Casa ProdottiAdattatore fibra ottica

Femmina modo di durevolezza a fibra ottica maschio dell'adattatore 1000times di LC al singolo

Certificazione
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
Rassegne del cliente
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Femmina modo di durevolezza a fibra ottica maschio dell'adattatore 1000times di LC al singolo

Porcellana Femmina modo di durevolezza a fibra ottica maschio dell'adattatore 1000times di LC al singolo fornitore
Femmina modo di durevolezza a fibra ottica maschio dell'adattatore 1000times di LC al singolo fornitore Femmina modo di durevolezza a fibra ottica maschio dell'adattatore 1000times di LC al singolo fornitore Femmina modo di durevolezza a fibra ottica maschio dell'adattatore 1000times di LC al singolo fornitore Femmina modo di durevolezza a fibra ottica maschio dell'adattatore 1000times di LC al singolo fornitore Femmina modo di durevolezza a fibra ottica maschio dell'adattatore 1000times di LC al singolo fornitore

Grande immagine :  Femmina modo di durevolezza a fibra ottica maschio dell'adattatore 1000times di LC al singolo

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen
Marca: OMC
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: Adattatore di hybird del toLC dello Sc

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 50pz
Prezzo: USD0.8-1 per piece
Imballaggi particolari: 20pcs/bag
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50000PCS/MONTH
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Articolo: Femmina dello Sc all'adattatore ibrido a fibra ottica maschio di LC Perdita di inserzione:: <0>
durabilità: <0> Materiale: Metal
temperatura: -40°C a +80°C Forza di ritiro (g/f): 200~600
certificato: ROHS Garanzia: 10year

9/125 di femmina monomodale dello Sc all'accoppiatore ibrido a fibra ottica maschio di simplex dell'adattatore di LC

 

Prodotti: Sc all'adattatore dell'ibrido di LC

Perdita di inserzione: <0>

Disponibile per: SC-FC, SC-ST, FC-ST, SC-LC, FC-LC e ST-LC

Manica 1: Manica ceramica 2.5mm-1.25mm

Manica 2: Manica ceramica 2.5mm-2.5mm

Durevolezza: 1000times

Impiegati.: -40°C a +80°C

 

Femmina all'adattatore ibrido femminile

Gli adattatori ibridi sono utilizzati per l'accoppiamento dei 2 stili differenti del connettore. I nostri adattatori ibridi si conformano alle norme internazionali, sono qualità provata e sono disponibili in configurazioni connettore tipe monomodali, miste e molte differenti.

 

L'adattatore ottico è sviluppato per coppia ed accoppiare le due spine (ibride) identiche o due differenti del connettore. La carcassa degli adattatori di ultima generazione ha una chiave di riferimento per il giusto accoppiamento di posizione e la manica spaccata bronzo del fosforo o di biossido di zirconio per l'alto allineamento.

 

OMC ha potuto assicurare i tipi standard di adattatori, quale adattatore dell'ibrido di SC-FC, di SC-ST, di FC-ST, di SC-LC, di FC-LC e di ST-LC ecc.

 

Gli adattatori di OMC progettano, il materiale ed il processo di fabbricazione assicurano la lunga vita e l'alta ripetibilità delle prestazioni ottiche anche per l'accoppiamento differente dei connettori di marca.

 

Prestazione di spec.:

  • L'IL: <0>
  • Forza di ritiro (g/f): 200~600
  • Durevolezza: <0>
  • Impiegati.: -40°C a +80°C
  • ROHS diplomato
Perdita di inserzione <0>
Forza di ritiro 200-600
Durevolezza <0>
Temperatura -40°C a +80°C
Certificato ROHS

 

 

Applicazione:

  • Quadri d'interconnessione, ODF ed altri collegamenti ottici.
  • Reti ottiche delimitazione e punto di verifica

Femmina modo di durevolezza a fibra ottica maschio dell'adattatore 1000times di LC al singoloFemmina modo di durevolezza a fibra ottica maschio dell'adattatore 1000times di LC al singolo 

Dettagli del prodotto:

Femmina modo di durevolezza a fibra ottica maschio dell'adattatore 1000times di LC al singolo

Metodo del pacchetto:

Femmina modo di durevolezza a fibra ottica maschio dell'adattatore 1000times di LC al singolo

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: 李晗

Telefono: +8618682182825

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)