Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodotticavo del tronco di mpo

Cavo femminile OM4 50/125μM del tronco di MPO per la rete della comunicazione dei dati

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Cavo femminile OM4 50/125μM del tronco di MPO per la rete della comunicazione dei dati

Porcellana Cavo femminile OM4 50/125μM del tronco di MPO per la rete della comunicazione dei dati fornitore
Cavo femminile OM4 50/125μM del tronco di MPO per la rete della comunicazione dei dati fornitore Cavo femminile OM4 50/125μM del tronco di MPO per la rete della comunicazione dei dati fornitore Cavo femminile OM4 50/125μM del tronco di MPO per la rete della comunicazione dei dati fornitore

Grande immagine :  Cavo femminile OM4 50/125μM del tronco di MPO per la rete della comunicazione dei dati

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Senko
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: 8 cavo OM4 50/125μm del tronco delle fibre MPO-FC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 pezzo in un sacchetto di plastica, parecchi pezzi in una borsa matrice, allora imballata in un car
Tempi di consegna: 1 settimana
Termini di pagamento: Western Union, T/T, alipay, paypal, carta di credito
Capacità di alimentazione: 1000000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Connettore A: MPO 8F (pinless) femminile OM4 Connettore B: 8x FC UPC
Modo della fibra: Millimetro 50/125μm Connettore IL di MPO: 0.35dB massimo (tipo 0.15dB.)
Connettore RL di MPO: ≥60dB Connettore IL di FC: ≤0.3dB
Connettore RL di FC: ≥50dB Rivestimento OD: 3.0 mm
Diametro di uscita: 2.0mm Intercambiabilità:: ≤0.35dB

8 tipo del cavo OM4 50/125μm del tronco delle fibre MPO-FC un carico di tensione dell'installazione 100N

 

Gli assemblaggi cavi multiconduttori del tronco di MPO/MTP facilitano lo spiegamento rapido della spina dorsale ad alta densità che cabla nei centri dati e l'altro alto ambiente della fibra, riducendo l'installazione della rete o tempo e costo di riconfigurazione, sono usati per collegare le cassette, aereo o per smazzare i outs.

 

Ha offerto in fibra scrive dentro le versioni dei centri di norme 8, 12, 24 o 48 facendo uso di una struttura compatta ed irregolare dei microcables. Il cavo compatto ottimizza l'uso della teleferica e migliora il flusso d'aria. Cavo di questi MPO/MTP è costruito con le componenti più di alta qualità. Le versioni con poche perdite dell'elite sono offerte, caratterizzanti la perdita di inserzione bassa per la richiesta delle reti ad alta velocità in cui i bilanci di potere sono critici.

Applicazioni

 

1. rete della comunicazione dei dati
rete di accesso di sistema 2.Optical
canale della fibra della rete di area 3.Storage
4. Architetture ad alta densità

Caratteristiche e benefici


connettori di 1.Utilize MPO/MTP
spiegamento 2.Rapid
3.Factory terminato
4,100% provati (dati di prova assicurati)
cavo 5.High-density
prestazione 6.Optimized
7.Compliant alla direttiva 2002/95/EC (RoHS) ed alla PORTATA SvHC
il connettore 8.MPO aderisce a IEC-61754-7 e a EIA/TIA-604-5

 

Parametro tecnico

 

Modello MP Millimetro
Connettore A: MPO/MTP
Numero di fibre del connettore 8Core
Polacco PC, APC PC
Perdita di inserzione Standard ≤0.70dB ≤0.50dB
Elite con poche perdite ≤0.35dB ≤0.30dB
Attenuazione di riflessione PC≥50dB, APC≥60dB ≥30dB
Durevolezza (500 accoppiamenti) ≤0.2dB
Verifichi la lunghezza d'onda 1310/1550nm 850/1300nm
Connettore B: FC
Polacco PC, APC PC
Perdita di inserzione ≤0.2dB ≤0.2dB
Attenuazione di riflessione PC≥50dB, APC≥60dB ≥35dB
Durevolezza (500 accoppiamenti) ≤0.2dB
Verifichi la lunghezza d'onda 1310/1550nm 850/1300nm

 


 
Cavo femminile OM4 50/125μM del tronco di MPO per la rete della comunicazione dei dati

 
  
 
 Garanzia del cavo di alta qualità MPO

1. La levigatrice ad alto rendimento e complementato dai supporti dei piatti di precisione ha progettato per i puntali della TA.
2. l'interferometro 3D fornisce la verifica del processo di lucidatura di MTP/MPO e facendo tutti i parametri del puntale lucidato della TA aderisce e supera gli standard industriali.
3. La flessibilità del tester fornisce lo spettro completo di prova ottica richiesto per gli assemblaggi cavi complessi ed alti di numero di fibre.

Cavo femminile OM4 50/125μM del tronco di MPO per la rete della comunicazione dei dati

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales1

Telefono: +8618938656884

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.