Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiIn fibra ottica

Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto

Porcellana Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto fornitore
Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto fornitore Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto fornitore Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto fornitore Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto fornitore Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto fornitore

Grande immagine :  Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: 12 ha colorato l'insieme della treccia 12pcs di Sc L'APC OS2 9/125 di 0.9mm monomodali 2M LSZH

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 2 set
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 12pcs in un cartone, 12pcs in un contenitore di bolla, 12pcs in una borsa del PE
Tempi di consegna: 3 giorni dopo il pagamento comfirmed
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, paypal, carta di credito, alipay
Capacità di alimentazione: 100.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Livello di qualità: Grado C di IEC Perdita di inserzione: <0>
restituire la perdita: APC>60dB; UPC>50dB; PC>35dB; Pacchetto: cartone, contenitore di bolla, borsa del PE
interferenza 3D di 100% provata: Disponibile richiesto una volta Pulisca il ferrul del fronte dell'estremità: 100% pulito, nessuna polvere, nessun'acqua, nessun graffio
OEM Service: L'OEM è disponibile Certificazione della società: ISO 9001:2008

soluzione tampone sciolta OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, 9/125, 50/125 facili stabiliti dello Sc 900um 2M della treccia 6-12Fibers della treccia di fibra ottica spogliare 

La treccia a fibra ottica è normalmente un cavo a fibre ottiche stretto/strettamente attenuato con un connettore pre terminato su un'estremità e su fibra esposta d'altro canto. L'estremità è spogliata e fusione impiombata tronco della multi-fibra o ad un singolo. La treccia a fibra ottica può avere fermagli maschii o. I fermagli possono essere montati in un quadro d'interconnessione, mentre i connettori maschii possono essere inseriti i ricetrasmettitori ottici.

Una volta utilizzata correttamente, la treccia a fibra ottica permette la trasmissione del segnale luminoso con attenuazione di riflessione minima ed attenuazione bassa. Assicuri che la vostra rete sia rinforzata con le trecce Savvy della fibra della fibra, poichè i nostri sono fabbricati dei materiali di qualità superiore.

La treccia è disponibile in sia sceglie che versioni miste con i tipi polacchi di UPC o dell'APC. Le nostre trecce della fibra vengono con un rivestimento esterno parziale che protegge amplificatori stretti/sciolti dal danno. Se installato in un'applicazione ad alta densità, il rivestimento esterno può essere rimosso facilmente per accomodare un raggio di curvatura più stretto per le trecce.

Treccia di colore fibre di 6 o di 12 fibre la multi è facile da installare e fornire un collegamento premio di fibra ottica di qualità. Inoltre offriamo le diverse singole trecce, scontati 6 pacchetti, o 12 pacchetti. Inoltre sono 12 della fibra 6 o della fibra trecce rivestite.

 

  • Il centro di Telcordia GR-326 di raduni e requisiti di ROHS.
  • Il connettore ha potuto essere Sc, FC, LC, st, la MU e E2000etc.
  • Il cavo ha potuto essere G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 ecc.
  • La dimensione del cavo ha potuto essere 0,25, 0,9,
  • Ci sono 12 colori per la vostra opzione.
  • Sia 250um che 900um è stesso colorato, facile identificare e fare la giuntura giusta.
  • Amplificatore stretto, amplificatore semi-stretto. L'amplificatore sciolto è disponibile

Conformità standard

  • · TIA 604 (FOCIS)
  • · TIA/EIA 492AAAE
  • · IEC 61754
  • · IEC 60793-2-10
  • · IEC61300-3-35
  • · YD/T1272.1-2003
  • · RoHS, ISO9001 compiacente

Informazioni di prodotti

 

Numero di fibre 6- 12 fibre Modo della fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Tipo 1 del connettore Sc Type2 del connettore Unterminated
Perdita di inserzione ≤0.3dB Intercambiabilità ≤0.2dB
Attenuazione di riflessione

MP UPC≥50dB

PCC ≥50dB di MILLIMETRO

MP APC≥60dB

Vibrazione ≤0.2dB
Temperatura di funzionamento -40~75°C Temperatura di stoccaggio -45~85°C

 

Specificazione geometrica (se cliente richiesto)

 

Oggetti Parametro
Polacco PC APC
ROC SC/FC/ST 10 ~ 25 5 ~ 12
LC/MU 7~ 25 5 ~ 12
Contrappeso dell'apice ≤ 70
Altezza sferica della fibra ±100
Angolo ± 0,5 8 ± 0,5

 

Informazioni fisiche

 

Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto

 

Tolleranza di lunghezza: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

 

12 colori

Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto

 

Servizio dell'OEM

 

1. Colore del cavo, stampante parola, materiale del rivestimento del cavo, il colore del connettore

2. L'etichetta dell'OEM, identifica l'anello, l'etichetta del cavo, scatola, spedente i segni

3. Livello di qualità differente.

 

OMC inoltre fornisce una serie completa di servizi dell'OEM, quali il connettore della fibra, la lunghezza, il colore, il grado della fibra, la specificazione, il materiale, il pacchetto ecc.

 

Applicazione:

 

Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto

OMC inoltre fornisce una serie completa di servizi dell'OEM, quali il connettore della fibra, la lunghezza, il colore, il grado della fibra, la specificazione, il materiale, il pacchetto ecc.

 

I cavi della treccia della fibra forniscono un modo veloce fare i termini della fabbrica nel campo.

 

Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto

Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto

Cavo a fibre ottiche sciolto 9/125 della treccia della soluzione tampone dello Sc 900um 2M 50/125 di amplificatore stretto

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.