Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Notizie della società
Casa Prodottiaccoppiatore in fibra ottica

L'uniformità stretta ha fuso il separatore biconico della conicità per di reti ottico/locale passivo

di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
di buona qualità cavo del tronco di mpo per le vendite
La consegna più veloce, quella è molto buona.

—— Paolo

Gradisco la qualità. Sarà migliore se migliore pacchetto. ma il loro prezzo è molto buono. Forse pagherò più per ottenere un migliore pacchetto

—— Hassan

Ringraziamenti per i regali di OMC. quello è molto piacevole. Stiamo prevedendo un migliore 2019

—— PETR

Gradiamo il servizio di OMC. Il loro lavoro della roba nella notte. Gradisco la loro risposta veloce.

—— Michael

Ringrazi per il suggerimento professionale dei kanglly. abbiamo trovato una buona soluzione per il nostro cliente. Successo di grande di desiderio OMC.

—— Fadhlan

consegna veloce, risposta veloce, affare veloce con OMC.

—— Jake

Sono ora online in chat

L'uniformità stretta ha fuso il separatore biconico della conicità per di reti ottico/locale passivo

Porcellana L'uniformità stretta ha fuso il separatore biconico della conicità per di reti ottico/locale passivo fornitore
L'uniformità stretta ha fuso il separatore biconico della conicità per di reti ottico/locale passivo fornitore L'uniformità stretta ha fuso il separatore biconico della conicità per di reti ottico/locale passivo fornitore

Grande immagine :  L'uniformità stretta ha fuso il separatore biconico della conicità per di reti ottico/locale passivo

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OMC or OEM
Certificazione: ROHS and ISO
Numero di modello: finestra doppia MP 1310/1550nm di 80:20 1*2

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: un pezzo solo in una scatola di plastica, parecchie scatole in un carto di 54*39*35cm
Tempi di consegna: 1 settimana
Termini di pagamento: T/T, Union.alipay occidentale, paypal, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
prodotti: 1x2 accoppiatore a fibra ottica dell'accoppiatore/FBT Lunghezza d'onda di operazione: 1310/1550nm
Rapporto dell'accoppiamento (%): 80:20 Perdita massima di lnsertion (dB): 3.8dB
Perdita in eccesso (tipica) (dB): 0.15dB Sensibilità di polarizzazione (dB): 0.15dB
Temperatura di funzionamento:: -40~+85℃ Tipo della fibra:: SC UPC 0,9 DI MP 9/125

separatore doppio della finestra MP 1310/1550nm FBT di 80:20 1x2 con il connettore dello Sc MP UPC ed il cavo di 0.9mm

 

 

Il separatore biconico fuso di (FBT) della conicità, inoltre è chiamato accoppiatore della fibra, in base alla tecnologia tradizionale, è di impacchettare insieme due o più fibre ottiche e poi tiri la colata della macchina del cono che allunga e tempo reale che controlla il cambiamento del rapporto, requisiti spettrali di rapporto dopo la colata che allunga, un lato conserva una singola fibra (il resto del taglio) come input, l'altra estremità è un'uscita multicanale.

 

Come una delle componenti chiavi per le reti di GPON FTTx, i separatori ottici possono essere disposti nell'ufficio centrale o in uno dei punti di distribuzione (all'aperto o dell'interno) perché i separatori di FBT sono altamente stabili per il segnale ottico del multiport che spacca con la perdita di inserzione bassa. Gli accoppiatori di FBT sono progettati per potere che spacca e che spilla in attrezzatura di telecomunicazione, rete di CATV ed attrezzatura di prova

 

La perdita di inserzione molto bassa monomodale di offerta dell'accoppiatore 1X2 2X2 di OMC, la dipendenza bassa di polarizzazione ed il rapporto accurato dell'accoppiamento della stabilità ambientale eccellente da 50/50 a 1/99 ed il tipo 250um della fibra scoprono la fibra, 3mm e la fibra sciolta del tubo 900um è disponibile con l'uniformità molto stretta. L'accoppiatore standard monomodale e le componenti a larga banda dell'accoppiatore trovano l'estesa applicazione per eseguire il potere che spacca e funzioni di controllo in tutti i tipi di sistemi delle comunicazioni ottiche.

 

Specifiche di prestazione

 

Accoppiatori doppi monomodali della larga banda della finestra
Grado Premio Classifichi A
Rapporto dell'accoppiamento (%) 50/50 50/50
Perdita in eccesso (tipica) (dB) 0,1 0,15
Perdita massima di lnsertion (dB) 3,6 3,8
Uniformità (massimo) (dB) 0,7 1,0
Sensibilità di polarizzazione (dB) 0,15 0,2
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1310/1550±40 o lunghezza d'onda su ordinazione

 

Rapporto dell'accoppiamento/tavola di conversione perdita di inserzione

 

Rapporto dell'accoppiamento perdita di lnsertion
Premio Un grado
40/60 4.7/2.7 5.0/2.9
30/70 6.0/2.0 6.4/2.2
20/80 7.9/1.5 8.5/1.7
10/90 11.3/0.65 12.0/0.8
5/95 14.8/0.4 15.3/0.55
1/99 22.5/0.3 23.0/0.35
Rapporto dell'accoppiamento (%) 1~50
Direzionalità (dB) >55
Temperatura di funzionamento (℃) -20~+80
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~+85
Tipo della fibra Corning SMF-28 monomodale
Lunghezza della treccia della fibra (m) 1
Configurazione del porto 1×2 o 2×2
Dimensioni (millimetri) Pacchetto D, E, F, G

