Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavo a fibre ottiche dell'interno

I millimetri 50/125 collegano il cavo a fibre ottiche in duplex dell'interno di 3mm, cavo a fibre ottiche corazzato del singolo modo del PE nero

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

I millimetri 50/125 collegano il cavo a fibre ottiche in duplex dell'interno di 3mm, cavo a fibre ottiche corazzato del singolo modo del PE nero

Porcellana I millimetri 50/125 collegano il cavo a fibre ottiche in duplex dell'interno di 3mm, cavo a fibre ottiche corazzato del singolo modo del PE nero fornitore
I millimetri 50/125 collegano il cavo a fibre ottiche in duplex dell'interno di 3mm, cavo a fibre ottiche corazzato del singolo modo del PE nero fornitore I millimetri 50/125 collegano il cavo a fibre ottiche in duplex dell'interno di 3mm, cavo a fibre ottiche corazzato del singolo modo del PE nero fornitore

Grande immagine :  I millimetri 50/125 collegano il cavo a fibre ottiche in duplex dell'interno di 3mm, cavo a fibre ottiche corazzato del singolo modo del PE nero

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: Millimetro 50/125 di PE nero del duplex 3mm

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 500m
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1KM in un tamburo di legno
Tempi di consegna: 3 giorni
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypa, carta di credito
Capacità di alimentazione: 1000000KM al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Luogo d'origine:: Guangdong, Cina (continentale) Marca commerciale:: OEM o OMC
Numero di modello:: Cavo in fibra ottica Tipo di cavo:: Corazzato
Tipo della fibra:: Millimetro 50/125 di PE nero del duplex 3mm Numero di fibre:: 2F
Valutazione di infiammabilità:: PE colore del rivestimento:: Black
Resistenza alla trazione (lungamente/a breve termine):: 400/1320N Carico massimo (lungamente/a breve termine):: 200/1000 (N/100mm)
200/1000 (N/100mm):: 10D/20D (millimetro) Temperatura di funzionamento:: -20 a +60°C

Millimetro 50/125 del duplex 3mm di cavo a fibre ottiche dell'interno corazzato del PE nero con la metropolitana d'acciaio

 

Il cavo corazzato è un cavo speciale con un tubo dell'acciaio inossidabile dentro il cavo in grado di proteggere il morso della fibra dalla formica, animali del roditore riferiti topo.

Questo cavo ha potuto essere usato come cavo elettrico normale.

 

Struttura

I millimetri 50/125 collegano il cavo a fibre ottiche in duplex dell'interno di 3mm, cavo a fibre ottiche corazzato del singolo modo del PE nero

I millimetri 50/125 collegano il cavo a fibre ottiche in duplex dell'interno di 3mm, cavo a fibre ottiche corazzato del singolo modo del PE nero

 

I millimetri 50/125 collegano il cavo a fibre ottiche in duplex dell'interno di 3mm, cavo a fibre ottiche corazzato del singolo modo del PE nero

 

 

 

 

Materiale:

  • Tipo della fibra: G652D, G657, G655, OM1, OM2, OM3, OM4
  • Cavo OD: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm ecc.
  • Materiale del rivestimento: PVC o LSZH o PE

Caratteristiche:

  • Alto anti--tensility; Alta anti-pressione
  • Alta resistenza piegata; Anti-morso dagli animali del roditore
  • Piccolo tubo di protezione dell'acciaio inossidabile del OD
  • Non si preoccupi per danno nel progetto
  • Facile mantenere
  • USO come cavo molle normale.

Applicazione:

 

Assemblee corazzate della treccia del cavo di toppa.

Installazione di cablaggio sul pavimento, sull'angolo della parete e sulla linea di comunicazione principale.

L'altro ODN, progetto di FTTH.

 

 

OMC offre due tipi di pacchetti del cavo. Il pacchetto 1 è solitamente per i cavi dell'interno e leggeri. Il pacchetto 2 è solitamente per i cavi all'aperto e pesanti. Attacchiamo solitamente soltanto la relazione sull'esperimento sul pacchetto di out del cavo, ma potremmo anche segnare come vostri requisiti.

 

I millimetri 50/125 collegano il cavo a fibre ottiche in duplex dell'interno di 3mm, cavo a fibre ottiche corazzato del singolo modo del PE nero

 

 

 
 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.