Casa ProdottiIn fibra ottica

Sc semplice UPC 9/125μm 2.0mm della treccia del cavo flessibile di FTTH con il rivestimento bianco di OS2 G65A1 LSZH per il progetto di FTTH

Certificazione
Porcellana OMC Industry Co.Limited Certificazioni
Porcellana OMC Industry Co.Limited Certificazioni
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Sc semplice UPC 9/125μm 2.0mm della treccia del cavo flessibile di FTTH con il rivestimento bianco di OS2 G65A1 LSZH per il progetto di FTTH

FTTH Drop cable Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm With OS2 G65A1 White LSZH Jacket For FTTH project
FTTH Drop cable Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm With OS2 G65A1 White LSZH Jacket For FTTH project FTTH Drop cable Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm With OS2 G65A1 White LSZH Jacket For FTTH project FTTH Drop cable Pigtail Simplex SC UPC 9 / 125μm 2.0mm With OS2 G65A1 White LSZH Jacket For FTTH project

Grande immagine :  Sc semplice UPC 9/125μm 2.0mm della treccia del cavo flessibile di FTTH con il rivestimento bianco di OS2 G65A1 LSZH per il progetto di FTTH

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: OMC
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: Sc semplice UPC 9/125μm 2.0mmx3.0mm

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Singola borsa del PE o pacchetto dell'OEM del cliente
Tempi di consegna: 3-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, paypal, alipay, carta di credito
Capacità di alimentazione: 20000pcs a settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Sc semplice UPC 9/125μm 2.0mm della treccia del cavo flessibile di FTTH con il rivestimento bianco d Perdita di inserzione: <0>
restituire la perdita: UPC>50dB Diametro cavo: 2.0mmx3.0mm
Connettore: SC Livello di qualità: Grado C di IEC e grado B di IEC
Materiale del membro di forza: FRP Norma di Endface: Telcordia GR-326.Core
Evidenziare:

fiber optic pigtail connector

,

fiber optic jumpers

Sc semplice UPC 9/125μm 2.0mm della treccia del cavo flessibile di FTTH con il rivestimento bianco di OS2 G65A1 LSZH per il progetto di FTTH

 

È un genere di treccia ma di assemblea con cavo flessibile. Ciò è un ultimo cavo nel progetto di FTTH. Usato ampiamente in effetti placchi, scatola terminale, ONU tecnico. Con accessibilità facile alla fibra ed all'installazione semplice, il cavo di FTTH può direttamente essere collegato alle case. È adatto a collegamento con le attrezzature di comunicazione ed utilizzato come cavo della costruzione di accesso nel sistema di distribuzione dei locali. Le fibre ottiche sono posizionate nel centro di cavo e due che la fibra parallela rinforza i membri di forza di plastica di (FRP) sono disposti ai due lati. Poi, il cavo è completato con la guaina di LSZH. Inoltre, i clienti possono specificare i vostri connettori richiesti.

 

Prestazione ottica.

 

Verifichi l'oggetto Condizione di prova Valore (dB)
UPC APC
Prestazione ottica Perdita di inserzione sorgente luminosa di 1310nm LED <0> <0>
Attenuazione di riflessione sorgente luminosa di 1310nm LED >50 >60
Prestazione ambientale (cambiamento massimo di perdita di inserzione) Ad alta temperatura ore +85°C168 <0>
Ciclo di temperatura -40-+75°C, 21 ciclo 168 ore <0>
Invecchiamento di umidità +75°C, 95%R.H, 168 ore <0>
Umidità/riciclaggio di condensazione -10°C-+65°C, 90%~100%RH, 14 cicli 168 ore <0>
Prestazione meccanica (cambiamento massimo di perdita di inserzione) Vibrazione 10-55Hz, 1.5mm (pp) <0>
Flessione 0.9kg, - 90 ripetizione dellao ~+90o per 100 cicli <0>
Torsione 1.35kg, 90o ~+90o, 10times <0>
Withstand di tensione 90N, 10min <0>
Goccia H=1.5M, un totale di 8 gocce <0>
Possibilità di scambio A caso <0>
Durevolezza 500 volte <0>

 

La norma del connettore:

 

Sc: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 e JIS C5973.

