Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavo del tronco di mpo

12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center

Porcellana 12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center fornitore
12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center fornitore 12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center fornitore 12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center fornitore 12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center fornitore 12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center fornitore

Grande immagine :  12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center

Dettagli:

Luogo di origine: Giappone
Marca: Senko MPO
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: MPO MP, millimetro 12F, maschio della femmina 24F

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1piece
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Singola borsa o cliente del PE richiesto
Tempi di consegna: 3-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: Western Union, T/T, paypal, alipay, carta di credito
Capacità di alimentazione: USD10000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
MPO: Marca di Senko Tipo di fibra: MP 9/125 OM2, OM3, OM4, 50/125
Fibre: 8F - 24F Perdita di inserzione: ≤0.7dB (standard); ≤0.35dB (cena con poche perdite)
restituire la perdita: MP UPC≥50dB; MP APC≥60dB; Millimetro PC≥20dB Interferenza provata: 100% provato e passato
Polarità: A, B, C Applicazione: Cablaggio del centro dati

12F - 24F MPO - cavo MP 9/125 OM2, OM3, OM4, 50/125 cavi del cavo/tronco di toppa di MPO per 40G/100G Data Center.

Il cavo della toppa della fibra di MPO/cavo del tronco è terminato con il connettore di MPO su entrambe l'estremità. I cavi del cavo/tronco della toppa di MPO collegano insieme i moduli di MPO come collegamento permanente. I cavi del cavo/tronco della toppa sono disponibili con 12, 24, 48 e 72 fibre. Il supporto si accelera alle soluzioni del centro dati 10/40/100Gbps. Sono adottate tipicamente per collegare le cassette, i pannelli o i fan-outs resi resistenti di MPO e per facilitare lo spiegamento rapido della spina dorsale ad alta densità che cabla nei centri dati ed in altri alti ambienti della fibra. Inoltre, MPO inoltre fornisce molte flessibilità e convenienza una volta che dovete cambiare lo stile del connettore nei quadri d'interconnessione. Invece di cambiamento del connettore sul tronco di cavo, appena installare nuove cassette con il nuovo stile del connettore dal lato di inter-collegamento del quadro d'interconnessione.

 

I meriti del cavo della toppa di MTP/MPO/cavo del tronco includono generalmente:

 

Qualità alta- — i cavi del cavo/tronco della toppa di MTP/MPO sono fabbrica pre-terminata, provata ed imballata con le relazioni sull'esperimento. Questi rapporti serviscono da documentazione e controllo di qualità a lungo termine.

I cavi diminuenti del cavo/tronco della toppa del cavo volume-MTP/MPO hanno molto diametri, che fanno diminuire il volume del cavo e migliorano i termini del condizionamento d'aria nei centri dati.

Risparmio del tempo — con la progettazione pronta per l'uso speciale, il cavo della toppa di MTP/MPO/cavi del tronco può essere incorporato ed immediatamente essere inserito. Notevolmente contribuisce a ridurre il tempo di installazione.

 

Il cavo del tronco di MPO, un'alternativa redditizia al termine che richiede tempo del campo, è progettato per fibra ad alta densità che rattoppa nei centri dati che hanno bisogno dell'economia di spazio e riducono le difficoltà della gestione del cavo. Con i connettori di Senko MPO e la fibra di Corning Clearcurve, è ottimizzato per 40G QSFP+ SR4/CSR4, il collegamento diretto dell'ottica di 100G QSFP28 SR4 e le applicazioni ad alta densità del centro dati.

 

1, l'applicazione di Data Center con l'alto ambiente denso di grado

2, la fibra ottica alla costruzione

3, l'applicazione interna del connettore in attrezzatura della fibra.

 

12F ha progettato per 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 e collegamento diretto dell'ottica di 100G QSFP28 SR4 e centro dati ad alta densità.

24F progettato per la soluzione di interconnessione di 100GBASE-SR10 CXP/CFP, 100GBASE-LR4 ed il centro dati ad alta densità.

 

Specificazione del cavo della toppa di MPO/cavo del tronco:

 

12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center

 

Indice di interferenza di MPO

 

Tipo del connettore Oggetti di prova Min Massimo
PC DI MPO ROC_X (ABS) (millimetro) 500  
ROC_Y (ABS) (millimetro) 50  
Angle_X (grado) -0,2 0,2
Angle_Y (grado) -0,2 0,2
Fibra di Max.DH.All (nanometro) -600 600
Max.DH.Ave (nanometro) -300 300
Max.DH.Adj (nanometro) -300 300
Max. il Core Dip (nanometro) -300 300
Altezza della fibra (nanometro) -300 300
ROC_X (ABS) (millimetro) 1000 3000
MPO APC ROC_X (ABS) (millimetro) 500  
ROC_Y (ABS) (millimetro) 50  
Angle_X (grado) -0,2 0,2
Angle_Y (grado) 7,8 8,2
Fibra di Max.DH.All (nanometro) -600 600
Max.DH.Ave (nanometro) -300 300
  Max.DH.Adj (nanometro) -300 300
  Altezza della fibra (nanometro)    

 

La norma dei prodotti di MPO:

  • IEC IEC-61754-7 standard di raduni; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compiacente
  • Forum ottico (OIF) di collegamento tra reti compiacente
  • InfiniBand compiacente
  • Manica della fibra 10G compiacente
  • 40G e 100G IEEE 802,3

 

Tipi del connettore di MPO

 

12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center 12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center
Maschio di MPO con i perni Femmina di MPO senza perni

Altre due caratteristiche chiaramente visibili sono i nasi e le scanalature della guida (chiavi) dal lato superiore.

(Nota: Necessità del fermaglio di collegarsi con il tipo del connettore maschio.)

 

Tecnologia-polarità Pre-terminata di MPO   

12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center

 

12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center

Caratteristiche:

  • Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione
  • La TA ha basato il connettore della Multi-fibra, 4,8,12 e 24 termini ed assemblee del connettore della fibra
  • Soluzione economica per il Massachussets-termine di fibra
  • Progettato per perdita con poche perdite e standard MP e le applicazioni di millimetro
  • Reso resistente intorno a cavo, a cavo ovale e ad opzioni nude del nastro disponibili
  • Colori gli alloggi codificati disponibili per differenziare il tipo della fibra, il tipo polacco e/o il grado del connettore
  • Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio

DISPONIBILITÀ:

  • Cavo del pacco e del nastro disponibile;
  • Cavo di toppa, assemblaggi cavi della treccia disponibili.
  • Il cavo di toppa del nastro di MT-MT è disponibile.
  • "loopback" di MPO disponibile

 

12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center

12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center

12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center

12F - cavo di toppa del cavo del tronco di 24F MPO una polarità di B C per 40G/100G Data Center

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.