Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodottiscatola di termine della fibra

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Porcellana Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine fornitore
Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine fornitore Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine fornitore Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine fornitore Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine fornitore

Grande immagine :  Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Numero di modello: FATC-288F

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore di PE bag+Paper o pacchetto dell'OEM
Tempi di consegna: 4-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, carta occidentale di Union.credi, Alibaba alipay
Capacità di alimentazione: 500 pezzi al giorno
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Adattatore/porto di No.of: 288pcs Colore & materiale del piatto: il nero, plastica dell'ABS
tipo dell'adattatore: SC, LC Modo della fibra: OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
Tipo di connettore: SC/LC Dimensioni (millimetri): 385*245*130mm
Stato di conformità di RoHS: Compiacente Applicazione: Accesso di FTTx e reti di telecomunicazione ecc.

Il nero terminale modificato della chiusura di Access della fibra delle fibre IP68 della plastica 288 del polimero per l'applicazione all'aperto

introduzione 1.General

FATC-004 è destinato per sigillare senza viti. La dimensione compatta e vibrazione-sopra la copertura porta l'operazione facile come pure completa la funzione.

I vassoi della giuntura sono congiunti con una cerniera su un lato, che rende l'operazione in ogni vassoio più facile. È destinato per impedire danno dell'operazione.

  1. Specificazione
Dimensione (millimetri) 395×245×130 Capacità massima (singola fibra) 288
Peso (chilogrammi) 5 Tipo di sigillamento Meccanico

 

 

 

Porti del cavo

1 ha introdotto il porto del cavo per cavo non tagliato dal diametro from10~17.5mm. 6 hanno prodotto i porti del cavo per il diametro del cavo da 8~17.5mm.

 

 

 

Scelga la capacità del vassoio della giuntura (singola fibra)

 

 

 

24

Impiombi la quantità del vassoio 1~12    

 

 

3,2 elenco dei pezzi

  1. Corredi principali
 

Immagine 1

 

 

S/N

 

Descrizione

 

Quantità

 

Nota

1 Coperchio 1 337 (L)×242 (W)×63 (H) millimetro.
2 Base 1  
3 Anello sigillante 1 Sigillamento della scatola
4 Vassoio della giuntura 12 Per l'impionbatura e lo stoccaggio del cavo
5 Copertura del vassoio della giuntura 1  
6 Fasciatura del vassoio della giuntura 1 Riparazione dei parecchi vassoi della giuntura
7 Bullone del fermo 2 Coperchio della riparazione e copertura di chiusura
8 Fermaglio 4 Coperchio della riparazione e copertura di chiusura
9 Strumento stretto 1 Speciale per strettamente i dadi
10 Pannello della riparazione del cavo 1 Cavo non tagliato di riparazione

 

11

Installazione dell'adattatore

pannello

 

4

 

Un pannello dell'adattatore per 6 adattatori di simplex dello Sc

12 Sostegno del vassoio della giuntura 1 Installi 4 vassoi della giuntura
13 Tappo della copertura superiore 1 Copertura superiore di limite
14 Dadi di plastica 2 Cavo della riparazione

 

  1. Parti standard

 

S/N Descrizione Quantità Nota
17 Parete che monta corredo 1 Per il montaggio della parete
18 Bullone d'ancoraggio di espansione 2 Parti della parete che monta corredo
19 Vite esagonale 2 Parti della parete che monta corredo
20 Legame di nylon (3*120mm) 12 Cavo della riparazione

 

 

 

21

 

Manica di fusione (Φ1.0*60mm)

Secondo i centri della fibra.

 

Impionbatura del cavo

22 tubo della bobina di 0.2m 1 Protegga la fibra
23 Nastro dell'isolamento 1 Fissazione accessoria
24 tubo di 0.5m EVA 1 Protegga la fibra
25 Più asciutto 1  
26 Chiave esagonale interna M6 1 Strumento per aprire la scatola
27 gommino di protezione 14# 2 Per il diametro del cavo. Da 12-17.5mm
28 gommino di protezione 41# 2 Per il diametro del cavo. Da 8-12mm
29 Spina di plastica 4 Sigilli il porto del cavo
30 Rivesta di ferro la chiave 1 Strumento

 

 

  1. Parti facoltative

 

S/N Descrizione Quantità Nota
25 Palo che monta corredo 1 Per il montaggio del palo
26 Valvola 1 Prestazione di sigillamento di prova

 

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

 

 

 

 

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales1

Telefono: +8618938656884

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.