Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa ProdottiCassetta di MPO MTP

1U MTP/MPO - il LC ha inclinato la progettazione compatta di piccola profondità di rendimento elevato del quadro d'interconnessione

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

1U MTP/MPO - il LC ha inclinato la progettazione compatta di piccola profondità di rendimento elevato del quadro d'interconnessione

Porcellana 1U MTP/MPO - il LC ha inclinato la progettazione compatta di piccola profondità di rendimento elevato del quadro d'interconnessione fornitore
1U MTP/MPO - il LC ha inclinato la progettazione compatta di piccola profondità di rendimento elevato del quadro d'interconnessione fornitore 1U MTP/MPO - il LC ha inclinato la progettazione compatta di piccola profondità di rendimento elevato del quadro d'interconnessione fornitore 1U MTP/MPO - il LC ha inclinato la progettazione compatta di piccola profondità di rendimento elevato del quadro d'interconnessione fornitore 1U MTP/MPO - il LC ha inclinato la progettazione compatta di piccola profondità di rendimento elevato del quadro d'interconnessione fornitore

Grande immagine :  1U MTP/MPO - il LC ha inclinato la progettazione compatta di piccola profondità di rendimento elevato del quadro d'interconnessione

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Numero di modello: 1U 96F/128F/144F MTP/MPO - il LC ha inclinato il quadro d'interconnessione

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: L'imballaggio dell'involucro del doppio della schiuma della carta box+PE risponde alle esigenze sul
Tempi di consegna: 7-10 giorni lavorativi.
Termini di pagamento: T/T, Western Union, paypal, alipay, carta di credito
Capacità di alimentazione: 10000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
prodotti: 1U 96F/128F/144F MTP/MPO - il LC ha inclinato il quadro d'interconnessione Spec. 1: 96 fibre 8x MTP/MPO-12 a LC/UPC
Spec. 2: 128 fibre 16x MTP/MPO-8 a LC/UPC Spec. 3: 144 fibre 12x MTP/MPO-12 a LC/UPC
Interfacce anteriori: 48/64/72 Interfacce posteriori: 8/16/12
Perdita di inserzione: MTP≤0.35dB, LC≤0.2dB Attenuazione di riflessione di MP: MTP≥60dB, LC≥50dB
Millimetro di attenuazione di riflessione: MTP≥20dB, LC≥30dB Polarità del cavo: Polarità A
Dimensioni: 44.3mmx 483mmx 220.2mm tipo del quadro d'interconnessione: 1RU 19' si è inclinato

1U MTP/MPO - il LC ha inclinato il quadro d'interconnessione, 96F 8x MTP/MPO-12 a LC, 128F 16x MTP/MPO-8 a LC, 144F 12x MTP/MPO-12 a LC/UPC

 

 

il quadro d'interconnessione inclinato MTP/MPO 1U offre uno spiegamento estensibile, per le implementazioni nelle reti 40G/100G, nel frattempo, assicuranti la maggior protezione ai cavi di toppa installati nell'area principale, di orizzontale e dell'attrezzatura del centro dati, della telecomunicazione, della rete di lan e di FTTH ecc.

OMC può offrire sotto il quadro d'interconnessione ad angolo.

 

Disponibile per:

 

96 fibre 8x MTP/MPO-12 allo sblocco di LC/UPC OM4 1U 10/40/100GB hanno inclinato il quadro d'interconnessione

128 fibre 16x MTP/MPO-8 allo sblocco monomodale di LC/UPC 1U 10/40/100GB hanno inclinato il quadro d'interconnessione

144 fibre 12x MTP/MPO-12 allo sblocco monomodale di LC/UPC 1U 10/40/100GB hanno inclinato il quadro d'interconnessione

 

 

Specificazione:

Numero di fibre totale

96 fibre

128Fiber

144Fibers

Tipo della fibra

OS2 9/125µm SMF

OM3 50/125µm MMF

OM4 50/125µm MMF

Tipo anteriore dell'adattatore Duplex di LC UPC Tipo posteriore dell'adattatore MTP (keyup-keydown)
Interfacce anteriori

48

64

72

Interfacce posteriori

8

16

12

Perdita di inserzione MTP≤0.35dB, LC≤0.2dB Attenuazione di riflessione MTP≥20dB, LC≥30dB
Adattatore di MTP Chiave fino alla chiave giù Polarità del cavo Polarità A
Tipo a cassetta 1RU 19' si è inclinato Dimensioni 44.3mmx 483mmx 220.2mm

 

Punte

• Il quadro d'interconnessione di fibra ad angolo di MTP/MPO-LC può aiutarvi a comprimere il costo degli accessori orizzontali della fibra ed a ridurre la curvatura sui cavi della toppa nel sistema di cablaggio.

• L'autoadesivo allegato descrive i parametri chiave della cassetta, che migliora la flessibilità di spiegamento per il vostro sistema di cavo.

 

quadro d'interconnessione ad angolo delle fibre di 1U 96-144

Con la parte anteriore ad angolo a piccola profondità per progettazione compatta

Fornito dell'elite di MTP-LC cabla per l'alta velocità in infrastruttura di rete

Pronto--installi il pannello ottimizza la prestazione ed assicura il uptime della rete

 

 

Progettazione inclinata direttamente al percorso

Per il quadro d'interconnessione ad angolo, permette all'installazione più veloce ai responsabili verticali del cavo ed elimina l'esigenza della gestione orizzontale del cavo

 

1U MTP/MPO - il LC ha inclinato la progettazione compatta di piccola profondità di rendimento elevato del quadro d'interconnessione

 

Punti culminanti:

I responsabili che ad angolo interni del cavo la progettazione facilita il raggio di curvatura adeguato a più facile ottengono ai cavi e semplifica il termine

 

1U MTP/MPO - il LC ha inclinato la progettazione compatta di piccola profondità di rendimento elevato del quadro d'interconnessione

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: Sales Manager

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.