a fibra ottica di rendimento elevato svuota la prova della polvere dei 4 centri con facile facendo uso di progettazione

scatola di termine della fibra dei 4 centri/disco della fibra/incavo della fibra per Sc, LC con l'ABS meerial OMC assicura i tipi differenti di sbocchi a fibra ottica del piatto di parete, destinati per portare ... Read More
2019-02-27 21:05:49
Porcellana Svuoti i 6 centri gli ABS della scatola che di giunzione del cavo a fibre ottiche materiali impermeabilizzano con l'armadio fabbrica

Svuoti i 6 centri gli ABS della scatola che di giunzione del cavo a fibre ottiche materiali impermeabilizzano con l'armadio

scatola di termine della fibra dei 6 centri/disco della fibra/incavo della fibra per Sc, LC con l'ABS meerial OMC assicura i tipi differenti di sbocchi a fibra ottica del piatto di parete, destinati per portare ... Read More
2019-02-27 21:03:07
Porcellana Scatola all'aperto di termine della fibra per FTTX Access/reti di telecomunicazione fabbrica

Scatola all'aperto di termine della fibra per FTTX Access/reti di telecomunicazione

Il nero terminale modificato della chiusura di Access della fibra della plastica FATC-16A IP68 del polimero per l'applicazione all'aperto Descrizione: Chiusura terminale di Access della fibra, che ha fatto ... Read More
2019-02-27 19:58:30
Porcellana Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete fabbrica

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

recinzione per Sc, LC della fibra della scatola di termine della fibra dei 4 centri con il materiale dell'ABS e con pieno dell'armadio caricato OMC assicura i tipi differenti di sbocchi a fibra ottica del ... Read More
2019-02-27 17:15:39
Porcellana Punti d'impionbatura della plastica 96 del polimero modificati scatola rotabile di termine della fibra fabbrica

Punti d'impionbatura della plastica 96 del polimero modificati scatola rotabile di termine della fibra

Descrizione a fibra ottica della chiusura dello splice&splitter: Chiusura a fibra ottica dello splice&splitter, che ha fatto della plastica modificata del polimero, può da sostenere a 16/24 di abbonato e a 96 ... Read More
2018-11-26 16:33:23
Porcellana Bene durevole a fibra ottica leggero della scatola di giunzione con resistenza ad alta temperatura fabbrica

Bene durevole a fibra ottica leggero della scatola di giunzione con resistenza ad alta temperatura

scatola di termine della fibra dei 2 centri/disco della fibra/incavo della fibra per Sc, FC, LC con il materiale dell'ABS OMC assicura i tipi differenti di sbocchi a fibra ottica del piatto di parete, destinati ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Porcellana Scatola a fibra ottica portatile professionale con calore - maniche di termine della giuntura degli strizzacervelli fabbrica

Scatola a fibra ottica portatile professionale con calore - maniche di termine della giuntura degli strizzacervelli

scatola di termine della fibra dei 2 centri/disco della fibra/incavo della fibra per Sc, LC con il materiale dell'ABS OMC assicura i tipi differenti di sbocchi a fibra ottica del piatto di parete, destinati per ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Porcellana Collegamenti misti/monomodali di collegamento di sostegno a fibra ottica multiuso della scatola fabbrica

Collegamenti misti/monomodali di collegamento di sostegno a fibra ottica multiuso della scatola

scatola di termine della fibra dei 4 centri/disco della fibra/incavo della fibra per Sc, FC, LC, st con il materiale dell'ABS OMC assicura i tipi differenti di sbocchi a fibra ottica del piatto di parete, ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.