Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiIn fibra ottica

Installazione facile bassa di perdita di inserzione del cavo a fibre ottiche semplice della treccia di MP

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Installazione facile bassa di perdita di inserzione del cavo a fibre ottiche semplice della treccia di MP

Porcellana Installazione facile bassa di perdita di inserzione del cavo a fibre ottiche semplice della treccia di MP fornitore

Grande immagine :  Installazione facile bassa di perdita di inserzione del cavo a fibre ottiche semplice della treccia di MP

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: Treccia della st UPC MP
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
marca: OMC o OEM modello: Treccia della st UPC MP
Utilizzo: applicazioni della giuntura Features1: Perdita di inserzione bassa
Features2: Colori identificabili dell'amplificatore della fibra Features3: Perdita di riflessione lombo-sacrale

Le trecce sono utilizzate per le applicazioni della giuntura quando termina il cavo esterno della pianta. È consiste di un connettore e di una lunghezza speciale di cavo a fibre ottiche. Il centro di Telcordia GR-326 di raduni e requisiti di ROHS. Tutte le nostre trecce sono fabbrica ispezionata e provata, con i dati disponibili dell'interferometro su richiesta.  

 

Caratteristiche:

Perdita di inserzione bassa di Ø, perdita di riflessione lombo-sacrale

Ø flessibile e facile spogliare bufferizzazione della fibra

Colori identificabili dell'amplificatore della fibra di Ø in tutte le condizioni di luce

Ø riduce il tempo di installazione

Ø evita la rattoppatura sbagliata dal lanciare possibile della fibra

Ø puliscono e fronte senza graffio dell'estremità

La prova geometrica proporzionale di Ø si applica alla produzione normale.

Il controllo 100% dell'interferometro di Ø è disponibile nell'ambito del requisito speciale.

 Installazione facile bassa di perdita di inserzione del cavo a fibre ottiche semplice della treccia di MP

Informazioni di prodotti

Connettore A

St

Connettore B

Unterminated

Categoria della fibra

Monomodale (G657A1)

Numero di fibre

1

Polacco

UPC

Diametro del cavo

0.9mm

Materiale del rivestimento

LSZH 

Colore del rivestimento

12 colori differenti

Lunghezza d'onda

1310nm e 1550nm

Durevolezza

>1000 volte

Perdita di inserzione

≤0.3dB

Intercambiabilità

≤0.2dB

Attenuazione di riflessione

≥50dB

Vibrazione

≤0.2dB

Temperatura di funzionamento

-40~75°C

Temperatura di stoccaggio

-45~85°C

                     Installazione facile bassa di perdita di inserzione del cavo a fibre ottiche semplice della treccia di MP                                

Tolleranza di lunghezza: 0-5M: +5cm/-0cm;  5-100m: +10cm/-0cm

 

Opzione SU ORDINAZIONE

 

Inoltre forniamo una serie completa di servizi dell'OEM, quali il connettore della fibra, la lunghezza, il colore, il grado della fibra, la specificazione, il materiale, il pacchetto ecc. 

 

Treccia a fibra ottica per l'impionbatura di fusione

I cavi della treccia della fibra forniscono un modo veloce fare i termini della fabbrica nel campo.

Installazione facile bassa di perdita di inserzione del cavo a fibre ottiche semplice della treccia di MP

Come scegliere il giusto tipo di cavo a fibre ottiche?

PS: La differenza del modo della fibra OM4 e OM3 come quanto segue
1. OM4 è stato sviluppato specificamente per la trasmissione del laser di VSCEL e concede 10 di collegamento seconde/dell'evento distanze di fino a 550 metri (rispetto a 300M a OM3).
2. L'efficace larghezza di banda modale per OM4 è più del doppio quella di OM3.
3. Per il cavo della toppa OM4 è 4700 MHz.km mentre per OM3 è 2000 MHz.km.

Designazione

Diametro della fibra (μm)

Tipo

Ethernet veloce 100BASE-FX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX

1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX

10Gbps Ethernet 10GBASE

40Gbps Ethernet 40GBASE SR4

100Gbps Ethernet 100GBASE SR4

OM1

62.5/125

Misto

2000 metri

275 metri

550 metri

33 metri

Di sostegno

Di sostegno

OM2

50/125

Misto

2000 metri

550 metri

550 metri

82 metri

Di sostegno

Di sostegno

OM3 (laser ottimizzato)

50/125

Misto

2000 metri

550 metri

550 metri

300 metri

100 metri (SR4)

100 metri (SR4)

OM4 (laser ottimizzato)

50/125

Misto

2000 metri

550 metri

550 metri

400 metri

150 metri (SR4)

150 metri (SR4)

Monomodale

9/125

Monomodale

2000 metri

5km a 1310nm

5km a 1310nm

10km a 1310nm

N/A

N/A

 

Come scegliere correttamente fra il PVC, LSZH e OFNP?

I cavi della toppa della fibra ora sono ampiamente usati per le applicazioni dell'interno come le costruzioni, le fabbriche, i parchi di ufficio, città universitarie ecc. Se scegliete il PVC, il rivestimento di OFNP o di LSZH dipende da dove state andando eseguire il cavo.

Installazione facile bassa di perdita di inserzione del cavo a fibre ottiche semplice della treccia di MP

 

 

 

 

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales 5

Telefono: +8618938657420

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.