Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotti

accoppiatore in fibra ottica

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

accoppiatore in fibra ottica

(12)
Porcellana Velocemente lucidato pre-/rapidamente del connettore dell'Assemblea del giacimento del puntale LC/UPC monomodale fabbrica

Velocemente lucidato pre-/rapidamente del connettore dell'Assemblea del giacimento del puntale LC/UPC monomodale

Il LC/UPC 2.0mm monomodali Pre-ha lucidato velocemente/rapidamente del connettore dell'Assemblea del giacimento del puntale connettore Il connettore dell'installazione del campo inoltre è chiamato Fast installa ... Read More
2019-08-13 17:43:09
Porcellana Accoppiatore a fibra ottica monomodale 0,9/2,0/3.0mm dello Sc APC veloci/rapidamente connettore fabbrica

Accoppiatore a fibra ottica monomodale 0,9/2,0/3.0mm dello Sc APC veloci/rapidamente connettore

LO Sc APC 0.9/2.0/3.0mm monomodali Pre-ha lucidato velocemente/rapidamente del connettore dell'Assemblea del giacimento del puntale connettore Il connettore dell'installazione del campo inoltre è chiamato Fast ... Read More
2019-08-13 17:43:09
Porcellana Perdita bassa del dipendente di polarizzazione dell'accoppiatore monomodale del cavo a fibre ottiche 1x2 di Corning fabbrica

Perdita bassa del dipendente di polarizzazione dell'accoppiatore monomodale del cavo a fibre ottiche 1x2 di Corning

finestra doppia MP 1310/1550nm dell'accoppiatore a fibra ottica 1 x 2 senza 30:70 di rapporto dell'accoppiamento del connettore Descrizione il separatore ottico di 1.Fiber FBT è un tipo di dispositivo ottico ... Read More
2019-02-26 15:15:23
Porcellana L'uniformità stretta ha fuso il separatore biconico della conicità per di reti ottico/locale passivo fabbrica

L'uniformità stretta ha fuso il separatore biconico della conicità per di reti ottico/locale passivo

separatore doppio della finestra MP 1310/1550nm FBT di 80:20 1x2 con il connettore dello Sc MP UPC ed il cavo di 0.9mm Il separatore biconico fuso di (FBT) della conicità, inoltre è chiamato accoppiatore della ... Read More
2019-02-26 13:55:09
Porcellana Rendimento elevato OM1 62.5/125um dell'accoppiatore a fibra ottica arancio di colore 1*2 millimetro per 850/1310nm fabbrica

Rendimento elevato OM1 62.5/125um dell'accoppiatore a fibra ottica arancio di colore 1*2 millimetro per 850/1310nm

50:50 a fibra ottica OM1 62.5/125 850 dell'accoppiatore di 1x2 millimetro o separatore di 1310nm FBT con il connettore di FC Il separatore biconico fuso di (FBT) della conicità, inoltre è chiamato accoppiatore ... Read More
2019-02-26 13:54:06
Porcellana Stabilità meccanica eccellente dell'alto di attenuazione di riflessione 1x3 accoppiatore della fibra mista con il contenitore di ABS fabbrica

Stabilità meccanica eccellente dell'alto di attenuazione di riflessione 1x3 accoppiatore della fibra mista con il contenitore di ABS

1x3 accoppiatore a fibra ottica 50: 20: 30 millimetri 850 o 1310nm con il connettore di FC, separatore di FBT con il contenitore di ABS Il separatore biconico fuso di (FBT) della conicità, inoltre è chiamato ... Read More
2019-02-26 13:50:09
Porcellana Accoppiatore arancio della fibra mista di colore 1x2 con stabilità ambientale eccellente con il connettore dello Sc fabbrica

Accoppiatore arancio della fibra mista di colore 1x2 con stabilità ambientale eccellente con il connettore dello Sc

separatore doppio di millimetro 850/1310nm FBT della finestra di 50:50 1*2 con il connettore dello Sc Il separatore biconico fuso di (FBT) della conicità, inoltre è chiamato accoppiatore della fibra, in base ... Read More
2019-02-26 13:49:14
Porcellana Accoppiatore a fibra ottica doppio MP 1310/1550nm di Windows con il connettore dello Sc APC 2.0mm fabbrica

Accoppiatore a fibra ottica doppio MP 1310/1550nm di Windows con il connettore dello Sc APC 2.0mm

accoppiatore a fibra ottica doppio MP 1310/1550nm di Windows di 50:50 1x2 con il connettore dello Sc APC 2.0mm Il separatore biconico fuso di (FBT) della conicità, inoltre è chiamato accoppiatore della fibra, ... Read More
2018-12-31 11:39:56
Porcellana Accoppiatore a fibra ottica altamente stabile, risparmio energetico del separatore di 1x2 FBT fabbrica

Accoppiatore a fibra ottica altamente stabile, risparmio energetico del separatore di 1x2 FBT

separatore doppio della finestra MP 1310/1550nm FBT di 70:30 1x2 con il connettore dello Sc MP APC ed il cavo di 0.9mm Il separatore biconico fuso di (FBT) della conicità, inoltre è chiamato accoppiatore della ... Read More
2018-12-31 11:39:56
Porcellana 1x3 accoppiatore a fibra ottica di coppia accurato, connettore a spina ottico basso di perdita di inserzione fabbrica

1x3 accoppiatore a fibra ottica di coppia accurato, connettore a spina ottico basso di perdita di inserzione

1x3 accoppiatore a fibra ottica MP 1310/1550nm, rapporto di coppia (%) 50: 20: 30, connettore doppio di WindowsWith LC UPC 2.0mm Il separatore biconico fuso di (FBT) della conicità, inoltre è chiamato ... Read More
2018-12-31 11:39:55
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.