Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavo a fibre ottiche all'aperto

Cavo a fibre ottiche all'aperto ADSS di fibra ottica FTTH

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Cavo a fibre ottiche all'aperto ADSS di fibra ottica FTTH

Porcellana Cavo a fibre ottiche all'aperto ADSS di fibra ottica FTTH fornitore

Grande immagine :  Cavo a fibre ottiche all'aperto ADSS di fibra ottica FTTH

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: ADSS-su misura

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1000 metri
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Su misura
Tempi di consegna: 5~10 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 5000000 metri
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Livello di qualità: Grado C di IEC e grado B di IEC standard: IEC 60794-1
Lunghezze dell'ampia luce: più di 1000m durata di progettazione: in 30 anni
OEM Service: L'OEM è disponibile MOQ: 1000km
Rinforzo del centro: FRP Tipo della metropolitana: Tubo sciolto
Guaina interna: PE

Cavo a fibre ottiche all'aperto ADSS di fibra ottica FTTH

 

.jpg

Dettagli del prodotto

Il cavo di ADSS è tubo sciolto incagliato. Le fibre, 250µm, sono posizionate in un tubo sciolto fatto di alta plastica del modulo. I tubi sono riempiti di composto resistente all'acqua del materiale da otturazione. I tubi (e riempitori) sono incagliati intorno ad un FRP (plastica a fibra rinforzata) come membro di forza centrale non metallico nel centro compatto e circolare del cavo. Dopo che il centro del cavo è riempito di composto di riempimento, è coperto di guaina interna sottile del PE (polietilene). Dopo che lo strato incagliato dei filati del aramid è applicato sopra la guaina interna come membro di forza, il cavo è completato con PE o (anti-seguendo) alla guaina esterna.

 

Caratteristiche

Può essere installato senza chiudere il potere

Eccellente alla prestazione. Il massimo induttivo al punto di funzionamento alla guaina può raggiungere 25kV

Peso leggero e diametro che riducono il carico causato da ghiaccio e da vento ed il carico sulle torri e sul puntello posteriore.

Le lunghezze dell'ampia luce e l'ampia luce è più di 1000m

Buona prestazione di resistenza alla trazione e della temperatura

La durata di progettazione ha luogo in 30 anni

 

OMC inoltre fornisce una serie completa di servizi dell'OEM, quali il connettore della fibra, la lunghezza, il colore, il grado della fibra, la specificazione, il materiale, il pacchetto ecc. 

20161116142303_657.jpg

 

Applicazione

Lo stato reale delle linee elettriche sopraelevate è preso in considerazione completa quando il cavo di ADSS sta progettando. Per le linee elettriche sopraelevate sotto 110kV, la guaina esterna del PE è applicata. Per le linee elettriche uguali a o sopra 110kV, alla guaina esterna è applicato. La progettazione di dedicazione della quantità del aramid e del processo di arenamento può soddisfare la richiesta sulle varie portate.

 

Come scegliere correttamente fra il PVC, LSZH e OFNP?

I cavi della toppa della fibra ora sono ampiamente usati per le applicazioni dell'interno come le costruzioni, le fabbriche, i parchi di ufficio, città universitarie ecc. Se scegliete il PVC, il rivestimento di OFNP o di LSZH dipende da dove state andando eseguire il cavo.

1.png

Prodotto relativo

Cavo a fibre ottiche all'aperto ADSS di fibra ottica FTTH     Cavo a fibre ottiche all'aperto ADSS di fibra ottica FTTH    Cavo a fibre ottiche all'aperto ADSS di fibra ottica FTTH

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales3

Telefono: +8613750349904

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.