Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodottiscatola di termine della fibra

Materiali di isolamento ignifugi dell'ABS dei centri della scatola 4 di termine della fibra di resistenza all'urto

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Materiali di isolamento ignifugi dell'ABS dei centri della scatola 4 di termine della fibra di resistenza all'urto

Porcellana Materiali di isolamento ignifugi dell'ABS dei centri della scatola 4 di termine della fibra di resistenza all'urto fornitore
Materiali di isolamento ignifugi dell'ABS dei centri della scatola 4 di termine della fibra di resistenza all'urto fornitore Materiali di isolamento ignifugi dell'ABS dei centri della scatola 4 di termine della fibra di resistenza all'urto fornitore Materiali di isolamento ignifugi dell'ABS dei centri della scatola 4 di termine della fibra di resistenza all'urto fornitore Materiali di isolamento ignifugi dell'ABS dei centri della scatola 4 di termine della fibra di resistenza all'urto fornitore

Grande immagine :  Materiali di isolamento ignifugi dell'ABS dei centri della scatola 4 di termine della fibra di resistenza all'urto

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Numero di modello: FS-2X

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100PZ
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore di PE bag+Paper o pacchetto dell'OEM
Tempi di consegna: 4-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, carta occidentale di Union.credi, Alibaba alipay
Capacità di alimentazione: 2000pcs al giorno
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Adattatore/porto di No.of: 4 Colore & materiale del piatto: Bianco, plastica dell'ABS
tipo dell'adattatore: SC.FC.ST. LC Modo della fibra: OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
Tipo di connettore: SC.FC.ST. LC Dimensioni (millimetri): 147*86*20mm
Stato di conformità di RoHS: Compiacente Applicazione: Accesso di FTTx e reti di telecomunicazione ecc.

scatola di termine della fibra dei 4 centri/disco della fibra/incavo della fibra per Sc, FC, LC, st con il materiale dell'ABS

 

OMC assicura i tipi differenti di sbocchi a fibra ottica del piatto di parete, destinati per portare la fibra allo scrittorio ed ampiamente usato in multi-pavimento ed in alta costruzione. Secondo il numero dei porti e dei porti scriva, questi sbocchi del piatto di parete sono disponibili con LC, lo Sc, la st, adattatori di FC e fino a 4 porti e gli adattatori sono precaricati negli sbocchi del piatto di parete. Per quanto riguarda l'multi-interfaccia, possiamo personalizzare il tipo dei porti che concilia i nostri requisiti del cliente. Con gli accessori necessari, potete vedere un aspetto professionale mentre tieni la fibra organizzata.

 

Adattatore/porto di No.of 4 Colore & materiale del piatto Bianco, plastica dell'ABS
Tipo dell'adattatore Facoltativo Modo della fibra OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
Tipo del connettore Standard Dimensioni (millimetri) 86*86mm
Stato di conformità di RoHS Compiacente Applicazione Accesso di FTTx e reti di telecomunicazione ecc.

 

Caratteristiche:

  • Materiali di isolamento ignifugi dell'ABS, resistenza all'urto, resistenza ad alta temperatura, buona lucentezza, sicura di usare.
  • È applicabile per FTTH, FTTO e FTTD.
  • La progettazione del catenaccio della copertura riduce la forza dell'installazione.
  • Partita con l'altro pannello A86 in casa.
  • Sostenga i collegamenti misti o monomodali della fibra, disponibili con LC, lo Sc, la st, adattatori di FC
  • Il grande diametro che avvolge la trappola nell'incavo garantisce il raggio di piegamento del cavo.

Accessori standard/facoltativi: carta di etichettatura, maniche della giuntura degli calore-strizzacervelli; Vite

Accessori facoltativi: Adattatore semplice dello Sc, adattatore semplice di FC, adattatore semplice della st, adattatore di LC SX; connettore veloce; treccia della fibra; giuntatrice meccanica

Materiali di isolamento ignifugi dell'ABS dei centri della scatola 4 di termine della fibra di resistenza all'urto

Materiali di isolamento ignifugi dell'ABS dei centri della scatola 4 di termine della fibra di resistenza all'urto

Materiali di isolamento ignifugi dell'ABS dei centri della scatola 4 di termine della fibra di resistenza all'urto

Materiali di isolamento ignifugi dell'ABS dei centri della scatola 4 di termine della fibra di resistenza all'urto

Materiali di isolamento ignifugi dell'ABS dei centri della scatola 4 di termine della fibra di resistenza all'urto

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.