Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiIn fibra ottica

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Porcellana Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH fornitore
Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH fornitore Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH fornitore Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH fornitore Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH fornitore Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH fornitore

Grande immagine :  Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: Membro di forza del membro di forza di G657A1 SC/LC 1core/2cores FRP LSZH G657A1 SC/LC 1core/2cores

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Singola borsa del PE o pacchetto dell'OEM del cliente
Tempi di consegna: 3-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, paypal, alipay, carta di credito
Capacità di alimentazione: 20000pcs a settimana
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Numero di fibre: 1Fiber/2Fibers 9/125 Connettore: SC, LC
Materiale del membro di forza: FRP Perdita di inserzione: <0>
restituire la perdita: UPC>50dB, APC>60dB Diametro cavo: 2.0x5.0mm
Livello di qualità: Grado C di IEC e grado B di IEC Norma di Endface: Telcordia GR-326.Core

Membro di forza a fibra ottica della treccia G657A1 SC/LC 1core/2cores FRP del cavo flessibile di FTTH LSZH

 

È un genere di treccia ma di assemblea con cavo flessibile. Ciò è un ultimo cavo nel progetto di FTTH. Usato ampiamente in effetti placchi, scatola terminale, ONU tecnico. Con accessibilità facile alla fibra ed all'installazione semplice, il cavo di FTTH può direttamente essere collegato alle case. È adatto a collegamento con le attrezzature di comunicazione ed utilizzato come cavo della costruzione di accesso nel sistema di distribuzione dei locali. Le fibre ottiche sono posizionate nel centro di cavo e due che la fibra parallela rinforza i membri di forza di plastica di (FRP) sono disposti ai due lati. Poi, il cavo è completato con la guaina di LSZH. Inoltre, i clienti possono specificare i vostri connettori richiesti.

 

Prestazione ottica.

 

Verifichi l'oggetto Condizione di prova Valore (dB)
UPC APC
Prestazione ottica Perdita di inserzione sorgente luminosa di 1310nm LED <0> <0>
Attenuazione di riflessione sorgente luminosa di 1310nm LED >50 >60
Prestazione ambientale (cambiamento massimo di perdita di inserzione) Ad alta temperatura ore +85°C168 <0>
Ciclo di temperatura -40-+75°C, 21 ciclo 168 ore <0>
Invecchiamento di umidità +75°C, 95%R.H, 168 ore <0>
Umidità/riciclaggio di condensazione -10°C-+65°C, 90%~100%RH, 14 cicli 168 ore <0>
Prestazione meccanica (cambiamento massimo di perdita di inserzione) Vibrazione 10-55Hz, 1.5mm (pp) <0>
Flessione 0.9kg, - una ripetizionedi 90o~+90o per 100 cicli <0>
Torsione 1.35kg, 90o~+90o, 10times <0>
Withstand di tensione 90N, 10min <0>
Goccia H=1.5M, un totale di 8 gocce <0>
Possibilità di scambio A caso <0>
Durevolezza 500 volte <0>

 

 

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

 

Caratteristica:

 

Buona caratteristica meccanica ed ambientale

Realizzabilità leggera e massima semplice della struttura,

Fumo basso zero alogeni e guaina ignifuga

La progettazione novella della flauto, spoglia facilmente e giuntura, installazione semplice e manutenzione

Due membri di forza paralleli di FRP assicurano la buona prestazione della resistenza di schiacciamento ed anti-elettromagnetica

La fibra speciale della basso curvatura sensibilità fornisce l'alta larghezza di banda e la proprietà eccellente della trasmissione di comunicazione

 

Applicazione

 

Reti di Access

Lan (rete locale)

Sistema di comunicazione a fibra ottica

Costruzione dell'interno di FTTH (fibra alla casa)

Attrezzatura collegata e trasmessa della fibra ottica

 

Usando di ideale del cavo flessibile dell'interno piano della farfalla FTTH

 

Il cavo flessibile dell'interno piano della farfalla è ampiamente usato in fibra al sistema di rete domestico di (FTTH), che può direttamente collegare la linea di comunicazione dalla lan agli utilizzatori finali. Il cavo flessibile piano della farfalla usa la fibra speciale della basso curvatura sensibilità per fornire l'alta larghezza di banda e trasmissione eccellente di comunicazione, è molto adatto a cablaggio dell'interno, ad utilizzatori finali direttamente che cablano ed a rete di accesso

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Soluzione ideale usando il cavo flessibile autosufficiente di FTTH

 

Una rete di grande capacità di FTTH vi dà le opportunità di sviluppare un vantaggio competitivo e di mantenere una rete eco-sostenibile che consuma meno potere. Con la struttura semplice ed il cavo flessibile leggero e autosufficiente di FTTH altamente è raccomandato per il collegamento di cablaggio all'aperto e dell'interno.

 

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

 

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.