Casa Prodotticonnettori per fibre ottiche

i connettori a fibra ottica di plastica Cina dell'acqua femminile OM3 di 12F MPO hanno fatto la marca

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

i connettori a fibra ottica di plastica Cina dell'acqua femminile OM3 di 12F MPO hanno fatto la marca

Porcellana i connettori a fibra ottica di plastica Cina dell'acqua femminile OM3 di 12F MPO hanno fatto la marca fornitore
i connettori a fibra ottica di plastica Cina dell'acqua femminile OM3 di 12F MPO hanno fatto la marca fornitore i connettori a fibra ottica di plastica Cina dell'acqua femminile OM3 di 12F MPO hanno fatto la marca fornitore

Grande immagine :  i connettori a fibra ottica di plastica Cina dell'acqua femminile OM3 di 12F MPO hanno fatto la marca

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Numero di modello: Acqua femminile del duplex OM3 di MPO

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 200 pc per sacchetto di plastica, questo pacchetto facile da prendere e ben-protetto del cavo ottico
Tempi di consegna: 3 giorni
Termini di pagamento: T/T, Western Union, alipay, paypal, carta di credito, MoneyGram, L/C
Capacità di alimentazione: 1000000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
prodotti: Acqua femminile del duplex OM3 di MPO colore: Acqua OM3
Perdita di inserzione: <0> restituire la perdita: >50dB
Modo della fibra: mm Dimensione del cavo: 2.0

i connettori di cavo a fibre ottiche femminili dell'acqua OM3 di 12F MPO Cina hanno fatto la marca

 

Il connettore ottico è una componente passiva riutilizzabile che potrebbe applicarsi in fibra e nel collegamento di cavo. Sono ampiamente usati in ODF, in ODN, in PON ecc.

OMC fabbrica molte specie dei connettori della fibra. Quali Sc, LC, la st, FC, la MU, MTRJ, E2000, MPO, MTP, SMA, BACCANO, D4 ecc.

 

 

Specificazione:

 

Prestazione ambientale:

 

Condizioni di funzionamento di Ø: -40°C ~ + 80°C

Ø soddisfa le richieste di infiammabilità UL94-V0

Ø ROHS compiacente

 

Prestazione ottica:

 

Ø incontra l'edizione di Telcordia GR-326-Core

Ø IL (tipico): MP<0>

Ø RL (tipico): MP >50dB; Millimetro >35dB:

 

Prestazione meccanica:

 

Durevolezza del collegamento di Ø: 500 cicli di accoppiamenti

Ripetibilità del connettore di Ø: Millimetro<0>

 

i connettori a fibra ottica di plastica Cina dell'acqua femminile OM3 di 12F MPO hanno fatto la marca

i connettori a fibra ottica di plastica Cina dell'acqua femminile OM3 di 12F MPO hanno fatto la marca

 

 

 

 

 

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales1

Telefono: +8618938656884

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)