 

L'immagine di relazione di perdita di inserzione & della lunghezza d'onda, temperatura

L'uniformità stretta ha fuso il separatore biconico della conicità per di reti ottico/locale passivo

 

 

 

Dimensioni del pacchetto & stile della treccia

 

Dimensioni del pacchetto:
Pacchetto D: tubo dell'acciaio inossidabile di 45mm x di 3mm
Pacchetto E: tubo dell'acciaio inossidabile di 54mm x di 3mm
Pacchetto F: tubo dell'acciaio inossidabile di 60mm x di 3mm
Pacchetto G: caso di 10mm x di 20mm x di 90mm
Stile della treccia:
Pacchetto D, E: 250um scoprono la fibra
Pacchetto F 250um scoprono la fibra o 900um allentano il tubo
Pacchetto G: il cavo di 3mm, di 2mm o 900um allenta il tubo

 

Caratteristiche fondamentali

  • Perdita di inserzione bassa
  • Perdita bassa del dipendente di polarizzazione
  • Alta attenuazione di riflessione facoltativa
  • Rapporto spaccato 20/80, 40/60. (50/50 come difetto.)
  • Comprima per i piccoli campi di applicazione come in chiusura o impiombi i vassoi
  • Ampie temperatura di funzionamento e lunghezza d'onda
  • Stabilità ambientale & meccanica eccellente
  • Qualificato nell'ambito contenitore di plastica di ABS di alta qualità GR-1221 e GR-1209 di Telcordia

Applicazioni

 

OMC fornisce la perdita in eccesso unicamente bassa, con dipendenza bassa della temperatura e di polarizzazione per tutti i porti. Queste parti di rendimento elevato sono disponibili in un'ampia varietà di opzioni di rapporti, dell'alloggio e del connettore di spaccatura e possono quindi essere specificate prontamente in un'ampia varietà di applicazioni, come FTTx, le reti ottiche passive (PON), le reti locali (LAN), le attrezzature di prova ecc.

 

L'uniformità stretta ha fuso il separatore biconico della conicità per di reti ottico/locale passivo

 

Informazioni di ordine
 

A Numero di porta 12=1 x 2 ................
22=2 x 2 ................
B Lunghezza d'onda Singola finestra: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm
Windows doppio: 850nm/1310nm, 1310nm/1490nm, 1310nm/1550nm, 1310nm/1490nm,
Tre Windows: 1310nm+1490nm+1550nm
Ampia lunghezza d'onda: 1260nm a 1620nm
C Razione di coppia (01~50) 1/99 ~ 50/50
D Tipo della treccia 1=250um scoprono la fibra
2=900um allentano la metropolitana
cavo di 3=2mm
cavo di 4=3mm
E Dimensione di incapsulamento (millimetri) S1=Ф3.0*54
S2=Ф3.0*60
S3=90*20*10
S4=100*80*10
S5=120*80*18
S6=140*115*18
F Lunghezza della treccia (per ogni porto) 1=1m
2=1.5m
lunghezza 3=Customer
GH Connettore (ingresso/uscita) FP=FC/PC
FA=FC/APC
SP=SC/PC
SA=SC/APC
ST=ST/PC
LP=LC/PC
LA==LC/APC
00=None
CS=Customer ha specificato

 

Imballaggio & OEM

 

L'intelaiatura di plastica è adatta a tutti i tipi di accoppiatori di FBT, il pacchetto del cartone è progettato specificamente per l'accoppiatore del contenitore FBT di ABS ed il tipo del vassoio potrebbe essere cuotomized per la varia dimensione, anche in un prezzo più basso.
Questo pacchetto facile da prendere e ben-protetto dell'accoppiatore è stato identificato.

Le soluzioni su misura del pacchetto o dell'etichetta sono disponibili come richiesta.

L'uniformità stretta ha fuso il separatore biconico della conicità per di reti ottico/locale passivo

 

Dettagli di contatto
OMC Industry Co.Limited

Persona di contatto: sales1

Telefono: +8618938656884

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Cavo del tronco di MTP

Cavo del tronco dell'elite MTP di LSZH con la linguetta in opposizione

OM3 duplex 50/125 cavo del tronco di 2mm MTP

Femmina del modulo di "loopback" di resistenza alla trazione 24F MTP per il tipo 1 del collegamento di cavo del tronco

tipo di elite di 0.35M LSZH un maschio del cavo MTP APC della toppa di MTP - simplex 0,9 MP APC dello Sc

scatola di termine della fibra

Un tipo di plastica scatola da 4 millimetri delle fibre di giunzione ottica materiale dell'ABS in pieno caricata per l'applicazione del supporto della parete

Centri dell'interno/all'aperto della scatola di distribuzione della fibra 24

Scatola di termine della fibra LC/di 288 Sc, scatole ottica 385 * 245 * 130mm di termine

Scatola bianca di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra per il separatore dello SpA

In fibra ottica

12 modo 9/125 di LC UPC della treccia di fibra ottica di uscita 2,0 del nastro dei centri singolo con la coda di 2.0mm

Buon colore delle fibre di stabilità 12 della treccia a fibra ottica facile della striscia - 12PCS codificato un insieme

Connettore a fibra ottica semplice della treccia dello Sc 900um, trecce della fibra di singolo modo G657A1 9/125

Fumo basso 9/125 di treccia a fibra ottica, cavo flessibile del membro di forza di FRP LSZH FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità cavi a fibre ottiche di patch fornitore. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.