Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiAdattatore fibra ottica

Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma

Porcellana Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma fornitore
Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma fornitore Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma fornitore Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma fornitore Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma fornitore

Grande immagine :  Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ISO, ROHS
Numero di modello: LC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 50pz
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Casella blister
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 50000pcs a settimana
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di porta: LC Perdita di inserzione: ≤0.2dB
Forza di ritiro (g/f): 200~600 durabilità: <0>
standard: GR-326, IEC, compiacente standard di TIA/EIA. manica: Zirconio
Materiale corpo: PEI o PC Infiammabilità: UL94 V-0

Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma

 

L'adattatore ottico è sviluppato per coppia ed accoppiare le due spine (ibride) identiche o due differenti del connettore. La carcassa degli adattatori di ultima generazione ha una chiave di riferimento per il giusto accoppiamento di posizione e la manica spaccata biossido di zirconio per l'alto allineamento.

 

OMC ha potuto assicurare i tipi standard di adattatori, quale l'ibrido di FC, dello Sc, di LC, della st, della MU, di MTRJ, di MPO/MTP ecc. è inoltre disponibile.

Gli adattatori di OMC progettano, il materiale ed il processo di fabbricazione assicurano la lunga vita e l'alta ripetibilità delle prestazioni ottiche anche per l'accoppiamento differente dei connettori di marca.

 

Per quanto riguarda l'adattatore di LC OMC può offrire sotto i tipi.

1, LC semplice

2, LC semplice in struttura di orma dello Sc

3, LC duplex in struttura di orma dello Sc (flangia standard e flangia riduttrice)

4, quadrato LC 

5, duplex di LC del metallo in struttura di orma dello Sc

6, quadrato di LC del metallo

 

Prestazione di spec.:

  • L'IL: <0>
  • Forza di ritiro (g/f): 200~600
  • Durevolezza: <0>
  • Impiegati.: -40°C a +80°C
  • ROHS diplomato

Applicazione:

  • Quadri d'interconnessione, ODF ed altri collegamenti ottici.
  • Reti ottiche delimitazione e punto di verifica

Vantaggio competitivo:

 

Telcordia GR-326, IEC, compiacente standard di TIA/EIA.

Ispezione ottica di prestazione di 100%.

Perdita di inserzione bassa.

Conformità di RoHS.

Progettazione e produzione su misura.

 

Parte &Material

 

Materiale Osservazioni Osservazioni
Manica Biossido di zirconio  
Abitazione PC o PEI Infiammabilità UL94 V-0
Cappuccio parapolvere PVC Infiammabilità UL94 V-0
Clip del metallo Acciaio inossidabile  

 

Prestazione ottica

Livello di qualità Grado premio Grado standard
Perdita di inserzione ≤0.1dB ≤0.2dB
Durevolezza 1000 volte 1000 volte

 

Ambiente e meccanico

Proprietà Condizione di prova Conformità Risultato dei test
Vibrazione 10-55Hz, 1.5mm, 60min IEC61300-2-1 ≤0.2dB
Durevolezza accoppiamento 1000 che si accoppia, pulisce ogni 25 che si accoppiano. IEC61300-2-2 ≤0.2dB
Impatto 1.5m, 8 gocce IEC61300-2-6 ≤0.2dB
Forza del meccanismo dell'accoppiamento 40N, 10Min, L=22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
Riciclaggio di temperatura 40ºC a +75ºC, 40 cicli IEC61300-2-22 ≤0.2dB
Riciclaggio humidty di temperatura 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
Temperatura di funzionamento -40ºC a +85ºC   ≤0.2dB
Temperatura di stoccaggio -40ºC a +85ºC   ≤0.2dB

 

Famiglia di prodotti

Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma

Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma

Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma

Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma

Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma

Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma

Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma

Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma

Manica ceramica buon IL LC dell'adattatore MP millimetro di LC del duplex APC UPC dello Sc di biossido di zirconio semplice a fibra ottica di orma

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.