Casa ProdottiIn fibra ottica

Sc cavo di toppa della treccia di uscita dello Sc + dell'APC UPC 3.0mm con perdita di riflessione lombo-sacrale

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Sc cavo di toppa della treccia di uscita dello Sc + dell'APC UPC 3.0mm con perdita di riflessione lombo-sacrale

Porcellana Sc cavo di toppa della treccia di uscita dello Sc + dell'APC UPC 3.0mm con perdita di riflessione lombo-sacrale fornitore
Sc cavo di toppa della treccia di uscita dello Sc + dell'APC UPC 3.0mm con perdita di riflessione lombo-sacrale fornitore Sc cavo di toppa della treccia di uscita dello Sc + dell'APC UPC 3.0mm con perdita di riflessione lombo-sacrale fornitore Sc cavo di toppa della treccia di uscita dello Sc + dell'APC UPC 3.0mm con perdita di riflessione lombo-sacrale fornitore Sc cavo di toppa della treccia di uscita dello Sc + dell'APC UPC 3.0mm con perdita di riflessione lombo-sacrale fornitore

Grande immagine :  Sc cavo di toppa della treccia di uscita dello Sc + dell'APC UPC 3.0mm con perdita di riflessione lombo-sacrale

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: Sc APC + SC UPC 2F OS2 3,0 3M

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: un pezzo solo in un sacchetto di plastica. centinaia di borse in un fumetto di 54*35*39cm. l'altro
Tempi di consegna: 3-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, western union, L/C, paypal
Capacità di alimentazione: 20000 al giorno
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Livello di qualità: Grado B1 di IEC standard: Telcordia GR-326.Core
Perdita di inserzione: <0> restituire la perdita: >60dB
interferenza 3D di 100% provata: Disponibile Pulisca il puntale del fronte dell'estremità: 100% pulito, nessuna polvere, nessun'acqua, nessun graffio
OEM Service: OEM è disponibile Certificazione della società: 9001:2008 di iso, UL, CE, Rohs

Sc grado a fibra ottica B1, Sc di IEC della treccia 2F OS2 3.0mm di uscita dello Sc + dell'APC UPC di uscita 600um treccia 0.5m dello Sc + dell'APC UPC

 

Le trecce di uscita sono utilizzate per le applicazioni della giuntura quando termina il cavo esterno della pianta. È consiste di un connettore e di una lunghezza speciale di cavo a fibre ottiche. Il centro di Telcordia GR-326 di raduni e requisiti di ROHS. Tutte le trecce di OMC sono fabbrica ispezionata e provata, con i dati disponibili dell'interferometro su richiesta.

 

Caratteristiche:

  • Perdita di inserzione bassa, perdita di riflessione lombo-sacrale
  • Flessibile e facile spogliare bufferizzazione della fibra
  • Colori identificabili dell'amplificatore della fibra in tutte le condizioni di luce
  • Riduce il tempo di installazione
  • Evita la rattoppatura sbagliata dal lanciare possibile della fibra
  • Fronte pulito e senza graffio dell'estremità
  • La prova geometrica proporzionale si applica alla produzione normale.
  • il controllo 100% dell'interferometro è disponibile nell'ambito del requisito speciale.

Informazioni di prodotti

Numero di fibre 2 Modo della fibra 9/125μm
Tipo 1 del connettore SC/APC+SCUPC Type2 del connettore Unterminated
Modo della fibra 9/125μm OS2 Lunghezza di sblocco 0.5m
Lunghezza d'onda 1310/1550nm Materiale del rivestimento LSZH
Perdita di inserzione ≤0.12dB Intercambiabilità ≤0.2dB
Attenuazione di riflessione

UPC≥50dB

APC≥65dB

Vibrazione ≤0.2dB
Temperatura di funzionamento -40~75°C Temperatura di stoccaggio -45~85°C

 

Opzione SU ORDINAZIONE

Sc cavo di toppa della treccia di uscita dello Sc + dell'APC UPC 3.0mm con perdita di riflessione lombo-sacrale

OMC inoltre fornisce una serie completa di servizi dell'OEM, quali il connettore della fibra, la lunghezza, il colore, il grado della fibra, la specificazione, il materiale, il pacchetto ecc.

 

 

 

 

Imballaggio & identificare

Questo pacchetto facile da prendere e ben-protetto del cavo ottico della fibra è stato identificato e segnato stato da OMC come difetto.

Sc cavo di toppa della treccia di uscita dello Sc + dell'APC UPC 3.0mm con perdita di riflessione lombo-sacrale

Come scegliere il giusto tipo di cavo a fibre ottiche?

PS: La differenza del modo della fibra OM4 e OM3 come quanto segue
1. OM4 è stato sviluppato specificamente per la trasmissione del laser di VSCEL e concede 10 di collegamento seconde/dell'evento distanze di fino a 550 metri (rispetto a 300M a OM3).
2. L'efficace larghezza di banda modale per OM4 è più del doppio quella di OM3.
3. Per il cavo della toppa OM4 è 4700 MHz.km mentre per OM3 è 2000 MHz.km.

 

Designazione Diametro della fibra (μm) Tipo Ethernet veloce 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 Misto 2000 metri 275 metri 550 metri 33 metri Di sostegno Di sostegno
OM2 50/125 Misto 2000 metri 550 metri 550 metri 82 metri Di sostegno Di sostegno
OM3 (laser ottimizzato) 50/125 Misto 2000 metri 550 metri 550 metri 300 metri 100 metri (SR4) 100 metri (SR4)
OM4 (laser ottimizzato) 50/125 Misto 2000 metri 550 metri 550 metri 400 metri 150 metri (SR4) 150 metri (SR4)
Monomodale 9/125 Monomodale 2000 metri 5km a 1310nm 5km a 1310nm 10km a 1310nm N/A N/A

Come scegliere correttamente fra il PVC, LSZH e OFNP?

I cavi della toppa della fibra ora sono ampiamente usati per le applicazioni dell'interno come le costruzioni, le fabbriche, i parchi di ufficio, città universitarie ecc. Se scegliete il PVC, il rivestimento di OFNP o di LSZH dipende da dove state andando eseguire il cavo.

Sc cavo di toppa della treccia di uscita dello Sc + dell'APC UPC 3.0mm con perdita di riflessione lombo-sacrale

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)