Porcellana cavi a fibre ottiche di patch fabbricante

Scatola all'aperto di termine della fibra dell'adattatore dello Sc LC di 16 porti con la plastica materiale dell'ABS del nero di colore

Dettagli:
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: FATC-16A
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore di PE bag+Paper o pacchetto dell'OEM
Tempi di consegna: 4-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, carta occidentale di Union.credi, Alibaba alipay
Capacità di alimentazione: 500 pezzi al giorno

Informazioni dettagliate

Prodotti: Scatola all'aperto di termine della fibra dell'adattatore dello Sc LC di 16 porti con la plastica ma Adattatore/porto di No.of: 16pcs
Colore & materiale del piatto: il nero, plastica dell'ABS Modo della fibra: OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
Tipo del connettore: SC/LC Dimensioni (millimetri): 385*245*130mm
Stato di conformità di RoHS: compiacente Applicazione: Accesso di FTTx e reti di telecomunicazione ecc.
Evidenziare:

fiber distribution box

,

fiber optic junction box

Descrizione di prodotto

Scatola all'aperto di termine della fibra dell'adattatore dello Sc LC di 16 porti con la plastica materiale dell'ABS del nero di colore

 

 

Descrizione:

 

Chiusura terminale di Access della fibra, che ha fatto della plastica modificata del polimero. Può da sostenere a 16/24 di abbonato e a 96 punti d'impionbatura come chiusura. È usato come una chiusura d'impionbatura e punto terminale affinchè il cavo di alimentatore si colleghi con cavo flessibile nel sistema di rete di FTTx. Integra l'impionbatura della fibra, la scissione, la distribuzione, lo stoccaggio ed il collegamento di cavo in una scatola solida della protezione.

Caratteristiche con irregolarità, che è provata nell'ambito delle circostanze e del supporto duri fino anche al termine più severo di umidità, della vibrazione e delle temperature estreme. L'utente umanizzato di aiuti di progettazione migliora l'esperienza e la condizioni di funzionamento più sicura.

 

Specificazione:

 

Modello FATC-24A FATC-16A FATC-24B
Adattatore 24pcs di Sc 16pcs di Sc 24pcs di Sc
Porti del cavo 1 porto non tagliato 1 porto non tagliato 2 porti rotondi 1 porto non tagliato 2 porti rotondi
Cavo applicabile OD 10-17.5mm 10-17.5mm 8-17.5mm 10-17.5mm 8-17.5mm
Porti del cavo flessibile 24 porti 16 porti 24 porti
Cavo applicabile OD cavo flessibile di 2x3mm FTTH, figura 8 cavo flessibile di 2x5mm di FTTH
Dimensione 385*245*130mm 385*245*155mm
Materiale Plastica modificata del polimero
Colore Il nero
Capacità d'impionbatura massima 96Fibers (4Trays, 24Fibers/Tray)
Separatore applicabile 1pcs del separatore dello SpA 1x16 o 2pcs del separatore dello SpA 1x8
Grado del IP IP 68
Prova di urto K10
Tiri la forza 100N
Entrata di Midspan
Stoccaggio (metropolitana/micro cavo)
Peso netto (chilogrammi) 4kg
Peso lordo (chilogrammo) 5kg
Imballaggio 540*410*375mm (4pcs per cartone)

 

Caratteristiche:

 

Pannello smontabile dell'adattatore

Termine midspan di sostegno

Operazione ed installazione facili

Vassoio rotabile e smontabile della spezia per l'impionbatura facile

 

Applicazioni

 

Montaggio della parete ed installazione del montaggio del palo

Predisposizione per istallazione di FTTH ed installazione archivata

porto del cavo di 4-7mm adatto a cavo flessibile dell'interno di 2x3mm FTTH ed a figura all'aperto 8 cavo flessibile autosufficiente di FTTH

 

Accessori standard

 

Cassetta della giuntura e strumento di gestione del cavo, dadi dell'installazione - e - bulloni, maniche di protezione,

fascetta stringituba, tubo del cavo, wreach, supporto della copertura, guarnizione di gomma per l'entrata del cavo.

 

Accessori facoltativi: Anello di Palo

 

Scatola all'aperto di termine della fibra dell'adattatore dello Sc LC di 16 porti con la plastica materiale dell'ABS del nero di colore 0

Scatola all'aperto di termine della fibra dell'adattatore dello Sc LC di 16 porti con la plastica materiale dell'ABS del nero di colore 1

 

Informazioni di società

 

L'industria co di OMC., limitato, che è stata fondata da un gruppo di esperti, sta esportando i prodotti passivi di FTTX dal 2007. Mettiamo a fuoco sulla fornitura delle soluzioni innovarici ed integrate di FTTX per varie applicazioni/reti. Le nostre capacità comprendono il prodotto/la progettazione, lo sviluppo, il potenziamento ed integrazione della soluzione. I nostri prodotti sono fra il più alta esecuzione nell'industria e vero rappresentano i migliori valori nell'industria. Inoltre offriamo l'addestramento, pre ed il supporto di post-vendite. Vi aiutiamo a selezionare i prodotti giusti per i bisogni della vostra rete ottica.

 

5 Mercato

4

spedizione

FAQ:

 

1. Siete la fabbrica reale?

Sì, siamo la fabbrica reale più di 10 anni

 

2. Che cosa è i vostri prodotti principali?

Cavi a fibre ottiche all'aperto; cavi a fibre ottiche dell'interno; Cavi flessibili di FTTH;

Cavo a fibre ottiche corazzato dell'interno dei cavi di toppa; Cavi di toppa ottici SC/LC/FC/ST; Cavo di toppa ottico di MTP/MPO.

 

3. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di relazione con ISO9001 qualificato, fornitori della materia prima di ROHS.

 

4. Che cosa è il vostro termine di consegna?

Entro 24 ore per i generi normali di cavo a fibre ottiche;

3~5 giorni per i cavi di toppa a fibra ottica con 10000 connettori.

 

5. MOQ: che cosa è la vostra quantità minima?

MOQ per i cavi a fibre ottiche: 1KM

Non ci sono MOQ richiesti per i cavi di toppa a fibra ottica, poichè c'è di riserva per i generi normali.

 

6. Avete distributore commerciale nell'altro paese o domestico?

Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti. Ed il prezzo franco fabbrica ha potuto essere offerto.

 

7. Pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.

Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

Potresti essere in questi