Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

Tipo fisso in-linea attenuatore a fibra ottica MP 2dB LC che fornisce lo stivale componente sicuro di short di stoccaggio per l'applicazione di CATV

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Tipo fisso in-linea attenuatore a fibra ottica MP 2dB LC che fornisce lo stivale componente sicuro di short di stoccaggio per l'applicazione di CATV

Porcellana Tipo fisso in-linea attenuatore a fibra ottica MP 2dB LC che fornisce lo stivale componente sicuro di short di stoccaggio per l'applicazione di CATV fornitore
Tipo fisso in-linea attenuatore a fibra ottica MP 2dB LC che fornisce lo stivale componente sicuro di short di stoccaggio per l'applicazione di CATV fornitore Tipo fisso in-linea attenuatore a fibra ottica MP 2dB LC che fornisce lo stivale componente sicuro di short di stoccaggio per l'applicazione di CATV fornitore Tipo fisso in-linea attenuatore a fibra ottica MP 2dB LC che fornisce lo stivale componente sicuro di short di stoccaggio per l'applicazione di CATV fornitore Tipo fisso in-linea attenuatore a fibra ottica MP 2dB LC che fornisce lo stivale componente sicuro di short di stoccaggio per l'applicazione di CATV fornitore

Grande immagine :  Tipo fisso in-linea attenuatore a fibra ottica MP 2dB LC che fornisce lo stivale componente sicuro di short di stoccaggio per l'applicazione di CATV

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: 2dB 1310nm&1550nm

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 20 pezzi in un sacchetto di plastica. Parecchie borse in un più grande sacchetto di plastica. centin
Tempi di consegna: 3 giorni
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 1000000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Lunghezza d'onda:: 1310nm&1550nm Opzione del cavo:: cavo di 2mm
Lunghezza::: Su misura Tipo della fibra:: Monomodale
Perdita di inserzione iniziale:: < 1=""> Gamma di attenuazione:: 0.6~60dB
Attenuazione di riflessione:: UPC: >55dB APC: >65dB Perdita originale:: <0>
Precisione:: 0.02dB PDL:: <0>

Tipo attenuatore a fibra ottica del cavo di toppa di MP 2dB 1310nm&1550nm con il cavo del connettore 2mm di LC UPC

 

Il tipo attenuatori fissi del cavo di toppa dall'offerta di OMC ha definito il controllo dei segnali ottici sia in prodotti integrati che aggiunti.

Secondo il progetto o il bisogno, gli attenuatori fissi possono limitare (attenuare) la quantità di luce che passa da parte a parte ai livelli esatti il vostro requisito di applicazione o del progetto. Questi livelli di attenuazione precisi prevedono la prestazione altamente accurata.

 

Gli attenuatori fissi di OMC sono utilizzati nelle applicazioni dove una quantità predeterminata di perdita leggera è specificata. Comunque le sue applicazioni variano ampiamente, attenuatori fissi sono più comunemente usate per la prova e misura, sensori ottici e le applicazioni delle telecomunicazioni.

 

Tipo fisso in-linea attenuatore a fibra ottica MP 2dB LC che fornisce lo stivale componente sicuro di short di stoccaggio per l'applicazione di CATV

 

 

Specifiche dell'attenuatore

  • Larghezza di banda di funzionamento: 1310nm, 1550nm, 1310nm&1550nm
  • Perdita di inserzione: MP<0>
  • Attenuazione di riflessione: UPC≥50db, APC≥60db
  • Perdita dipendente di polarizzazione: ≤0.2db
  • Opzione del cavo: cavo ecc di 2mm, di 0.9mm, di 3.0mm
  • Connettori: SC, FC, LC, ST
  • Tolleranza di attenuazione: 1~10db ≤0.5db; 11~30db≤1dB.
  • Vibrazione: cambiamento di ≤0.1db fra 10~55hz (2hr)
  • Goccia: +/-0.2dB dopo 8 gocce (3axes) da 1,8 metri su una superficie dura.
  • Impiegati di funzionamento: - 40°C a +85°C (perdita di inserzione di ≤0.2db)

 

Applicazioni

• Applicazioni di DWDM

• Prova & misura

• Sensori ottici

• Applicazioni di telecomunicazioni

 

 

Imballaggio & consegna

 

Dettagli d'imballaggio 20 pezzi in un sacchetto di plastica.
Parecchie borse in un più grande sacchetto di plastica.
centinaia di borse in un fumetto di 54*35*39cm.
l'altro cartone di dimensione è disponibile anche.
Termine di consegna Spedito in 3 giorni dopo il pagamento

 

Tipo fisso in-linea attenuatore a fibra ottica MP 2dB LC che fornisce lo stivale componente sicuro di short di stoccaggio per l'applicazione di CATV

Tipo fisso in-linea attenuatore a fibra ottica MP 2dB LC che fornisce lo stivale componente sicuro di short di stoccaggio per l'applicazione di CATV

 

 

 

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales1

Telefono: +8618938656884

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.