 

Sc semplice UPC 9/125μm 2.0mm della treccia del cavo flessibile di FTTH con il rivestimento bianco di OS2 G65A1 LSZH per il progetto di FTTH 0

 

Specificazione del cavo:

 

Tipo di cavo Cavo flessibile di FTTH Numero di fibre Semplice
Costruzione Farfalla piana Tipo della fibra G652D
Materiale esterno del rivestimento LSZH (bianco) Materiale del membro di forza FRP
Diametro del cavo (2.0±0.2) × (3.0±0.2) millimetro Peso 10kg/km
Resistenza alla trazione (lungamente/a breve termine) 100/200N Carico massimo (lungamente/a breve termine) 300/1000 (N/100mm)
Raggio di piegamento (lungamente/a breve termine) 10D/20D (millimetro) Temperatura stoccaggio/di funzionamento °C -40 - +85

 

Caratteristica:

 

Buona caratteristica meccanica ed ambientale

Realizzabilità leggera e massima semplice della struttura,

Fumo basso zero alogeni e guaina ignifuga

La progettazione novella della flauto, spoglia facilmente e giuntura, installazione semplice e manutenzione

Due membri di forza paralleli di FRP assicurano la buona prestazione della resistenza di schiacciamento ed anti-elettromagnetica

La fibra speciale della basso curvatura sensibilità fornisce l'alta larghezza di banda e la proprietà eccellente della trasmissione di comunicazione

 

Applicazione:

 

Reti di Access

Lan (rete locale)

Sistema di comunicazione a fibra ottica

Costruzione dell'interno di FTTH (fibra alla casa)

Attrezzatura collegata e trasmessa della fibra ottica

 

Usando di ideale del cavo flessibile dell'interno piano della farfalla FTTH

 

Il cavo flessibile dell'interno piano della farfalla è ampiamente usato in fibra al sistema di rete domestico di (FTTH), che può direttamente collegare la linea di comunicazione dalla lan agli utilizzatori finali. Il cavo flessibile piano della farfalla usa la fibra speciale della basso curvatura sensibilità per fornire l'alta larghezza di banda e trasmissione eccellente di comunicazione, è molto adatto a cablaggio dell'interno, ad utilizzatori finali direttamente che cablano ed a rete di accesso

Sc semplice UPC 9/125μm 2.0mm della treccia del cavo flessibile di FTTH con il rivestimento bianco di OS2 G65A1 LSZH per il progetto di FTTH 1

Imballaggio


La fibra facilmente presa e ben-protetta ciò pacchetto del cavo ottico è stata identificata e segnato stata da OMC come difetto
. Dimensione standard del cartone: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Quale cartone da usare dipende
Qty delle merci. L'imballaggio può essere personalizzato.

Sc semplice UPC 9/125μm 2.0mm della treccia del cavo flessibile di FTTH con il rivestimento bianco di OS2 G65A1 LSZH per il progetto di FTTH 2

 

Informazioni di società:

 

L'industria co di OMC., limitato, che è stata fondata da un gruppo di esperti, sta esportando i prodotti passivi di FTTX dal 2007. Mettiamo a fuoco sulla fornitura delle soluzioni innovarici ed integrate di FTTX per varie applicazioni/reti. Le nostre capacità comprendono il prodotto/la progettazione, lo sviluppo, il potenziamento ed integrazione della soluzione. I nostri prodotti sono fra il più alta esecuzione nell'industria e vero rappresentano i migliori valori nell'industria. Inoltre offriamo l'addestramento, pre ed il supporto di post-vendite. Vi aiutiamo a selezionare i prodotti giusti per i bisogni della vostra rete ottica.

 

wrokshop.jpg senza polvere

Polishing.jpg

Qualità contorl.jpg

Exhibition.jpg

Sc semplice UPC 9/125μm 2.0mm della treccia del cavo flessibile di FTTH con il rivestimento bianco di OS2 G65A1 LSZH per il progetto di FTTH 7

Sc semplice UPC 9/125μm 2.0mm della treccia del cavo flessibile di FTTH con il rivestimento bianco di OS2 G65A1 LSZH per il progetto di FTTH 8

shipping.jpg

FAQ:

 

1. Siete la fabbrica reale?

Sì, siamo la fabbrica reale più di 10 anni

 

2. Che cosa è i vostri prodotti principali?

Cavi a fibre ottiche all'aperto; cavi a fibre ottiche dell'interno; Cavi flessibili di FTTH;

Cavo a fibre ottiche corazzato dell'interno dei cavi di toppa; Cavi di toppa ottici SC/LC/FC/ST; Cavo di toppa ottico di MTP/MPO.

 

3. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di relazione con ISO9001 qualificato, fornitori della materia prima di ROHS.

 

4. Che cosa è il vostro termine di consegna?

Entro 24 ore per i generi normali di cavo a fibre ottiche;

3~5 giorni per i cavi di toppa a fibra ottica con 10000 connettori.

 

5. MOQ: che cosa è la vostra quantità minima?

MOQ per i cavi a fibre ottiche: 1KM

Non ci sono MOQ richiesti per i cavi di toppa a fibra ottica, poichè c'è di riserva per i generi normali.

 

6. Avete distributore commerciale nell'altro paese o domestico?

Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti. Ed il prezzo franco fabbrica ha potuto essere offerto.

 

7. Pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Kanglly Wong

Telefono: 86-18682182825

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti