Porcellana cavi a fibre ottiche di patch fabbricante
Casa Prodotti

accoppiatore in fibra ottica

Migliori prodotti
 1x2 si raddoppiano accoppiatore a fibra ottica di Windows, separatore di FBT con il connettore di LC UPC 2.0mm

1x2 si raddoppiano accoppiatore a fibra ottica di Windows, separatore di FBT con il connettore di LC UPC 2.0mm

accoppiatore in fibra ottica

Velocemente lucidato pre-/rapidamente del connettore dell'Assemblea del giacimento del puntale LC/UPC monomodale

Velocemente lucidato pre-/rapidamente del connettore dell'Assemblea del giacimento del puntale LC/UPC monomodale

Accoppiatore a fibra ottica monomodale 0,9/2,0/3.0mm dello Sc APC veloci/rapidamente connettore

Accoppiatore a fibra ottica monomodale 0,9/2,0/3.0mm dello Sc APC veloci/rapidamente connettore

Perdita bassa del dipendente di polarizzazione dell'accoppiatore monomodale del cavo a fibre ottiche 1x2 di Corning

Perdita bassa del dipendente di polarizzazione dell'accoppiatore monomodale del cavo a fibre ottiche 1x2 di Corning

L'uniformità stretta ha fuso il separatore biconico della conicità per di reti ottico/locale passivo

L'uniformità stretta ha fuso il separatore biconico della conicità per di reti ottico/locale passivo

Rendimento elevato OM1 62.5/125um dell'accoppiatore a fibra ottica arancio di colore 1*2 millimetro per 850/1310nm

Rendimento elevato OM1 62.5/125um dell'accoppiatore a fibra ottica arancio di colore 1*2 millimetro per 850/1310nm

Stabilità meccanica eccellente dell'alto di attenuazione di riflessione 1x3 accoppiatore della fibra mista con il contenitore di ABS

Stabilità meccanica eccellente dell'alto di attenuazione di riflessione 1x3 accoppiatore della fibra mista con il contenitore di ABS

Accoppiatore arancio della fibra mista di colore 1x2 con stabilità ambientale eccellente con il connettore dello Sc

Accoppiatore arancio della fibra mista di colore 1x2 con stabilità ambientale eccellente con il connettore dello Sc

Accoppiatore a fibra ottica doppio MP 1310/1550nm di Windows con il connettore dello Sc APC 2.0mm

Accoppiatore a fibra ottica doppio MP 1310/1550nm di Windows con il connettore dello Sc APC 2.0mm

Page 1 of 2|< 1 2 >|