Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiCavo del tronco di MTP

E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000

Porcellana E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000 fornitore
E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000 fornitore E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000 fornitore E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000 fornitore E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000 fornitore E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000 fornitore

Grande immagine :  E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OEM or OMC
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: E2000 al singolo modo E2000

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Un pezzo solo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi nel cartone del cartone di 54*39*35cm
Tempi di consegna: 3-7days
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1000000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
modalità: singolo modo Perdita di inserzione: ≤0.3dB (con poche perdite)
restituire la perdita: ≥60dB cavo OD: 2.0mm
Tipo di fibra: singolo modo 9/125 Materiale: Rivestimento di PVC/LSZH
Certificazione: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE Tipo polacco: APC
lunghezza d'onda: 1310/1550nm Temperatura di stoccaggio: -45~85°C

E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000

 

I cavi di toppa sono usati per fornire il collegamento ottico per elettronica a fibra ottica. L'uso del cavo di toppa fornisce un metodo rapido e facile per la guida delle toppe della fibra nei centri dati, nella testa-fine, in hub cellulari ed in uffici centrali. Il cavo di toppa può essere utilizzato nell'interconnessione o inter-collegare il percorso che collega le fibre ricevute all'attrezzatura elettronica e che fornisce la rattoppatura all'interno dei percorsi della fibra. I cavi di toppa comprendono le assemblee semplici, duplex e delle Multi-fibre.

 

I cavi della toppa di OMC sono fabbricati e provati conformemente agli standard industriali di TIA 604 (FOCIS), di IEC 61754 e di YD/T. La fibra OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 o OS2 scrive per rispondere all'esigenza di Gigabit Ethernet, 10 gigabit

Ethernet e Manica ad alta velocità della fibra. Ogni termine attraverso la prova rigorosa di parametro per assicurare il più alto nelle prestazioni di rete.


La norma del connettore:

E2000: IEC61754-15


Descrizione:

Cavo a fibre ottiche premio di prestazione

I cavi a fibre ottiche sono utilizzati per i collegamenti il centro dati, CATV, le attrezzature di prova della fibra, la lan, le reti di telecomunicazione, FTTx, le stanze di comunicazione, il sistema di comunicazione a fibra ottica, la prontezza di combattimento della difesa, ecc.
E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000

 

APC (angolo 8-Degree)

Il fronte dell'estremità ad angolo del connettore dell'APC induce la luce riflessa a riflettere ad angolo nel rivestimento. I connettori dell'APC sono preferiti per il trasporto del segnale video di rf e le applicazioni di FTTx.

E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000

Diametro su misura del materiale e del cavo del rivestimento

E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000

E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000


La specificazione del cavo di toppa di MPO:

 

Connettore E2000 Rivestimento OD (millimetro)

2.0x4.1

Modo della fibra 9/125μm Colore del rivestimento

MP: Giallo/blu/bianco;

Polacco APC Lunghezza d'onda

MP: 1310/1550nm

Tipo di cavo duplex del Zip-cavo (duplex del fico 8) Materiale del rivestimento LSZH/PVC/OFNR/OFNP
Perdita di inserzione ≤0.3dB (grado di IEC C) Perdita di inserzione ≤0.12dB (grado di IEC B)
Attenuazione di riflessione

≥ 60dB (min) di MP APC

&Vibration di intercambiabilità ≤0.2dB
Temperatura di funzionamento -40~75°C Temperatura di stoccaggio -45~85°C

Fibra di alta qualità - garanzia del cavo ottico

 

La prova di prestazione completa si assicura più saldamente il lavoro del cavo e la trasmissione dei dati più affidabile e stabile nella vostra rete.

E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000
 

Imballaggio & consegna:

Dettagli d'imballaggio

1.Fumigation del tamburo di legno, plywooden il tamburo o il tamburo di legno
scatola 2.carton
3.customized

Porto: Shenzhen


Prodotti relativi:

E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000

cavi del tronco di 48F MPO-MPO

E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000

4-48F sblocco – cavi della toppa della fibra della coda di 2.0mm

E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000

Cavo di toppa corazzato duplex di Zipcord


Applicazione:

E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000

 

1. CATV

2. Termine attivo di dvice

3. Reti di telecomunicazione

4. Metropolitana

5. Reti locali (LANs)

6. Reti dell'elaborazione dei dati

7. Attrezzatura di prova


Imballaggio

Il pacchetto facilmente preso e ben-protetto ciò della fibra della toppa del cavo è stato identificato e segnato stato da OMC come difetto. Dimensione standard del cartone: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Quale cartone da usare dipende dal Qty delle merci. L'imballaggio può essere personalizzato.

E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000

1. pallet del cartone di carta 4 .fumig-free della borsa di bolla della borsa 2. del PE della auto-guarnizione 3.


Certificazione:

I nostri prodotti sono confermati da queste certificazioni

E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000 E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000 E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000
 

Informazioni di società:

 

L'industria co di OMC., limitato, che è stata fondata da un gruppo di esperti, sta esportando i prodotti passivi di FTTX dal 2007. Mettiamo a fuoco sulla fornitura delle soluzioni innovarici ed integrate di FTTX per varie applicazioni/reti. Le nostre capacità comprendono il prodotto/la progettazione, lo sviluppo, il potenziamento ed integrazione della soluzione. I nostri prodotti sono fra il più alta esecuzione nell'industria e vero rappresentano i migliori valori nell'industria. Inoltre offriamo l'addestramento, pre ed il supporto di post-vendite. Vi aiutiamo a selezionare i prodotti giusti per i bisogni della vostra rete ottica.


E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000
 
E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000
 
E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000
E2000 su misura - giallo a fibra ottica duplex 9/125 del cavo di toppa di Zipcord del cavo della toppa di singolo modo E2000
 

FAQ:

 

1. Siete la fabbrica reale?

Sì, siamo la fabbrica reale più di 10 anni

 

2. Che cosa è i vostri prodotti principali?

Cavi a fibre ottiche all'aperto; cavi a fibre ottiche dell'interno; Cavi flessibili di FTTH;

Cavo a fibre ottiche corazzato dell'interno dei cavi di toppa; Cavi di toppa ottici SC/LC/FC/ST; Cavo di toppa ottico di MTP/MPO.

 

3. Avete certificato per materia prima?

Sviluppiamo la cooperazione a lungo termine di relazione con ISO9001 qualificato, fornitori della materia prima di ROHS.

 

4. Che cosa è il vostro termine di consegna?

Entro 24 ore per i generi normali di cavo a fibre ottiche;

3~5 giorni per i cavi di toppa a fibra ottica con 10000 connettori.

 

5. MOQ: che cosa è la vostra quantità minima?

MOQ per i cavi a fibre ottiche: 1KM

Non ci sono MOQ richiesti per i cavi di toppa a fibra ottica, poichè c'è di riserva per i generi normali.

 

6. Avete distributore commerciale nell'altro paese o domestico?

Finora, vendiamo direttamente i nostri prodotti ai clienti. Ed il prezzo franco fabbrica ha potuto essere offerto.

 

7. Pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: 李晗

Telefono: +8618682182825

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.