Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavi a fibre ottiche di patch

LC - la toppa a fibra ottica del duplex di LC OM3 cabla l'acqua 3.0mm LSZH per gli uffici centrali

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

LC - la toppa a fibra ottica del duplex di LC OM3 cabla l'acqua 3.0mm LSZH per gli uffici centrali

Porcellana LC - la toppa a fibra ottica del duplex di LC OM3 cabla l'acqua 3.0mm LSZH per gli uffici centrali fornitore
LC - la toppa a fibra ottica del duplex di LC OM3 cabla l'acqua 3.0mm LSZH per gli uffici centrali fornitore LC - la toppa a fibra ottica del duplex di LC OM3 cabla l'acqua 3.0mm LSZH per gli uffici centrali fornitore LC - la toppa a fibra ottica del duplex di LC OM3 cabla l'acqua 3.0mm LSZH per gli uffici centrali fornitore

Grande immagine :  LC - la toppa a fibra ottica del duplex di LC OM3 cabla l'acqua 3.0mm LSZH per gli uffici centrali

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: LC-LC OM3

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pc
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: sacchetto + cartone di plastica
Capacità di alimentazione: 50000 al giorno
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Connettore: LC Perdita di inserzione (massima): ≤0.25db
Attenuazione di riflessione (min): dB ≥35 Resistenza alla trazione: >70N
durabilità: <0> Ripetibilità: ≤0.1dB

LC - laureato ottico B di IEC dell'acqua 3.0mm LSZH del cavo della toppa della fibra del duplex di LC OM3

Cavo a fibra ottica 3.0mm LSZH della toppa del duplex di LC-LC OM3

 

I cavi di toppa sono usati per fornire il collegamento ottico per elettronica a fibra ottica. L'uso del cavo di toppa fornisce un metodo rapido e facile per la guida delle toppe della fibra nei centri dati, nella testa-fine, in hub cellulari ed in uffici centrali. Il cavo di toppa può essere utilizzato nell'interconnessione o inter-collegare il percorso che collega le fibre ricevute all'attrezzatura elettronica e che fornisce la rattoppatura all'interno dei percorsi della fibra. I cavi di toppa comprendono le assemblee semplici, duplex e delle Multi-fibre.

 

Specificazione ottica

 

Connettore SC, FC, LC, ST, MU, E2000, MT-RJ
Polacco SM/UPC MM/PC SM/APC
Perdita di inserzione (massima) ≤0.30dB ≤0.25dB ≤0.30dB
Attenuazione di riflessione (min) dB ≥50 dB ≥35 dB ≥60
Resistenza alla trazione >60N
Durevolezza <0>
Ripetibilità ≤0.1dB
Stoccaggio, temperatura di funzionamento [°C] -40~+85

 

 

Specificazione geometrica (per la richiesta speciale)

 

    Fine-fronte del PC Fine-fronte dell'APC
Raggio di curvatura SC/FC/ST 10~25 millimetri 5~12 millimetri
LC/MU 7~25 millimetri 5~15 millimetri
Contrappeso dell'apice ≤50 um
Altezza sferica della fibra +/- 50 nanometro
Contrappeso angolare ------ 8°± 0.2°
  • Fronte pulito e senza graffio dell'estremità
  • La prova geometrica proporzionale si applica alla produzione normale.
  • il controllo 100% dell'interferometro è disponibile nell'ambito del requisito speciale.

 

Caratteristiche:

 

Il ● soddisfa il centro di Telcordia GR-326 e le richieste di ROHS.

Il ● il connettore ha potuto essere Sc, FC, LC, st, la MU, E2000, MT-RJ ecc.

Il ● il cavo ha potuto essere G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 ecc.

Il ● la dimensione del cavo ha potuto essere 1.2x2.5mm, 1,6x3.3mm, 2.0x4.1mm, 2.8x5.7mm ecc

 

LC - la toppa a fibra ottica del duplex di LC OM3 cabla l'acqua 3.0mm LSZH per gli uffici centrali

 

LC - la toppa a fibra ottica del duplex di LC OM3 cabla l'acqua 3.0mm LSZH per gli uffici centrali

 

Applicazione:

 

Fibra CATV, sistema di cablaggio della fibra, lan, FTTH

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: 李晗

Telefono: +8618682182825

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.