Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiStrumenti di fibra ottica

Mannaia materiale della fibra di alta precisione della lega eccellente per fusione che impiomba le fibre standard

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

Mannaia materiale della fibra di alta precisione della lega eccellente per fusione che impiomba le fibre standard

Porcellana Mannaia materiale della fibra di alta precisione della lega eccellente per fusione che impiomba le fibre standard fornitore
Mannaia materiale della fibra di alta precisione della lega eccellente per fusione che impiomba le fibre standard fornitore Mannaia materiale della fibra di alta precisione della lega eccellente per fusione che impiomba le fibre standard fornitore Mannaia materiale della fibra di alta precisione della lega eccellente per fusione che impiomba le fibre standard fornitore Mannaia materiale della fibra di alta precisione della lega eccellente per fusione che impiomba le fibre standard fornitore

Grande immagine :  Mannaia materiale della fibra di alta precisione della lega eccellente per fusione che impiomba le fibre standard

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Numero di modello: Mannaia OMCFC - 210 della fibra di alta precisione

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Scatola dura di plastica
Tempi di consegna: 2-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, paypal, alipay, carta di credito, MoneyGram, L/C
Capacità di alimentazione: 1000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
prodotti: MANNAIA OMCFC - 210 DELLA FIBRA Tipo di fibra: Singola fibra della silice del centro
Diametro esterno del cappotto: φ0.25&φ0.9 Lunghezza fenduta: 10~16mm (φ0.25) 10~16 (φ0.9)
Dimensione: 58mm (W)×57mm (D) ×53mm (H) Peso: 280g
Valore adattivo dell'angolo di taglio: ≤0.5° vita della lama: 40000

Mannaia OMCFC - 210, ideale della fibra di alta precisione per fusione che impiomba le fibre standard ed i vari connettori pre-lucidati

 

La mannaia a fibra ottica è utilizzata per tagliare la vetroresina per fusione che impiomba, anche ideale per preparare la fibra per i connettori pre-lucidati per fare un buon fronte dell'estremità ed è molto importante nel processo d'impionbatura della fibra, solitamente collabora con la giuntatrice di fusione per soddisfare le esigenze di conclusione.

 

Caratteristiche:

  • Usi il materiale eccellente di U.S.A., alta durezza della lega maggior di >HV450.
  • Mannaia facendo uso del centro di lavorazione importato di CNC, mannaia di fusione sotto pressione molto meglio generale di alta precisione di qualità.
  • Facendo uso del trattamento di superficie duro eccellente, indurente uno strato di 80 MU m., non facile graffiare.
  • Adatto a singola fibra del centro ed a cavo dell'interno di FTTH
  • Una volta fendere la fibra, con il fronte ordinato dell'estremità
  • La piccola dimensione, il peso leggero, facili da assemblare e smontano
  • Fendi continuamente più di 40 mila volte

 

Specifiche:

 

Prodotti MANNAIA OMCFC - 210 DELLA FIBRA
Tipo della fibra Singola fibra della silice del centro
Diametro esterno del cappotto φ0.25&φ0.9
Diametro nudo della fibra 125μm
Lunghezza fenduta 10~16mm (φ0.25) 10~16 (φ0.9)
Dimensione 58mm (W)×57mm (D) ×53mm (H)
Peso 280g
Valore adattivo dell'angolo di taglio ≤0.5°
Vita della lama 40000

 

Ruota di /Cutting della lama della sostituzione

 

Mannaia materiale della fibra di alta precisione della lega eccellente per fusione che impiomba le fibre standard

 

Pacchetto

 

Mannaia materiale della fibra di alta precisione della lega eccellente per fusione che impiomba le fibre standard

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.