Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodottiscatola di termine della fibra

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Porcellana Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24 fornitore
Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24 fornitore Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24 fornitore Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24 fornitore Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24 fornitore

Grande immagine :  Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Numero di modello: FDB-16B

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore di PE bag+Paper o pacchetto dell'OEM
Tempi di consegna: 4-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, carta occidentale di Union.credi, Alibaba alipay
Capacità di alimentazione: 500pcs al giorno
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Adattatore/porto di No.of: 24 Colore & materiale del piatto: Bianco, plastica di ABS+PC
tipo dell'adattatore: SC, LC Modo della fibra: OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
Tipo di connettore: standard Dimensioni (millimetri): 260mm (W) x320mm (H) x93mm (D)
Stato di conformità di RoHS: Compiacente Applicazione: Accesso di FTTx e reti di telecomunicazione ecc.

24 scatole terminali della fibra dei centri/recinzione della fibra/scatola distribuzione della fibra per Sc, LC ed il vestito per il separatore dello SpA della fibra

 

Il FDB è fatto dei materiali ad alta resistenza, la resistenza UV, la capacità impermeabile e massima fino a 24cores, con progettazione di spazio perfetta, vario separatore dello SpA può essere installato, può essere utilizzato nell'ambiente, in cassaforte, in affidabili, in redditizi dell'interno ed all'aperto e fornisce le migliori soluzioni per le reti ottiche di accesso di FTTH.

 

Specifiche

 

Dimensione (LxWxH) 335x295.5x117.2mm
Entrate del cavo

♦3 porti di no. φ12mm: 2ports sono adatti ad entrata/sbocco

1 no cavo di φ6-8mm per intermedio, 1 porto è adatto a ramificazione del cavo di φ6-8mm.

No. ♦16 per il cavo flessibile di 2x3mm

Vassoio d'impionbatura 12/24 di fibra per vassoio
Max.capacity 24cores
Materiale ABS+PC-LSZH
Separatore dello SpA 2 1:8 di no. (o 2: 8) modulo/cassetta/Blockless/separatore nudo dello SpA
No dell'adattatore Max. SC/APC Adapter 24pcs
Valutazione del IP IP65

 

Questioni principali durante il funzionamento

 

L'inserzione del ① sul cavo di diametro basso dei centri 12-24 e lo ripara per intermedio, inserisce un cavo di diametro basso dei centri 6-12 e lo ripara per la ramificazione, la fibra intermedia che si arrotola nel fondo.

 

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

 

Il separatore dello SpA della cassetta di 1:8 della correzione due del ② e tappa la treccia nell'adattatore di input del separatore. Si veda figura 3.

 

Il ③ collega la fibra dell'input con la treccia dell'input del separatore da fusione che impiomba o che impiomba meccanico al vassoio della giuntura e la fibra riservata che si arrotola nel vassoio della giuntura. Si veda figura 4.

 

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

 

 

i calbes di goccia dell'Pre-inserzione del ④ ai fori dello sbocco nell'ordine, poi lo sigillano dal blocco molle e lo riparano.

Si veda figura 5.

 

Il ⑤ ha preinstallato il connettore dell'assemblea di campo di cavo flessibile, quindi il connettore dell'inserzione all'adattatore nell'ordine e lo lega. Si veda figura 6.

 

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

 

⑥ se separatore nudo dello SpA di uso, controllo Figure7, figura 8.

 

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

 

Montaggio di Palo del ⑦: utilizzi la fascetta stringituba per ripararlo sul palo. Si veda figura 9.

 

Montaggio della parete del ⑧: utilizzi le viti di espansione per ripararlo sulla parete. Si veda figura 10

 

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

 

Lista degli accessori.

 

Nome Unità Quantità Osservazione
Manicotto termorestringibile No. 16  
Nastro adesivo del PVC Rotolo 1  
Legame di nylon No. 6  
Tubi di trasporto No 1 spirale
Corredo etichette Insiemi 2  
Chiave Insiemi 2  
Parete che monta corredo Insieme 1  
Tappo impermeabile No. 2  

 

 

 

 

 

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.